Горыныч
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Горыныч

Триединство. Три Руси- Владимирская, Киевская и Минская.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Разборка с понятиями.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 1320
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 64
Откуда : Кавказская ссылка

Разборка с понятиями. Empty
СообщениеТема: Разборка с понятиями.   Разборка с понятиями. EmptyПн Ноя 30, 2009 7:17 pm

Аделия в Клубе пишет:
Мне бы хотелось тут выяснить что означает "За попытку спровоцировать всеобщую разборку"(не дословно)

Ведь люди и не подозревают что провоцируют разборку потому как не определенно это понятие и не обозначены критерии..


Они просто приходят, задают вопросы, хотят выяснить и тут БАХ...

Администрация может попунктвенно обозначить что нельзя делать... Разборка с понятиями. 840742 ?
Goranflo в Клубе пишет:
Конечно может... И элементарно объяснит, отправив всех читать правила форума. Эти правила аналогичны и похожи на все, которые есть на многих форумах. Однако, не смотря на тождественность правил, на разных форумах обстановка значительно отличается.
Ситуация на любом форуме сравнима с обстановкой в любом коллективе - театра, футбольной команды, ЖЭКа, тюремной камеры, корабля и т. д....
Где заглавный рулевой чувствует вверенный ему коллектив, вникает в тонкости отношений в нём, знает, где отпустить, где попридержать, балансируя на грани дозволенного, там более-менее всё в порядке. А где нет такого чутья..., нет желания или способности к этому, тут-то и возникают там и сям "разборки с понятиями" и без...
Мораль: "Не в свои сани не садись".
Обозначить чёткие критерии очень трудно.
LINA на Эксах пишет:
Существует в Интернете особая категория пользователей, с которой лучше никогда не встречаться. Нет, это не мошенники или злобные хакеры, хотя с этими тоже лучше не сталкиваться. Это так называемые сетевые хамы и форумные тролли, развлекающиеся провокациями своих собеседников в Интернете.

Зачем они это делают? Чтобы получить удовольствие от негативной реакции других людей. Такие пользователи преднамеренно идут на конфликт и доводят собеседника до нервного срыва, которое может выплеснуться в онлайн. Чаще всего этим занимаются люди с комплексами неполноценности, которых обижают в реальной жизни – и потому они пытаются отыграться в Интернете. Анонимность в Сети позволяет им представлять себя совершенно другими и – главное – быть уверенными в своей безнаказанности, поэтому они пишут и делают такие вещи, которые в реальной жизни никогда бы не рискнули сотворить в присутствии оппонента. По причине как неизвестности, так и недосягаемости. «Травить», оскорблять и провоцировать людей, которые вряд ли смогут дать за такое подзатыльник, кажется им забавным занятием.
Не уверен, что и это определение подходит.
Можно провоцировать находясь строго в рамках темы, а можно и, наоборот, успокаивать, полностью уходя в сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vseslav.forum2x2.ru
Юрий Кр.
Рамс
Юрий Кр.


Сообщения : 147
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 78
Откуда : Москва

Разборка с понятиями. Empty
СообщениеТема: Re: Разборка с понятиями.   Разборка с понятиями. EmptyПн Ноя 30, 2009 7:31 pm

Поручик пишет:
Можно провоцировать находясь строго в рамках темы, а можно и, наоборот, успокаивать, полностью уходя в сторону.
Лина вполне чётко обозначила ситуацию... Есть народ, который на ровном месте найдёт, как тебя кольнуть. Это - в крови, и видно невооружённым браузером. Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 1320
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 64
Откуда : Кавказская ссылка

Разборка с понятиями. Empty
СообщениеТема: Re: Разборка с понятиями.   Разборка с понятиями. EmptyПн Ноя 30, 2009 7:56 pm

Я могу быть пристрастен.
Потому высказываю исключительно свою точку зрения.
У меня постоянно было ощущение, что на старых Трелях Лина и Поморин именно всех провоцировали.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vseslav.forum2x2.ru
Юрий Кр.
Рамс
Юрий Кр.


Сообщения : 147
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 78
Откуда : Москва

Разборка с понятиями. Empty
СообщениеТема: Re: Разборка с понятиями.   Разборка с понятиями. EmptyПн Ноя 30, 2009 8:21 pm

Поручик пишет:
Я могу быть пристрастен.
Потому высказываю исключительно свою точку зрения.
У меня постоянно было ощущение, что на старых Трелях Лина и Поморин именно всех провоцировали.
Я высказался конкретно о цитате Лины. А то, что она с Поморином активничали на Трелях в определённом ракурсе, я сразу заметил, когда только появился на том ресурсе, а потом как-то привык к ним и всё нормально. А тем, кому хочется - всегда грязи найдёт, как я уже сказал, - на ровном месте...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА




Сообщения : 485
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-30

Разборка с понятиями. Empty
СообщениеТема: Re: Разборка с понятиями.   Разборка с понятиями. EmptyВт Дек 01, 2009 7:51 pm

Эта, ну типа , если разборки по понятиям, то тема нужна конкретно- "Правило", в натуре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 1320
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 64
Откуда : Кавказская ссылка

Разборка с понятиями. Empty
СообщениеТема: Re: Разборка с понятиями.   Разборка с понятиями. EmptyВт Дек 01, 2009 8:05 pm

Ну так напиши.
Потом слегка все вместе подредактируем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vseslav.forum2x2.ru
Лялька РА




Сообщения : 485
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-30

Разборка с понятиями. Empty
СообщениеТема: Re: Разборка с понятиями.   Разборка с понятиями. EmptyВт Дек 01, 2009 8:51 pm

Напишу. Завтра. А то спать охота.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разборка с понятиями.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Горыныч :: Поле интеллектуальных битв. :: Арена-
Перейти: