Горыныч
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Горыныч

Триединство. Три Руси- Владимирская, Киевская и Минская.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Про "Союз".

Перейти вниз 
+4
Лейла
Антик
Поручик
бумбараш
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 9 EmptyЧт Июн 20, 2013 7:42 am

Laughing...Лялечка как же я тя лю...Художественная обработка  предоставленного материала. Laughing
 
На Антика не нападают. Нападают на манеру руководства. Соминский да..Изощрён..гибок..хитёр.
Никто не против Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 9 EmptyЧт Июн 20, 2013 7:55 am

"Сиамские близнецы" не я со Слоной, Жаба. А ты с ней. Ляжете под любого лишь бы вкуче.
Что прекрасно доказывают твои прогибания то под администрированием Антика, то под администрированием Соминского.
С тобой, как и со Слоной, в разведку нельзя.Но экстрельчане это сами когда-нибудь поймут,
когда столкнутся с твоей двуликостью и прогибанием. С Южной ты уже это продемонстрировала,
отказавшись от своих представлений о ней в угоду Солке.  Wink 

А Ади всегда оставалась Ади...где бы я не была.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

Про "Союз". - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 9 EmptyЧт Июн 20, 2013 8:28 am

Любава пишет:
Понятно. С Соминским у меня никогда не сложится. Политика администрирования у него ровно такая же как у Антика.
На Эксах только те люди которые ЕГО - ВСЕВЫШНЕГО лично устраивают.
Умные там есть. Да. И образованные. Не получится, Сола. Алекс знает персонажи "очень мало" Wink
 
Тебе там Солка комплимент отвесила Laughing...за шарж на "союзников" ..хотела чтоб и про неё.
Фик..Алекс ещё на нас с Лейлой времени не имеет Twisted Evil

Не берусь судить об Эксах - не компетантен, да. Чтобы не обижалась (или наоборот) - то, что вижу в тебе: ты, Ади, стремишься развесить кружевные занавески, расставить горшочки с цветами, потравить тараканов и воспитать гекльберри финнов там, где где это может нарушить привычную среду обитания. Что может вызывать агрессию в ответ на эти, казалось бы, благие намерения Neutral
Админ имеет право быть любым: демократом, автократом, левым, правым и т.д. Только не имеет права быть троллем и безграмотным хамом. Списывание этих черт на тонкую душевную организацию и плохих форумчан не канает - Админы как раз и существуют для того, чтобы фильтровать троллизм и безграмотное хамство, а не самим фонтанировать ими. К личным убеждениям и методам руководства, я думаю, эти функции относятся очень и очень косвенно: какая разница, как выводят с форума тролля и хама - вежливо и под руки, или монаршьим указом, грохнув посохом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 9 EmptyЧт Июн 20, 2013 8:41 am

ааа...понятно..Нет..Я против Главенства личности над форумом. Я за силу ЗАКОНА.
Где закон направлен на исправлении ситуации методом ОБЕЗВРЕЖИВАНИЯ хамского ПОВЕДЕНИЯ, а не самого человека. Потому для меня таки да...важен метод, а не Админ как таковой.

Другой разговор что в среде форума "Зелёных" дероворуб не приживётся сам. Как и наборот.
Вот тут да...как зелёные так и дереворубы имеют право на свои форумы.Т.е. я признаю право существования форума экстрельчан как добровольно подписавшихся на рабство к Соминскому. Им там хорошо..их так устраивает..потому никто невправе претендовать на исправление того форума - только сам Душевладелец Соминский. Только он регулирует марионетками - куколками в своей табакерке на личное своё усмотрение.
С  С О Ю З О М иначе. Мы все туда шли под определённую концепцию. А оказалось что концепция там иная - попугайство методики Соминского.Laughing 

Ну если честно..сама практика создания форумов порочна...Всё таже рабская позиция и Царьки. Форумы закладываются под личность Админа..а не под определённую тему - концепцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 9 EmptyЧт Июн 20, 2013 8:45 am

ржунемогу )))

Слона пишет:
Ади пишет:
Слона пишет:
Ади пишет:
а что ты можешь кроме как отхамить...там где отвечать нечем...
Ну просто Адь, дружеское общение (пусть и виртуальное) двух  людей, один из которых Админ по судьбе своей просто,  ты воспринимаешь искривленно.
:оф:
 
У меня, Слона, очень хорошие глаза. И психолог я - хороший. Никаких искривлений ни по отношению к Жабе..
ни по отношению к тебе..ни по отношению к Антику, ни по отношению хоть к кому  у меня нет.
Всё предельно чётко и ниразу моё представление о форумчанах не было опровергнулось ходом виртуальной форумной жизнью.
Больше - меня ничто не удивляет по ходу развития поведений "виртуальных персонажей".
А вот у вас...Точно - огромная линза на увеличение по мнимым врагам России.
Адь, сегодня мне надоело быть толерантной  со всякими.. и говорить только прилично. Ибо не понимаете.
Поэтому говорю тебе открыто
Адь. Ты - дура. Полная набитая и абсолютно невменяемая. ИС прав, по тебе психиатр плачет, не писхотерапевт даже.
И весь этот свой дурной и больной бред ты постишь здесь, выдавая за истину и вываливая килограммами.
У Антика ангельское терпение. Респект ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 9 EmptyЧт Июн 20, 2013 8:46 am

Ади пишет:
ох и права Солка...Умничка потому что...чует иногда людей..почти как я  )))

- ОТКРЫЛАСЬ ТЫ СЛОНА В ПОЛНОЙ СВОЕЙ КРАСЕ. И заметь - в ответку тебе НЕ ПОЛЕТЯТ ОСКОРБЛЕНИЯ.
Потому что фальшивость - лицемерие ..это слабость и ты сдулась.
Жаль тебя, тётка. И не более того.)

Ади пишет:
Жаба то ветку читает )) И постит на Эксах избирательно. Ади один в один с Солкой про Слону говорит, а  Жаба согласна что Ади - полная дура. А ответку мою слабо запостить дабы Солку своей сиамской однородностью со Слоной не обидеть ?!!...)))
 
никакого конструктива..лишь бы опустить..) А Ади то за концепцию форума талдычит - чтоб форум Союз не с тремя лизалами остался, а полноценно развиваясь - со всеми кто этот  форум любил.
 
Умницы оне - юбками лишь шерстеть вместо думать что после этих юбок осталось...

Ну с Жабой то понятно - под Соминского легла...

эх...как же всё неправильно.
А страшнее всего что подобные Слоны с персоналом В РЕАЛЕ работают,
 давая рекомендации в кадровой политике.
Это <...>  то тётка . Жаль Россию.(
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 9 EmptyЧт Июн 20, 2013 9:54 am

Ади пишет:
Антик..я с Солкой далеко не в дружбе. И у меня с ней много разного. И я ЗНАЮ её очень хорошо.
Но я не фальшива как твоя правая рука в день по дцать раз меняющая своё мнение о людях.
И говорю прямо - Солка отлично ведёт темы. И даже скандальные и направленные на оскорбление личности она ведёт так что люди подтягиваются и форум не затухает потому что она не спускается под ПРЯМЫЕ оскорбления тренируя свой печатный язык иными способами.

Солка - лидер. Вокруг неё люди скапливаются и она их ведёт. Это ФАКТ. А твоя пассия - всех растеряла...Вместо сплотить. Как бы я не относилась к Солке - но то что ей присуще, то есть ФАКТ. И такой форумчанин - всем форумам находка потому что посты её интересны РАКУРСОМ виденья ситуации..Каким бы гнилым этот ракурс не был.
Что Слона ?!!...-раскол на форуме и не более того..и ладно бы среди баб...среди вас мужиков и то разделила на шараповых и антиков. Так что не надо ля-ля...
Даже сейчас..Солка не сорвалась на прямые обзывалки сохранив лицо ЛИДЕРА...А тот лидер который уподобляется базарному хаму обречён сплачивать форумчан только угрозой кнопками либо кнопкам подмасливая.

Слона кое-чему научилась в управлении людьми и прекрасно знает как срабатывают якобы невзначай употреблённое "прав Ис".."прав Антик"...Это всего лишь метод подхалимаша КНОПКАМ. Незримое манипулирование. призыв к защите там где "сам обкакался" . На мой взгляд - детсад. Песочница.

Вы запутались в своём коллективном самосознании подмяв под это понятие обыкновенную льстивость-прогибание ПОД. Взяв за точку отсчёта соседний совершенно самостоятельный форум "Экстрели" .А коллективное самосознание оно иное. Это когда не под Антика или Соминского...это когда как Шарапов - "дорожить кадрами"...идя навстречу людям - дав им самовыразиться и возразить иной точке зрения не оскорблениями А АРГУМЕНТАМИ ПО ТЕМЕ.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

Про "Союз". - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 9 EmptyЧт Июн 20, 2013 11:04 am

Не знаю, Ади, какой персонал подбирает Слона, но, судя по ней самой и окружающему её персоналу Союза, она не обладатель ни Professional Coach ICU, ни слушатель Мэрилин Аткинсон, ни кто-либо ещё. Скорее всего, что-то по профилю подготовки типа педагог-психолог для учреждений народного образования. Я несколько в курсе, потому как старшенькая моя имеет целый ворох сертификатов, может выдавать их сама и о психологах-профессионалах я наслушался за несколько лет до посинения )
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

Про "Союз". - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 9 EmptyЧт Июн 20, 2013 6:52 pm

Зрители похлопали и разошлись, а артисты всё кланяются и кланяются )))
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

Про "Союз". - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 9 EmptyПт Июн 21, 2013 6:59 am

Василий Шукшин
Срезал
1970

Краткое содержание рассказа.
Читается за 3 мин.
Оригинал — за 10 мин.

К старухе Агафье Журавлёвой приехал сын Константин Иванович. С женой и дочкой. Проведать, отдохнуть. Подкатил на такси, и они всей семьёй долго вытаскивали чемоданы из багажника. К вечеру в деревне узнали подробности: сам он — кандидат, жена тоже кандидат, дочь — школьница.
Вечером же у Глеба Капустина на крыльце собрались мужики. Как-то так получилось, что из их деревни много вышло знатных людей — полковник, два лётчика, врач, корреспондент. И так повелось, что, когда знатные приезжали в деревню и в избе набивался вечером народ, приходил Глеб Капустин и срезал знатного гостя. И вот теперь приехал кандидат Журавлев...
Глеб вышел к мужикам на крыльцо, спросил: «Гости к бабке Агафье приехали?» «Кандидаты!» — «Кандидаты? — удивился Глеб. — Ну пошли проведаем кандидатов». Получалось, что мужики ведут Глеба, как опытного кулачного бойца.
Кандидат Константин Иванович встретил гостей радостно, захлопотал вокруг стола. Расселись. Разговор пошёл дружнее, стали уж забывать про Глеба Капустина... И тут он попёр на кандидата.
— В какой области выявляете себя? Философия?
— Можно и так сказать
— И как сейчас философия определяет понятие невесомости?
— Почему — сейчас?
— Но ведь явление открыто недавно. Натурфилософия определит это так, стратегическая философия — совершенно иначе...
— Да нет такой философии — стратегической, — заволновался кандидат. — Вы о чем вообще-то?
— Да, но есть диалектика природы, — спокойно, при общем внимании продолжал Глеб. — А природу определяет философия. Поэтому я и спрашиваю, нет ли растерянности среди философов?
Кандидат искренне засмеялся. Но засмеялся один и почувствовал неловкость. Позвал жену: «Валя, тут у нас какой-то странный разговор!»
— Хорошо, — продолжал Глеб, — а как вы относитесь к проблеме шаманизма?
— Да нет такой проблемы! — опять сплеча рубанул кандидат.
Теперь засмеялся Глеб.
— Ну на нет и суда нет. Проблемы нет, а эти... танцуют, звенят бубенчиками. Да? Но при же-ла-нии их как бы и нет. Верно... Ещё один вопрос: как вы относитесь к тому, что Луна тоже дело рук разума. Что на ней есть разумные существа.
— Ну и что? — спросил кандидат.
— А где ваши расчёты естественных траекторий? Как вообще ваша космическая наука сюда может быть приложена?
— Вы кого спрашиваете?
— Вас, мыслителей. Мы-то ведь не мыслители, у нас зарплата не та. Но если вам интересно, могу поделиться. Я предложил бы начертить на песке схему нашей Солнечной системы, показать, где мы. А потом показать, по каким законам, скажем, я развивался.
— Интересно, по каким же? — с иронией спросил кандидат и значительно посмотрел на жену. Вот это он сделал зря, потому что значительный взгляд был перехвачен. Глеб взмыл ввысь и оттуда ударил по кандидату:
— Приглашаете жену посмеяться. Только, может быть, мы сперва научимся хотя бы газеты читать. Кандидатам это тоже бывает полезно...
— Послушайте!
— Да нет уж, послушали. Имели, так сказать, удовольствие. Поэтому позвольте вам заметить, господин кандидат, что кандидатство — это не костюм, который купил — и раз и навсегда. И даже костюм время от времени надо чистить. А уж кандидатство-то тем более... поддерживать надо.
На кандидата было неловко смотреть, он явно растерялся. Мужики отводили глаза.
— Нас, конечно, можно удивить, подкатить к дому на такси, вытащить из багажника пять чемоданов... Но... если приезжаете в этот народ, то подготовленней надо быть. Собранней. Скромнее.
— Да в чем же наша нескромность? — не выдержала жена кандидата.
— А вот когда одни останетесь, подумайте хорошенько. До свидания. Приятно провести отпуск... среди народа!
Глеб усмехнулся и не торопясь вышел из избы. Он не слышал, как потом мужики, расходясь от кандидата, говорили: «Оттянул он его!.. Дошлый, собака. Откуда он про Луну-то знает?.. Срезал». В голосе мужиков даже как бы жалость к кандидатам, сочувствие. Глеб же Капустин по-прежнему удивлял. Изумлял. Восхищал даже. Хоть любви тут не было. Глеб жесток, а жестокость никто, никогда, нигде не любил ещё. 

Автор пересказа: С. П. Костырко
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

Про "Союз". - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 9 EmptyПт Июн 21, 2013 2:19 pm

В пятничный вечер, когда костяк надерётся, большей частью, надеюсь, будет интереснее )
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

Про "Союз". - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 9 EmptyПт Июн 21, 2013 11:28 pm

Как бы короткое горынычево резюме по союзным страхам быть оккупированными педерастами и лесбиянками, жаждущими ещё и детей воспитывать. Ни китайцев, ни белорусов, ни украинцев, кстати, эти фобии не мучают: откуда в РФе такой зуд? Впрочем, писал об этом в другой ветке.
Не задумывались ли гомоборцы Анна, Антик, Слона и другие официальные лица, что российские детдомовцы могут оказаться в нетрадиционных семьях только в том случае, если их, аннины, антиковы и слоновы семьи ( ну, или синглы, как в случае Анны и Слоны, не суть ) не захотят забрать из российских детдомов и спецшкол? Из-за даунизма этих детей, прочих хворей и страшной занятости и недостаточной денежности виртуальных борцов за детское будущее? 
Демагогия и тупость ряда российских товарищей не оставляет им шансов на выживание в этом страшном пидарастическом мире )
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

Про "Союз". - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 9 EmptyСб Июн 22, 2013 8:51 pm

Цитата :
«Жид» это и есть трансформированный Йеуда. Первоначально «жидами» и «жидовинами» нас звали отнюдь не в насмешку. Русское народное название еврея держалось в официальных документах и российском законодательстве вплоть до конца позапрошлого века. Конечно, был в этом названии и некий отрицательный момент: сказания и летописи называли «жидовинами» врагов русского народа. Нередко «жидовином» назывался половец или даже татарин. Происходит этот обычай, очевидно, со времен не совсем мирных отношений Руси с Хазарским каганатом. По крайней мере, злое «чудо-юдо» (от того же корня «йеуда») присутствует во многих сказках. В дальнейшем на этот не совсем положительный персонаж наложило свой юдофобский отпечаток и христианство..

Ребе Фоминскому не мешало бы, для начала, выяснить географию и происхождение термина "русское народное", где-то, начиная века с XV-го. В Московии "жидов" не было, потому что их попросту убивали. В московитско-литвинских войнах восточные пришельцы с "жидами" тоже особо не церемонились - документов масса. То в реки загоняли целыми местечками вместе с детьми и стариками, то сжигали и резали. Так что быть просто ограбленным для литовского или посполитого жида было за счастье при нашествии самых правильных ордынских последователей Христа.
Всё к тому, что гр. Фоминский просто душевно болен и хомячит в строжайшей тайне свои семитские гены, которые прут из каждого его поста троцкистским радикализмом и фарисейским фанатизмом, а когдашняя фотка предательски выдавала адамову ветвь характерным губасто-ушастым фенотипом )
Адольф вообще был самым радикальным антисемитом всех времен и народов, но, блин, не избёг родства с ними. Диалектика, однако... И как живуч фашизм и национал-социализм!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА




Сообщения : 485
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-30

Про "Союз". - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 9 EmptyВс Июн 23, 2013 3:40 pm

Огромная просьба.
Ввиду того, что забанен пожизненно на Экстрелях, и не имею возможности лично ответить подлецу и хаму, прошу передать мое требование пользователю VSR -ПУБЛИЧНО (то есть на том же форуме и в том же разделе) принести извинения моей матери , и стереть свой позорный пост.
Также, прошу пользователя Лягушь, пояснить свой пост , написанный после вышеупомянутого мною выше, с целью понимания, есть ли ее слова оскорбления, если да то кого именно.

Надеюсь на остатки, либо рудиментарные зачатки порядочности пользователя VSR, надеюсь что он неподумав написал свои недостойные слова.
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 1320
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 64
Откуда : Кавказская ссылка

Про "Союз". - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 9 EmptyВс Июн 23, 2013 4:20 pm

Слава, ответь сам.
Ник- "Поручик." Пароль- "*".
Лезть в чужие аккаунты без разрешения владельца может только "ИС", но кто его за человека держит?


Последний раз редактировалось: Поручик (Пн Июн 24, 2013 4:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vseslav.forum2x2.ru
Лялька РА




Сообщения : 485
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-30

Про "Союз". - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 9 EmptyВс Июн 23, 2013 10:46 pm

Спасибо Игорь, но это будет неправильно.+опять же вой может подняться, в твою сторону, я не хочу этого.
Думаю, здесь хватает гостей, не афиширующих свое присутствие, это их право. Именно к ним я и обращался.
До того ж, у нас вроде как Отче Федор не чужой обоим форумам человечище. Модератствующий.
А заходить туда откуда тебя выбросили, пусть даже в чужой маске, для меня не есть приемлимо. Гонор.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

Про "Союз". - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 9 EmptyПн Июн 24, 2013 1:14 pm

Это некто Соминский Александр писал, на экстрелях:

Цитата :

А Алекс Че Фоминского к евреям приписал, вот это действительно антисемитская выходка. Идите нафиг, у нас своих мудаков хватает.

"Приписать" антисемита к семитам - это "антисемитская выходка", оскорбляющая семитов или антисемитов?
Мысль надо бы логически завершать, не оставляя двоечтений, а то ж даже избыток мудаков на эксах будет слабым оправданием )

*** Источник вдохновения незнакомого мне гражданина - тремя постами выше.


Последний раз редактировалось: AlexCh (Пн Июн 24, 2013 7:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА




Сообщения : 485
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-30

Про "Союз". - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 9 EmptyПн Июн 24, 2013 1:48 pm

Даже вполне вменяемые семиты не могут удержаться когда речь заходит об антисемитах.
Мой хороший приятель, еврей в поколениях уходящих в седую древность чуть ли не Вавилона, каждый раз, когда меня принимали где то за семита, аж подпрыгивал с истошным воплем- "И где вы видите благородного еврея!? Перед вами редкий тип нациста-хамелеона" (вариации были разные, но смысл один). При этом я никогда не стеснялся назвать его жидом (главное не ПАРХАТЫМ, за это в драку) и сионистом. 
В этом плане евреи и т.н. "русские" ОЧЕНЬ СХОЖИ. В плане монополизации нацпринадлежности и загадочности души.(ведь у евреев их аж две(по последним данным( с семитских сайтов))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 1320
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 64
Откуда : Кавказская ссылка

Про "Союз". - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 9 EmptyПн Июн 24, 2013 6:21 pm

Лялька РА пишет:
В этом плане евреи и т.н. "русские" ОЧЕНЬ СХОЖИ. В плане монополизации нацпринадлежности и загадочности души.(ведь у евреев их аж две(по последним данным( с семитских сайтов))).
Слава, а не упал ли ты с дуба? Для меня ты такой же Русак, как и Лёша, как бы он не надувал свои Литвинские щёки. Но и та же Мордва, или Казанские Татары для меня совершено свои. Я и с тобой то говорю не на Мове, а на Речи только потому, что и мне, и тебе, речь и привычнее и ближе. А вот с Грузинами говорю по Грузински, и это меня не напрягает.
И вот тут возникает очень любопытный момент... Грузию не зря называют "маленькая Империя". Слишком много народов там жило и живёт. И вот в Грузии (заметь!) живёт множество национальностей, даже среди Грузинов множество языковых групп, Мегрельский, Сванский, Тушинский, ... настолько отличается от классического литературного Грузинского, что я их едва понимаю (если точнее- то почти не понимаю). Хотя те же Мегрелы- не меньше четверти населения Грузии.
Понимаешь, Слава, тут такая фигня... Грузинский язык не навязывался, но его знали почти все (почти- это офицеры и их дети). Хотя фонетика сверхсложная, достаточно сказать о трёх буквах "к".
Знаешь, Слава, в чём проявляется крайняя степень Грузинского национализма? В простой фразе:
- Какой хороший человек, жалко его, что он- не Грузин.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vseslav.forum2x2.ru
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

Про "Союз". - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 9 EmptyПн Июн 24, 2013 7:27 pm

Маркеры "свой-чужой" присущи не только всем народам, но и крохотным социальным группкам, Игорь. "Союз" в ходе эволюции довольно определённо обозначил признаки принадлежности к своему "коллективному самосознанию". Ряд этих признаков отторгается эксами, союзники отторгают эксовские маркеры свойскости. Казалось бы, граждане одного государства, возможно, схожие этнически и конфессионально - а гляди ж ты: белые и красные. Так что ничего противоестественного в "какой хороший человек, жалко его, что он- не Грузин." Российскому уху тоже, в силу нац. штампов, странны словосочетания "самоотверженный американец" или "душевный немец": эти качества зарезервированы за своими в ущерб "чужим". По характеру и агрессивности противопоставления "свой-чужой" можно судить об интеллектуальном и психическом уровне группы, живущей в этой системе координат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА




Сообщения : 485
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-30

Про "Союз". - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 9 EmptyПн Июн 24, 2013 9:29 pm

Игорь, а я как раз под т.н. "русскими" и имею в виду тех, к4то забыл о своих корнях, предках. Забыл обычаи и язык. Ведь это так просто, в графу нац- штамп "русский". 
А Грузия.. не совсем удачный пример национализма. В силу тех факторов что ты перечислил. (я бы хотел знать грузинский). А у нас МОВА ОДНА. Как ее не старались извратить и уничтожить. Представляешь, на Кубани, говорят почти на МОВЕ, а считают что это местная "балачка", колорит то есть. Не все конечно. Вот недавно в Краснодаре вывесили баннер- За рідну Батьківщину, за Кубань,- на футболе.
Так что не все потеряно.
А в Империи все попадает под каток. Там нет места обычаям, колориту и родным языкам. 
Сравни Игорь, в ГРузии ты сам сказал сколько языковых групп. В Украине- в Крыму в ходу татарский, гагаузский, караимский, греческий, болгарский(также Одесская область). В Закарпатье- венгерский, румынский. Ближе к Польше- польский.Донбасс- российский. А в РФ такое же разнообразие? Заметь, все перечисленные языки реально имеют свои газеты, школы и у некоторых свои ТВ каналы!! не программы даже, это само собой.
УПС, как же я забыл. ЕВРЕЙСКИЙ!! Иврит, да? У этого и школы повсюду, и газеты и каналы и протчия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 9 EmptyВт Июн 25, 2013 1:43 pm

AlexCh пишет:
Маркеры "свой-чужой" присущи не только всем народам, но и крохотным социальным группкам, Игорь. "Союз" в ходе эволюции довольно определённо обозначил признаки принадлежности к своему "коллективному самосознанию". Ряд этих признаков отторгается эксами, союзники отторгают эксовские маркеры свойскости. Казалось бы, граждане одного государства, возможно, схожие этнически и конфессионально - а гляди ж ты: белые и красные. Так что ничего противоестественного в "какой хороший человек, жалко его, что он- не Грузин." Российскому уху тоже, в силу нац. штампов, странны словосочетания "самоотверженный американец" или "душевный немец": эти качества зарезервированы за своими в ущерб "чужим". По характеру и агрессивности противопоставления "свой-чужой" можно судить об интеллектуальном и психическом уровне группы, живущей в этой системе координат.

О! Только что читая "Союз" поймала себя на мысли  -  что союзники что экстрельчане - один к одному. Из той же "масти" )))
И чем больше противостояние тем больше "схожести" Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА




Сообщения : 485
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-30

Про "Союз". - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 9 EmptyВт Июн 25, 2013 7:45 pm




Огромная просьба.


Ввиду того, что забанен пожизненно на Экстрелях, и не имею возможности лично ответить подлецу и хаму, прошу передать мое требование пользователю VSR -ПУБЛИЧНО (то есть на том же форуме и в том же разделе) принести извинения моей матери , и стереть свой позорный пост.

Также, прошу пользователя Лягушь, пояснить свой пост , написанный после вышеупомянутого мною выше, с целью понимания, есть ли ее слова оскорбления, если да то кого именно.




Надеюсь на остатки, либо рудиментарные зачатки порядочности пользователя VSR, надеюсь что он неподумав написал свои недостойные слова.

Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 9 EmptyВт Июн 25, 2013 8:40 pm

Слав..ты ссылку кинь где это всё. Боюсь что все давно забыли где нашкодили...Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

Про "Союз". - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 9 EmptyСр Июн 26, 2013 6:47 am

Инет - очень комфортное для подлецов место, поскольку можно спрятаться под любым погонялом и безопасно и анонимно гадить там, где в реале за это точно бьют в бубен. Забудь, Слава. Если никто из свидетелей не прореагировал на очевидное хамство, то нафига публичные извинения на такой публике?
Подлеца в Инете вообще очень просто вычислить по тому, как он пытается нащупать самые больные, как ему кажется, места оппонента, оскорбляя его родных и близких, детей и предков, потому что нет мозга на предметную дискуссию.
Думаю, для каждого эта картина вполне узнаваема и ассоциируется с вполне конкретными персонами. Сатисфакцией, в данном случае, можно считать тот факт, что существо, скорее всего, тоже имеет семью и родственников, которые неизбежно станут мишенью, как только "оно" лишится пищи в Инете.

P.S. Кстати, очень занимательно будет посмотреть, как там, на "Союзе", переживатели за зверски брошенного в Казани соломеиного ребёнка будут извиваться в связи с его появлением на форуме. Предполагаю, что либо сделают вид, что не заметили и шнурки завязывают, либо истерично обольют говном с криками "яблоко от яблони". Почему-то второе кажется очень вероятным, в связи со спецификой сегодняшнего "союзного" менталитета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 9 EmptyСр Июн 26, 2013 7:13 am

Да не появится никакой сын...))) Чего мальчишке, занятым делом, со стариками тут делать. ))
Никто из наших детей чепухой заниматься не будет. Они в других измерениях меряются штанишками))

Дмитрий Соломеевич это клон. Думаю что Лягушки или самой Соломеи. Какой то женский почерк.  Ну и есть ещё один известный мне персонаж...По совсем другим форумам. Похож..однако.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА




Сообщения : 485
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-30

Про "Союз". - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 9 EmptyСр Июн 26, 2013 11:14 am

Да Алекс, ты как всегда совершенно прав. Дети ему судьи. И внуки.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

Про "Союз". - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 9 EmptyСр Июн 26, 2013 1:44 pm

Застойным аналогом вирта были надписи на заборах. Специалисты писали про политику, футбол и хеви-металл, реже касались нац. вопроса; остальные отважно малевали три или пять букв или описывали комбинаторику этих объектов и упивались публичностью и смелостью своего месиджа. Пришёл технический прогресс, и заборы, стараниями пиндосского промышленного гения, переехали в Интернет вместе со своими совковыми авторами, изрядно обрюзгшими и обзаведшимися внуками. Преимуществом и гуманностью заборного варианта была его безличность, чаще всего. Вирт позволил осмелеть бывшим трехбуквенным писателям настолько, что они стали пытаться намалевать любимые буквы не на каком-нибудь виртуальном заборе, а прямо на спине объекта их раздражения: умника, либероида и т.д. Особенно это приятно и безопасно, когда объект предварительно банится, или его можно забанить в любой момент, когда трёх букв для самозащиты перестает хватать )
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

Про "Союз". - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 9 EmptyСр Июн 26, 2013 2:05 pm

Чёт волнуюсь, куда директор Союза с секретаршей упрятались. Особенно по секретарше - то плюнуть некуда было от смайликов, новостных перепостов и выхлопов "коллективного самосознания", а тут тишина... Не перестаю ждать, как откроют сироте Соломеичу глаза на то, как ему не повезло с матерью, заявок же было много по этому поводу )
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла




Сообщения : 138
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-11-13
Откуда : Беларусь

Про "Союз". - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 9 EmptyСр Июн 26, 2013 2:55 pm

Любава пишет:
Да не появится никакой сын...))) Чего мальчишке, занятым делом, со стариками тут делать. ))
Никто из наших детей чепухой заниматься не будет. Они в других измерениях меряются штанишками))

Дмитрий Соломеевич это клон. Думаю что Лягушки или самой Соломеи. Какой то женский почерк.  Ну и есть ещё один известный мне персонаж...По совсем другим форумам. Похож..однако.)
Кто бы он не был, ты-то чего к нему привязалась? Он пришёл с "союзниками" поговорить... не исключено, что и п-лей вставить... посмотри лучше на колхозную хитрость местной администрации... притихли и выжидают... а ты как всегда "впереди планеты всей"... тише будь...)

Я не знакома с Соломеей, но Антика точно надо прибить... как он, зараза, отмалчивается, когда всем кагалом травят человека, а впереди громче всех этот беспредельщик отпивший мозги - Дёма...
Вот знаешь, Ади, вКонтакте есть группа молодых людей, которым, если сбросить ссылку на Союз, то они придут и камня на камне не оставят... так вот пусть Антик сидит и радуется, что к нему пока только Дмитрий Соломеевич заглянул...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Про "Союз".
Вернуться к началу 
Страница 9 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Горыныч :: Гостевая книга :: Об"явление и вопросы.-
Перейти: