Горыныч
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Горыныч

Триединство. Три Руси- Владимирская, Киевская и Минская.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Про "Союз".

Перейти вниз 
+4
Лейла
Антик
Поручик
бумбараш
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Chudotvorets




Сообщения : 314
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-01-01
Откуда : Аккерман

Про "Союз". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 5 EmptyСр Мар 27, 2013 9:12 am

это не сердючка, кажись... а кто-то косит под неё...
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 5 EmptyСр Мар 27, 2013 1:15 pm

...тож так показалось.



Видно цели достигая высокой....Wink Laughing

Спойлер:
Про "Союз". - Страница 5 650269930
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 5 EmptyЧт Мар 28, 2013 8:09 am

/Когда тебе что то очень интересно, а вход в сей клуб в основном только для мужчин и молодых женщин - почему не поучаствовать в интересном разговоре от имени мужчины.


ЙА потом вирт - это поле самообмана. Когда под впечатлением написанного ты составляешь о человеке свое мнение и рисуешь его образ, котороый может быть очень далек от реальности../

Да ну...глупость какая - то. В любое общество можно войти самой собой. Зачем эта вуаль...посреди белого дня. Маскируясь мы подписываемся под своей несостоятельностью именно в той форме в какой существуем.

А вот про вирт как поле самообмана я б поговорила.

Если это так ТО...чего эт мы все здесь...- от кого или чего бежим...От реальности !?...Нам нужна иллюзия - суррогаты взамен реальных отношений..Или что ?...Что то с этим я сама никак не разберусь...

Мне лично скорее всего здесь - в Литве не хватает общения именно с земляками на свободном - не отягощённом чужой ментальностью языке...А ещё я люблю хороших людей и в поиск рванула по всему белому свету не выходя из квартиры... А потом оказывается что люди в масках...им почему то надо из себя что-то вылепливать...Грустно мне от этого...

Ну и ещё об иллюзорности восприятия. Каждый домысливает своё?...Наверное... - в меру своей испорченности..своего опыта общения с людьми.

Вот сейчас прочитала характеристику Солы на Лягушку..Красноречия Солке не занимать и лепит она своим языком кружева обрамляющие то самоцветы...то глину..то и вовсе "г"...Выдуманный ей-Солкой мир...или всё-таки долго читая и всесторонне рассматривая индивид мы улавливаем реальность...?...

Как мне кажется всё зависит от знаний о людях разных...+ природный ум, выражающийся в наблюдательности...ведь за каждой болью причинённой человеком этот человек отражает прежде всего сам себя - свою боль...Но почему то в характеристике Жабки этого нет...И Солка лепит впечатление исходя только лишь от своих личных с Жабкой отношений...А людей надо рассматривать всесторонне...И очень долгое время. И непременно в отношениях их с другими людьми. И тогда искажение сведётся на нет.

ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО ВИРТ. Ведь даже под каждой маской ..каждой ролью просвечивается реальная личность со всеми своими проблемами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 5 EmptyЧт Мар 28, 2013 8:30 am

...а ещё вирт высвечивает стадность...Мне всегда нравились люди не стадные..Самостоятельные. Таким был Наркоз. Совершенно с незамутнённым и независящим от других людей мнением. Таких людей в сети мало.

Я всё время сейчас думаю...Зачем с таким восприятием и такой природной смелостью ума "Светлане" надо было одевать мужское платье. Не клеится.

- Образ распадается...Может на встречу форумчан ходила его жена, или это очередная утка от Жабы , чтобы как ей кажется, мне сделать неприятное Laughing ? А вот тогда клеится )...

Пока я не нахожу ответа...ЗАЧЕМ выстраивать такой образ! Почему женское платье мешало выражать своё отношение к происходящему на форуме НТВ КБ....И теперь мне ужасно любопытно найти ЭТОТ ответ.)

И не слишком ли много переодетых "на один отрезок земли" ))

Такс...Бум искать Светлану...азарт психолога Laughing...чёрт его побери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 5 EmptyПт Мар 29, 2013 12:18 pm

Антик. Ты есть больной..или по-русски кратко - Дурак. Потому что мне от твоих банов ни холодно-ни жарко. Больше - можешь меня на Союзе совсем стереть. Я там появилась лишь по причине ЖАЛКО СТАЛО ТЕБЯ (из-за твоей дури) и девчонок что их осталось то на Союзе два-три человека. И по причине - хотелось перепроверить ситуацию для тех кто ушёл из-за тебя..в частности Алекс. Перепроверила...- правильно сделал потому как на собственных ошибках учатся только такие как ты - самовлюблённые идиоты Laughing ...которые совсем неспособны оценивать не только психотипы людей, но и сложившуюся реальную ситуацию затухания форума Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

Про "Союз". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 5 EmptyПт Мар 29, 2013 8:53 pm

Не нервничай, Ади. Люди с проблемами очень любят создавать их другим - лучше оставлять их бороться с собой наедине, а то ж забрызгают. И надо радоваться тому, что Антик сам ограждает людей от себя своими банами - это даже где-то самоотречённо и героически со стороны инфицированного )
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 5 EmptyСб Мар 30, 2013 8:54 am

Да то не, Алекс..Я точно не нервничаю. Пытаюсь разъяснить свои мотивы...свою позицию..достучаться. Но теперь ОЧЕВИДНО что НЕВОЗМОЖНО достучаться до мозга костного...привыкшего решать проблемы стилем имперского мышления...Самодур он..Сельский барин - самодур..Местечкового владения...Именно такие крестьян до крови забивали...Но бог есть...- потом их самих забили их же методом.

Но самое страшное не Антик..Самое страшное равнодушие его подопечных - крепостных..Их рабское самосознание..Что мол если не меня...так чего и вмешиваться. Да, Чудотворец, Шарапов и Слона?! Wink

Если бы все выразили политику несогласия таким управлением форума...то кто бы он стал?...Вся спесь рабовладельца сошла бы на нет.

А пока все молчат и даже дружески так (Слона) улыбаются на его самодурство он творит то что хочет его гнилостная самовлюблённая душенька.

Что самое интересное...а мне это давно интересно (наблюдение за разными политическими форумами)... Это же миниатюра России...миниатюра СССР...когда стадность мешала справедливости...мешала людям жить ДОСТОЙНО...не унижаясь перед удельными князьками с рваными коленками ..полностью раскрывать свои творческие потенциалы...

А пока видим что видим...- Развал СОЮЗА...стойкий и весьма показательный ход в пустоту...где оставшиеся единицы - Крокеты и Фоминские вещают сами себе...И с последними потугами продавливает свою позицию имперца Шарапов ....- полководец без войска. Изо всех сил подчиняющийся солдафонскому порядку и местному царьку развалившегося "царства" Антику...

Вот такая она - Россия. Моя Родина. Грустно.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

Про "Союз". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 5 EmptyВс Мар 31, 2013 7:32 am

Мирно сосуществовать - самый сложный навык в человеческом сообществе. Чем выше интеллект, лучше воспитание и врождённые способности к соц. адаптации, тем дольше некто может находиться в этом состоянии. Примитивные организмы агрессивны с первого момента своего нахождения в коллективе, поскольку неспособны адекватно представлять свою роль и значимость для него и склонны к преувеличению того и другого. Чему свидетельством имеем массу примеров, за которыми ходить недалеко Arrow
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 1320
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 64
Откуда : Кавказская ссылка

Про "Союз". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 5 EmptyСр Апр 03, 2013 1:44 am

Лёша, прочти эту статью:
http://perevodika.ru/articles/22740.html
А как тебя ждут в Европе- Любавушка расскажет.
Ни сына не видит, ни мужа... Высокое счастье работать на Скандинавов, а не сидеть дома, под боком у жены и матери.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vseslav.forum2x2.ru
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 5 EmptyСр Апр 03, 2013 6:39 am

Игорь..это для нашего поколения. А для молодых там хорошо где деньги, а не иллюзию денег платят. Сын старший зацепился и пока что даже в мечтах нет у него вернуться...Да хоть куда уехать. ТАМ ему очень нравится. Сама атмосфера....ТАМ и семью заводят..Там оседают. Тут у нас практичнески вся молодёжь разъехалась и, не видя детей и внуков, почти все моего возраста живут...А дети НЕ ХОТЯТ возвращаться...в страну нестабильностей..в страну где нельзя ничего планировать...

А так то да..."Там хорошо где нас нет"...Но молодёжь бесстрашна..Они не осторожничают..У них весь Мир под ногами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 314
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-01-01
Откуда : Аккерман

Про "Союз". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 5 EmptyСр Апр 03, 2013 9:48 am

Да, Чудотворец, Ша.....?!
...неа
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

Про "Союз". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 5 EmptyСр Апр 03, 2013 2:26 pm

Поручик пишет:
Лёша, прочти эту статью:
http://perevodika.ru/articles/22740.html
А как тебя ждут в Европе- Любавушка расскажет.
Ни сына не видит, ни мужа... Высокое счастье работать на Скандинавов, а не сидеть дома, под боком у жены и матери.

Высокое счастье, Игорь - жить с соседями мирно, без колючей проволоки на границах и иметь возможность максимально реализовать себя в любой географической точке, не отрываясь от Родины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 314
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-01-01
Откуда : Аккерман

Про "Союз". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 5 EmptyСр Апр 03, 2013 3:52 pm

Высокое счастье работать на Скандинавов, а не сидеть дома, под боком у жены и матери.
..хорошо сказано... таки, точно - из двух зол, обычно, выбирают - меньшее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 5 EmptyЧт Апр 04, 2013 8:24 am



Chudotvorets пишет:
о творец, Ша...
...не а

Razz Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 5 EmptyЧт Апр 04, 2013 8:25 am

Chudotvorets пишет:
Высокое счастье работать на Скандинавов, а не сидеть дома, под боком у жены и матери.
..хорошо сказано... таки, точно - из двух зол, обычно, выбирают - меньшее...

Совершенно верно.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

Про "Союз". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 5 EmptyВс Апр 28, 2013 1:01 pm

Про "Союз": заспасали Россию до полного душевного истощения )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 5 EmptyПт Май 03, 2013 12:23 pm

/Я поймала себя на все чаще всплываемых воспоминаниях из детства.. о мире, труде , мае, Дне Победы, дешевых вкусных рабочих столовках, пионерлагерях, "сам погибай, товарища выручай", книга на одну ночь из рук в руки, гуляние у дома всей гурьбой от 5 до 17 и пр и и пр.
Не понимаю, как могла уйти в никуда такая великая эпоха.. Там ведь столько света было, равенства, братства, совести, доброты в конце концов, свободы от всякого фетиша ../


Также как уходит форум "Союз". Когда такие как типа Слона молчат там где молчать преступно, если начальник - дурак уничтожает её знакомых сотоварищей по форуму и только на основании личной неприязни и владением физических рычагов. В своё время этих "типа" называли предателями...именно за молчание..молчаливую позицию. Из-за таких молчунов и погиб СССР..где партийный работник - дурак на местах самодурничал, а "товарищи" на партсобраниях молчаливо гнули головы...

Да, Чудотворец?
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

Про "Союз". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 5 EmptyПн Май 06, 2013 6:45 am

"Союз" - настольная модель РИ, действующая по принципу "коллапс-попытки реформ-застой-мракобесие-коллапс", сопровождающаяся непременным волюнтаристским фактором и массовым психозом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 1320
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 64
Откуда : Кавказская ссылка

Про "Союз". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 5 EmptyСр Май 08, 2013 6:44 pm

Любава пишет:
Также как уходит форум "Союз".
Любавушка, ты же моя Муза?
А Музе положено нести позитив!
Какое тебе дело до Союза?
В то же время ты прекрасно знаешь мою точку зрения на политику...
Что Лёша, на мой взгляд, что Чудо, да и Слава, порой- ГОНЯТ откровенную пургу.
Так что исключительно для тебя:



"Просто ты летишь на свет
Через память прошлых лет"(с)...

Любавушка, попробуй понять. Есть островок стабильности и благополучия для почти всех, а есть "Эхо улицы ночной"(с).
Детей положено любить. Поэтому кто-то полагает, что я ОБЯЗАН любить Союз"... Но и у детей, и у всего остального наступает период взросления. Когда лучше не мешать, и прыщи сами пройдут, и сиси вырастут.
Пожалуйста, оставь Союз?
Есть "Эхо", почти рассеявшееся в тишине, а есть Горыныч.
А я хочу слышать звук твоих шагов, а не разговоры о неудачниках.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vseslav.forum2x2.ru
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 5 EmptyСр Май 08, 2013 7:06 pm

Да забываю я Союз...скучный он стал..одни и разговоры про выпивку словно одни алкаши там остались Laughing Razz
(о..не...уже про живопись под хмельком...Стараются девочки..вдвоём то тижало Laughing)


Игорь..проблема там одна - Антик..как несостоявшийся Админ с болезненными амбициями. ВСЕ те кто голову перед ним гнёт - все те ему и желательны ЧТО НЕВЕРНО ...ну если форум С О Ю З ...

Конечно твоё дитё...и моё тоже и всех тех кого ушли

..Спасибки..сегодня лирика в душе...Про "Союз". - Страница 5 650269930


Последний раз редактировалось: Любава (Ср Май 08, 2013 7:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 5 EmptyСр Май 08, 2013 7:07 pm

..боже...уплыла... Про "Союз". - Страница 5 650269930
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

Про "Союз". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 5 EmptyСр Май 08, 2013 7:14 pm

Чуть пурги: сначала на "Союзе" исчезло декларированное "свободное общение", потом всё, что хоть как-то можно было отнести к "союзности".
Повторюсь, что "Союз" - карикатура на РИ в целом: одного полномочного дурака и холуизма с безволием при нём достаточно, чтобы загубить среду существования, имевшую некогда некий потенциал.
Игорь, если "Союз" - твоё дитё, то, могу сказать, что с ролью отца ты, сорри, обосрался, как беглый алиментщик. Уж не обессудь.

P.S. Песня, по-моему, на стихи Некляева, сидельца нашего политического и оппозиционера. Когда президенты или кандидаты в президенты будут думать так, как в этих стихах, всё станет хорошо.


Последний раз редактировалось: AlexCh (Ср Май 08, 2013 7:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 5 EmptyСр Май 08, 2013 7:15 pm

не...ну ты и Зараза...ПОРУЧИК Laughing Laughing Laughing

...есть в тебя эдакое приятное гадство..уводить Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 5 EmptyСр Май 08, 2013 7:17 pm

AlexCh пишет:
Чуть пурги: сначала на "Союзе" исчезло декларированное "свободное общение", потом всё, что хоть как-то можно было отнести к "союзности".
Повторюсь, что "Союз" - карикатура на РИ в целом: одного полномочного дурака и холуизма с безволием при нём достаточно, чтобы загубить среду существования, имевшую некогда некий потенциал.
Игорь, если "Союз" - твоё дитё, то, могу сказать, что с ролью отца ты, сорри, обосрался, как беглый алиментщик. Уж не обессудь.

Алекс...да ты там...с болью в сердце говорю... - опекун. Столько..такой огромный вклад..столько времени...

я фигею...Только за тебя готова Антика дурака разорвать Про "Союз". - Страница 5 1371890812
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

Про "Союз". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 5 EmptyСр Май 08, 2013 7:19 pm

Ади, я очень мало чего делаю не в свое удовольствие ))) Потому "Союз" - это было хорошо, но назад не надо. Как с тем Союзом, который Советский )
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 5 EmptyСр Май 08, 2013 7:23 pm

Я очень хорошо понимаю твои ощущения...у меня сейчас также...- В такой Союз - карикатурку из журнала Крокодил...даже и не тянет. И ты прав..Модель удалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 5 EmptyВс Май 12, 2013 6:56 pm



Антик,

повторяю вопрос: Ты чего хочешь то ? Laughing

Забанишь ты меня, или нет..Читать Шарапова, или Чудотворца я всё-равно буду..

А...поняла..

- Тебя..неа..не читаю! Только когда цепляешь. А чего ради цепляешь?

Чё те надо ..чё надо ?! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 314
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-01-01
Откуда : Аккерман

Про "Союз". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 5 EmptyПн Май 13, 2013 1:33 pm

Поручик
Что Лёша, на мой взгляд, что Чудо, да и Слава, порой- ГОНЯТ откровенную пургу.

...есть желание, если не затруднит, порывом пурги и - по морде... может прозрею...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла




Сообщения : 138
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-11-13
Откуда : Беларусь

Про "Союз". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 5 EmptyПн Май 13, 2013 6:06 pm



Любава пишет:

Антик,

повторяю вопрос: Ты чего хочешь то ? Laughing

Забанишь ты меня, или нет..Читать Шарапова, или Чудотворца я всё-равно буду..

А...поняла..

- Тебя..неа..не читаю! Только когда цепляешь. А чего ради цепляешь?

Чё те надо ..чё надо ?! Laughing
Ну че Антику надо? Скучает... сердце-то не камень...
поздороваться зашел... вот оставил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 5 EmptyПн Май 13, 2013 7:04 pm

ой..Лейлочка...балдю. От авы Про "Союз". - Страница 5 650269930
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Про "Союз".
Вернуться к началу 
Страница 5 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Горыныч :: Гостевая книга :: Об"явление и вопросы.-
Перейти: