Горыныч
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Горыныч

Триединство. Три Руси- Владимирская, Киевская и Минская.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Любовь и люди.

Перейти вниз 
+2
Любава
Поручик
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
бумбараш




Сообщения : 144
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-12-24

Любовь и люди. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и люди.   Любовь и люди. - Страница 3 EmptyЧт Янв 17, 2013 1:36 pm

Любава пишет:
...если при тебе в детстве занимались бы однополые любовью и ложили бы тебя с собой в постель....Razz

Интересно.

А если многополые ?


Последний раз редактировалось: бумбараш (Чт Янв 17, 2013 1:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА




Сообщения : 485
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-30

Любовь и люди. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и люди.   Любовь и люди. - Страница 3 EmptyЧт Янв 17, 2013 1:38 pm

Любава пишет:
элементарные..Ты мои все посты прочитал? Социальная ориентация кто есть кто и кто с кем нами воспитывается с детства ВСВЯЗИ С РАЗВИТИЕМ ЦИВИЛИЗАЦИИ...Раньше..до Ольги славяне знаешь как жили...Там у меня где то в моём разделе есть хорошии статьи как наши предки жили...без сеьи и брака как кошки с котами и жили... И только княгиня Ольга ввела ориентацию на семью...и непотребство разврата...То заслуги развития ЦИВИЛИЗАЦИИ...Развитие наших мозгов в социальном плане..Думать стали больше...слишком знаешь ли болели много...А потом это стало нормой...чистотой нравственных отношений...Но это надо постоянно подкреплять чтоб не скатиться в первобытно-общинный-групповушный образ жизни...ПОТОМУ ЧТО МЫ ЛЮДИ а не животные без тормозов..

Не..не успеваю ...убегаю..Допишу позже.
Ха! А слово "семья" интересно, откуда? 7 я. Состояла из 7 человек. 3 женщины и 4 мужа. Или наоборот.Кому как нравилось.Поверь, в плане разврата славяне фору могли грекам с римлянами дать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Любовь и люди. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и люди.   Любовь и люди. - Страница 3 EmptyЧт Янв 17, 2013 1:38 pm

https://vseslav.forum2x2.ru/t144-topic

почитайте пока...вернусь..Поговорим Razz

(Бумбараш я и сейчас вполне себе могу...гы...НО НИКОГДА НЕ СТАНУ.Laughing)
Вернуться к началу Перейти вниз
бумбараш




Сообщения : 144
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-12-24

Любовь и люди. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и люди.   Любовь и люди. - Страница 3 EmptyЧт Янв 17, 2013 3:08 pm

Любава пишет:
а как оно происходит я могу в подробностях описать ..только позже


Лялечка...если при тебе в детстве занимались бы однополые любовью и ложили бы тебя с собой в постель...фик бы у тебя вспыхнула любовь к противоположному полу..потому как твой сексуальный рефлекс закрепился бы на определённой группе лиц...

Да. Пожалуйста.
Будет очень интересно.
На примере неполных семей.
Предположим мальчик или девочка в неполной семье.
Предположим мама и бабушка.
О сексуальных отношениях ( мамы или бабушки) ребенку ничего не известно.
Предположим их нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

Любовь и люди. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и люди.   Любовь и люди. - Страница 3 EmptyЧт Янв 17, 2013 3:34 pm

Лялька РА пишет:
Алексу
Да, это самая щекотливая стороне вопроса- дети. Здесь я отвечу и Бумбараш. Воспитание НИКОИМ образом не влияет на половые предпочтения. Даже если к примеру мальчик, воспитуемый как девочка и будет немного странноватый, то уверен, встретив ЛЮБОВЬ, он врядли заморочится своим детским воспитанием.
Врядли в свободной демократической стране, где ребенка не будут обзывать в садике и школе педерастёнышем, у него возникнут проблемы с самоопределением. У нас это конечно непериемлимо НИКАК.
ПОручику.
Не городи ерунды. Я говорю о семьях алкоголиков и наркоманов, где дети никем и никак не воспитываются, и не опекаются. Кроме улицы.
И закончим геями. Для меня гей Пенкин гораздо более мужик, чем рядящийся в военную форму Расторгуев. Или Зверев, в отличии от сексняшки Чадова.

Лялька, девочки с раннего возраста воображают себя принцессами, в которых влюблены прекрасные принцы или рыцари. Соответственно и мальчики, согласно традициям и сказкам, представляют себя героями, которым в качестве награды за геройство достаётся и женское внимание в т.ч. Мне сложно представить девочку, кусающую по ночам подушку от любви к другой девочке, или мальчика, подносящего портфель другому мальчику, приглашающему его в кино и мечтающему поцеловать в щёчку. Это, что касается традиционного воспитания.
Опять же, мне тяжело представить себе пассивного гея в роли мужика, принимающего быстрые решения в экстремальной ситуации и берущего на себя ответственность за их последствия. Плюс имеющего авторитет и волю для убеждения колеблющихся в том, что он лидер и правомочен принимать такие решения. Точно так же не могу представить активную лесбиянку в роли мягкой и нежной воспитательницы девочки, которой нужно уметь быть мягкой и нежной, как будущей матери. То есть, уже получается, что, 50% геев и лесбиянок, помимо нетрадиционной сексуальной ориентации, нетрадиционны в обыденной жизни, работе, конфликтах и экстриме, поскольку окружающие ждут от их гендерной оболочки одних стандартов поведения, а видят другие. Поэтому либо раздражаются, либо разочаровываются, а геи с лесбиянками зарабатывают неврозы и комплексы из-за жестокого "непонимания" их обществом и становятся враждебны этому обществу. Могут затаить обиду, а могут проявить, перестреляв коллег, или строча анонимки, например.
У Кобо Абэ есть рассуждения о том, почему объедки вызывают отвращение у людей: а потому, что их вкус не идентифицируем по внешнему виду. Если человек несёт в рос банан, а у него оказывается вкус чёрной икры, он его с отвращением выплёвывает и, возможно, даже тошнит - потому что он ожидал совсем другого вкуса. Точно ту же реакцию вызывают сексуальные меньшинства у натуралов и единственный способ им не комплексовать и обижаться - не афишировать свою "особую сексуальность", не добиваться равных прав, а справляться с ней самостоятельно или с помощью товарищей по несчастью, как это делают общества тайных алкоголиков, в частности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Любовь и люди. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и люди.   Любовь и люди. - Страница 3 EmptyЧт Янв 17, 2013 5:01 pm

бумбараш пишет:
Любава пишет:
а как оно происходит я могу в подробностях описать ..только позже


Лялечка...если при тебе в детстве занимались бы однополые любовью и ложили бы тебя с собой в постель...фик бы у тебя вспыхнула любовь к противоположному полу..потому как твой сексуальный рефлекс закрепился бы на определённой группе лиц...

Да. Пожалуйста.
Будет очень интересно.
На примере неполных семей.
Предположим мальчик или девочка в неполной семье.
Предположим мама и бабушка.
О сексуальных отношениях ( мамы или бабушки) ребенку ничего не известно.
Предположим их нет.

Ну это вообще обо мне. Я росла в семье где были две женщины - мама и бабушка. Ходила я и к другой бабушке вместе с которой жила её дочь - сестра отца и изредко к нам приезжала моя родная тётя - родная сестра мамы со своей дочкой. А иногда мы ездили в Москву к двоюродной сестре мамы. Вообщем вкруг меня были одни тётки. О сексуальной жизни в СССР я узнала как и все - шепотом с девчонками на переменках. Они рассказывали о своих мамах и папах...за которыми некоторые подглядывали. Остальное домысливалось из фильмов..Остальное было в памяти из детсадика где уединившиеся детки играли друг с другом в чёрти что (раза два заставала такие сцены но ничего особенно не поняла тогда) И ЧТО? В моих мозгах формировались правильные сексуальные ориентиры потому что РЯДОМ с моей неполной семьёй жили ПОЛНЫЕ СЕМЬИ где были мама и папа. И я видела какими были их отношения. ВИДЕЛА НОРМУ. И я скажу больше...если бы рядом с моей семьёй были бы гомосексуальные семьи то я то как раз будучи из семьи неполной была бы больше всех подвержена ориентации на такую семью как норму...Двое всё больше чем один Laughing - веселее как - то жить...

А теперь серьёзное о серьёзном. К сожалению многие взрослые люди, в том числе родители, не знают что сексуальное воспитание ребёнка начинается буквально с колыбельной...Это и поцелуй папы маму в щёчку и их отдельная спальня . Это и фильмы на экранах где семьи как норма не однополые , а разнополые. Это и кокетливое внимание девочек к мальчикам как и наоборот мальчиков к девочкам и НЕ ОСУЖДЕНИЕ этого взрослыми как воспитателями так и близкими - мамами с папами. Это и ориентация девочек на пол именно девочки в плане морально этического поведения (-Не приставай к Саше это некрасиво...Не лезь к Маше это ещё больше некрасиво - ТЫ ЖЕ ДЕВОЧКА!) как и в плане одежды ..КАК И ВНЕШНЕГО ОБЛИКА (- Ты есть красивая Девочка! - что скажут мальчики когда ты такая размалёванная в класс войдёшь) Это и воспевание романтических чувств к особям противоположного пола..Это и поощрение УЖЕ В ЯСЕЛЬНОМ ВОЗРАСТЕ детских добрых чувств защиты девочек как слабых..ухаживаний за ними...НА КАЖДОМ ШАГУ идёт сексуальное воспитание детей ..За каждым штрихом следуют в дальнейшем особые отношения между мальчиками и девочками...как ориентир.

Если размыть и не обращать внимание на поцелуи девчонок и слишком их нежные отношения друг к другу на фоне нормы лезбиянства - лезбиянок и вырастим..Девочки очень ласковые в определённый период времени - друг с другом сюсюкаются и сетиментальничают...Но стоит кому -нить посмеяться...- Чего эт вы тут так друг перед дрпугом как любовницы?!

и усё..девчонки вырабатывают уровень сдерживаемости...Устанавливают предел своих нежностей...Т.е. само собой ОБЩЕСТВОМ ..ОКРУЖЕНИЕМ контролируется норма - поднятие на смех излишних в сексуальной активности людей...Но это пока так...Если же с экранов будет звучать нормой эдакие далеко ненормальные отношения то никто не дернет..больше...это будет закрепляться как что-то необычно-новое...притягательное (а в подростковом возрасте дети как раз в поиске и готовы для экспериментов со своим телом и душой) Все мы.. люди - в бывшем обезьяны...и морально-этические нормы - СТРОГО заслуга развития Цивилизации...Конечно можно и откатнуть и погрести Разум в хаос извращений ...растереть чувство Любви и сойти в регресс...нО ЭТО И БУДЕТ РАЗВИТИЕ ВСПЯТЬ..т.е ПАДЕНИЕ в животных...
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Любовь и люди. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и люди.   Любовь и люди. - Страница 3 EmptyЧт Янв 17, 2013 5:02 pm

AlexCh пишет:

Лялька, девочки с раннего возраста воображают себя принцессами, в которых влюблены прекрасные принцы или рыцари. Соответственно и мальчики, ....

Laughing...отписала пост что выше и читаю Алекса Любовь и люди. - Страница 3 650269930
Вернуться к началу Перейти вниз
бумбараш




Сообщения : 144
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-12-24

Любовь и люди. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и люди.   Любовь и люди. - Страница 3 EmptyЧт Янв 17, 2013 5:06 pm

Это вообще обо многих.
Это к тому что "сексуальный рефлекс на определенную группу лиц" скорее всего как то по другому формируется.
Как то же это происходит даже у детей которые растут в детском доме.
Вернуться к началу Перейти вниз
бумбараш




Сообщения : 144
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-12-24

Любовь и люди. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и люди.   Любовь и люди. - Страница 3 EmptyЧт Янв 17, 2013 5:08 pm

Утверждение, что половое поведение определяется исключительно
социальными факторами, а сексуальную ориентацию можно сформировать
воспитанием вопреки врождённым биологическим предпосылкам,
дезориентирует и врачей, и пациентов. Это – миф, ложность которого
демонстрирует печально известный “эксперимент”, проведенный в США.

“Подопытным” оказался один из братьев-близнецов, который в возрасте
восьми месяцев из-за крайне неудачного хирургического лечения фимоза
лишился большей части полового члена. Родители обратились за советом к
специалистам, которые рекомендовали им окончательно избавить ребёнка от
мужских гениталий, с тем, чтобы воспитать его девочкой. Всё это и было
неукоснительно выполнено, поскольку в качестве авторитетного
консультанта пригласили Джона Мани. Он же руководствовался собственной
концепцией, согласно которой смена пола на первом году жизни протекает
без каких-либо трудностей, требуя лишь психологической переориентации
родителей.

Случай превращения Джона в Джоан в течение долгих
лет приводился как хрестоматийный пример “профессионально обоснованного”
выбора лечебной тактики и как доказательство того, что половая
идентичность определяется исключительно воспитанием. К конфузу
сторонников подобных воззрений, нашлись скептики, разыскавшие “хрестоматийную пациентку”.
Проверка установила ложность публикаций. “Девочка”, вопреки полученному воспитанию, чувствовала себя мальчиком.
Она дажемочилась
стоя, так что “урода” изгнали из женского туалета. Не стоит перечислять
все невзгоды и обиды, доставляемые Джоан её женским полом. Так
продолжалось до 14 лет, покуда родители не покаялись в своём
самоуправстве. Вновь нашедший себя Джон стал носить мужскую одежду и
готовиться к операции по восстановлению природного пола. В 25 лет ему
удалили грудные железы, выращенные с помощью женских половых гормонов, и
сделали операцию, создав искусственный половой член. Разумеется,
молодой человек принимал андрогены (ведь его кастрировали в грудном
возрасте) и формировал своё тело по мужскому типу физическими
упражнениями. В том же 25-летнем возрасте Джон женился и усыновил детей
жены.


Так закончился этот весьма показательный “эксперимент”
(речь идёт об экспериментальной модели транссексуальности). Его
результаты свидетельствуют о наличии биологических механизмов,
программирующих сексуальную ориентацию человека задолго до его рождения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Любовь и люди. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и люди.   Любовь и люди. - Страница 3 EmptyЧт Янв 17, 2013 5:13 pm

Ну и как формируется? Laughing

Да элементарно..Один сексуальный опыт со своим полом..второй..третий..А в четвёртый идёт уже поиск именно определённого пола с которым привычно - свой свояка видит издалека...С девочками (или мальчиками) уже труднее установить контакт и усё...гомосексуалист на выходе...со сбитой фокусировкой...

Дети в детских домах более подвержены разного рода переверзиям как раз всилу маленького количества примеров перед глазами "как надо", т.е. НОРМЫ ...Понятие нормы у них размыто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Любовь и люди. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и люди.   Любовь и люди. - Страница 3 EmptyЧт Янв 17, 2013 5:16 pm

Бумбараш...я речь веду не о тех кого природа обидела - не об инвалидах двуполых...рождённых непонятно кем толи девочкой, толи мальчиком...В таких случаях показана операция и опять-таки работа психолога для согласование такого человека души с его половой принадлежностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
бумбараш




Сообщения : 144
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-12-24

Любовь и люди. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и люди.   Любовь и люди. - Страница 3 EmptyЧт Янв 17, 2013 5:24 pm

Любава пишет:
природа обидела - не об инвалидах двуполых...рождённых непонятно кем то ли девочкой, то ли мальчиком

“Подопытным” оказался один из братьев-близнецов, который в возрасте
восьми месяцев из-за крайне неудачного хирургического лечения фимоза


Фимо́з — невозможность обнажения головки полового члена.

Sleep Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА




Сообщения : 485
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-30

Любовь и люди. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и люди.   Любовь и люди. - Страница 3 EmptyЧт Янв 17, 2013 6:26 pm

Я позволю себе задать вопрос, о чем собственно речь? Речь зашла о демонстрации по поводу запрета однополых браков в Европе.
Я высказал свое мнение. Почему бы и нет? Там, в Европе и Штатах. Обосновал. А разговор скатился в несколько иную плоскость.
Продолжаем опо теме, или ведем умные речи о причинах и возможности лечения?
ЗЫ Кстати известный актер Микки Рурк проходил лечение от гомосексуализма. Вроде даже помогло. Значит лечится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Любовь и люди. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и люди.   Любовь и люди. - Страница 3 EmptyПт Янв 18, 2013 6:49 am

Ну и куда разговор скатился? В гомосексуализм Laughing ? Ну давай тут о другой теме

"Кому на Руси жить хорошо" поговорим Laughing

Тема ветки широкая - ЛЮБОВЬ И ЛЮДИ Wink



Слава...души лечатся ...Всё зависит от способности лекаря = ОКРУЖЕНИЯ...Хотя и считается что всё что закладывается в дитя до пяти лет сидит в его подсознии крепко...Но что такое пять лет всравнении с остальными 60-70...
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Любовь и люди. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и люди.   Любовь и люди. - Страница 3 EmptyПт Янв 18, 2013 7:06 am

бумбараш пишет:
Так закончился этот весьма показательный “эксперимент”
(речь идёт об экспериментальной модели транссексуальности). Его
результаты свидетельствуют о наличии биологических механизмов,
программирующих сексуальную ориентацию человека задолго до его рождения.

Да. Невнимательно прочитала...Вернее не читала Laughing (время экономила)

Глупство (не стоит принимать как неоспоримое доказательство). Правда тут в том что, да, и генетически в том числе закладываются предпосылки на самоидентификацию пола . Да и состав гормонов тоже это предопределяет. Но есть интересный момент - взависимости от социального окружения (воспитания) состав гормонов также подвержен изменениям. Одним словом наш мозг перестраивается в командах нашему организму взависимости от нашего образа жизни. И тут уже кто сильнее.

Касаемо этого случая то я НЕ ВЕРЮ что по взмаху палочки искусственно поменялось отношение к рождённому мальчику . Что все искренно стали относиться к нему как к девочке. Всюду парило - ""Это всё-таки мальчик!"" ...Хотели ли этого родители, или нет, но перевернуться в отношении к рождённому полу своего ребёнка по взмаху палочки - приказу очень и очень трудно...И всё окружение родственников также могли молчать ..но думать: - Это мальчик.

У меня недавно ...да какое там недавно...на каждом шагу с сыном ..- в одну минуту времени думаем и делаем одно и тоже.

А сколько в мелочах...

- Ты грустная. Почему? Ну как - то говоришь медленно...не спешишь никуда...Смотришь иначе.

Люди - явление природное и искусственное внедрение без на то приложения чувств часто просто не эффективно.

Ну ладно этот случай...А сколько маугли среди людей доказывающих что социальная составляющая для людей более важна чем генетический запрограммированный код ?
Вернуться к началу Перейти вниз
бумбараш




Сообщения : 144
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-12-24

Любовь и люди. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и люди.   Любовь и люди. - Страница 3 EmptyПт Янв 18, 2013 11:23 am

Лялька РА пишет:
Я позволю себе задать вопрос, о чем собственно речь? Речь зашла о демонстрации по поводу запрета однополых браков в Европе.
Из 20 страниц законопроекта только одна
посвящена браку, три следующих - усыновлению, а остальные -
нейтрализации половых понятий. Мы подошли к
основной части сложного вопроса, который требует глубокого юридического,
общественного и идеологического осмысления.
Лялька РА пишет:

Я высказал свое мнение. Почему бы и нет? Там, в Европе и Штатах.
Министерство юстиции Украины дало разъяснения относительно
изменений в законодательстве в связи с ратификацией Европейской
конвенции об усыновлении детей (пересмотренной).
Статьей 51 Конституции Украины четко определено, что брак основывается на свободном волеизъявлении мужчины и женщины.

Это конституционное положение нашло свое отражение в Семейном кодексе
Украины. Так, статьей 21 Семейного кодекса Украины установлено, что
брак - это семейный союз женщины и мужчины, зарегистрированный в органе
государственной регистрации актов гражданского состояния.
Таким образом, национальное законодательство содержит запрет для
усыновителей, являющихся лицами одного пола и иностранцев, которые не
пребывают в браке.

Национальным законодательством Украины дано определение понятия брака, а именно - это союз женщины и мужчины.
...........
Напомним, что Министерство иностранных дел Украины ещё в 2006 году
заявило, что «учитывая международные правовые нормы и необходимость
приведения национального законодательства в соответствие с европейскими
стандартами, требование относительно признания в Украине действительными
однополых браков между гражданами Украины или между гражданами Украины и
иностранцами, законно заключённых в другом государстве, а также законно
зарегистрированных за рубежом гражданских партнёрств, в целом не
вызывает возражений».

........
Украинская православная церковь Киевского патриархата не воспримет
закон о разрешении однополых браков, если таковой будет принят в
Украине.
http://glagol-info.com/news/3259
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 314
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-01-01
Откуда : Аккерман

Любовь и люди. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и люди.   Любовь и люди. - Страница 3 EmptyПт Янв 18, 2013 5:53 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА




Сообщения : 485
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-30

Любовь и люди. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и люди.   Любовь и люди. - Страница 3 EmptyПт Янв 18, 2013 9:05 pm

Любава пишет:

Слава...души лечатся ...Всё зависит от способности лекаря = ОКРУЖЕНИЯ...Хотя и считается что всё что закладывается в дитя до пяти лет сидит в его подсознии крепко...Но что такое пять лет всравнении с остальными 60-70...
Знаешь Любав, я уже как то говорил, что в детстве меня довольно нехило колбасило аутизмом. Тогда ЭТО даже не диагностировалось. Я даже провел полтора месяца в психбольнице на Игрени(серьезная штука в нашей области и в республике вообще). И лечили меня...электротоком в том числе.Но главное, главное то мне не вылечили. Не лечат души, Марин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Любовь и люди. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и люди.   Любовь и люди. - Страница 3 EmptyПт Янв 18, 2013 9:16 pm

А как проверить? Вот помести тебя с детства в другое окружение...

И кто знает какой бы была твоя душа теперь....Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА




Сообщения : 485
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-30

Любовь и люди. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и люди.   Любовь и люди. - Страница 3 EmptyПт Янв 18, 2013 10:23 pm

Другое? Зачем? Думаешь мне мало было? Жить в другом мире, жить не своей жизнью. Знать, но не сметь. Чувствовать, но не понимать,смотреть и не видеть. Трогать и не ощущать. Кричать, но не быть услышенным и не понятым. Любить без образно . Ненавидеть без конкретной цели. Я влюбился в мимолетный идеал, а женился на шизофреничке, главной целью которой было доказать самой себе что она желанна и привлекательна. Я мечтал о подвигах, а получил подлый инфаркт в утреннюю постель. Я грезил звездами, а вынужден выживать.Я.. я был чудным ребенком. А стал злым мужиком, которого опасаются соседи и шарахаются в сумраке прохожие. У меня был в детстве ясный взгляд, о котором даже сейчас вспоминает моя классная, а теперь, когда я ухожк в себя, моя жена со слезами просит вернуться, её пугает мой взгляд. А я не знаю как ЭТО изментить, потому что не знаю от чего, потому что думаю параллельно о многих вещах и событиях, и не знаю, насколько это нормально. И все это с детства. Детство, будь оно неладно. А ведь меня никто не насиловал, никто не укладывал спать вместе с собой, не занимался предо мной сексом. Мои родители начали ругаться и развелись когда мне уже было 13 лет. Я уже зарабатывал деньги.(талоны на питание от спорткомитета).
Впрочем, чего это я. Я каждый год ездил на Черное море, и жутко заидовал приятелям по улице, которые отдыхали на теплом и мелком Азовском. Я не был в пионерлагерях, зато побывал в лучших санаториях. И хоть я не стал геем, все же я их понимаю. Потому что ЭТО ДРУГОЙ мир. Мир, где нет места многим простым и понятным каждому с детства вещам. Может именно поэтому я их понимаю. И не осуждаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Любовь и люди. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и люди.   Любовь и люди. - Страница 3 EmptyСб Янв 19, 2013 8:44 am

хм...Слав...ну просто замечательный пост. От души. Искренний..чувственный. и О ГЛАВНОМ. О ЧЕЛОВЕКА поиске..размышлении..сопоставлении.

Слава...уверена что каждый кто прочитает его, сопоставит со своими размышлениями и удивиться..- Словно я писал. Потому что тут написано о человеческих разочарованиях..Что-то сошлось..что-то опротиворечилось..что то недочувствовалось..что-то НЕДОДАДЕННО. ТАК ВСЕ ЖИВУТ. Это не есть отдельный мир сопоставимый только лишь с миром геев.

А ты думаешь геям легко?...Да им подчас ещё труднее. Они полные изгои общества..И только в короткие минуты секса с однополым они себя чувствуют нормальными...Потому что рядом такой же...искренно принимающий в сексуальной чувственности. Но секс это всего лишь часть жизни...и им надо возвращаться в среду нормы. Жалко их...Конечно...И мне жалко. Я в недавнем дружила с лезбиянкой...На самом деле это было очень трудно в силу специфичности её установок и моих как нормы. Я до сих пор чувствую себя виноватой, что я не как она а как все, и ПОНИМАЮ как ей было трудно...дружить с "нормой" бок о бок. Но она была в поиске..Она хотела быть другой потому что ЧЕЛОВЕК ЭТО СОЦИАЛЬНОЕ СУЩЕСТВО И ЕМУ НУЖНО ОДОБРЕНИЕ ОБЩЕСТВА...Не знаю как я повлияла на неё...сейчас она в церкви прислуживает. НАШЛА СЕБЯ и компромисс со своей душой. В данный момент времени "мне нравится на неё смотреть" - она выглядит гармоничной и не в борьбе с собой...

К чему это я о ней...Да потому что ДА ..ЭТО ЛЮДИ...и часто больше страдающие чем мы - с нормой. Но это и не аксиома...Люди с нормальной сексориентацией ТОЖЕ зачастую мучаются и от неразделённой любви...и от неприятия их в коллективе на работе ..и от конфликтов в семье с близкими. НЕЛЬЗЯ ради понимания душ гомосексуалистов подчинять большинство "их страданиям"..Эти страдания ни больше..ни меньше страданий обычных людей...просто они другие...Нельзя сопоставить эти страдания..Они всегда разные и в силу накала..и в силу конкретного окружения. Но норма есть норма и ей надо подчиняться, а потому интим и твой, и мой, и их, засунем со ВСЕХ ГЛАЗ долой...Как это и принято в Обществе.
Вернуться к началу Перейти вниз
бумбараш




Сообщения : 144
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-12-24

Любовь и люди. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и люди.   Любовь и люди. - Страница 3 EmptyСб Янв 19, 2013 12:57 pm

С этой нормой сплошное лицемерие.

Если исходить из интересов сохранения популяции нужно установить более жесткие рамки для гетеросексуалов - учитывая что оптимальный детородный возраст женщины от 20 до 35 лет и каждая женщина должна родить не менее 3 детей.
А то распустились что хотят то и делают.
Вернуться к началу Перейти вниз
бумбараш




Сообщения : 144
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-12-24

Любовь и люди. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и люди.   Любовь и люди. - Страница 3 EmptyСб Янв 19, 2013 1:42 pm

Многие женщины XXI века буквально роют могилу мужскому здоровью своими обнажёнными ногами и глубокими вырезами.


В странах, где господствует «общество потребления», в последние
десятилетия нормой стала модная одежда, подчеркивающая и оголяющая
женские прелести, говоря научным языком — вторичные половые признаки.
Стали навязчивой повседневностью оголенные женские животы и пупки, как
символ того, что ниже, соблазнительно раздражают обтянутые округлые
формы и все более распахнутые декольте... С физиологической точки зрения
все это — сексуальные сигналы, пробуждающие у мужчин вожделение.

Любое возбуждение должно приводить к соитию — таков механизм,
заложенный природой.

В среднем городской житель видит такие «сигналы» по 100-200 раз в
день. В итоге, часто возбуждающийся, но неудовлетворенный мужчина
получает изнутри своего организма мощную канцерогенную, разрушительную
атаку, которая и приводит к онкологическому исходу.
http://smi2.ru/diakon_smirnov60_yandex_ua/c1391013/?comm_id=2728792Любовь и люди. - Страница 3 351549032
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Любовь и люди. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и люди.   Любовь и люди. - Страница 3 EmptyСб Янв 19, 2013 3:25 pm

:twisted:88888888888888888888888888888888888888888888888Любое?! Laughing



...мдам. Ну жёнам моряков и офицеров давно надо было бы в могиле лежать......Я вообще и не понимаю и не принимаю 8888888888888888888888888888888

(Девушка, Вы не могли бы убрать несоответствие и сделать пост НОРМАльным? Спасибо за понимание)

Нет уж...пусть удет естество...внезапный сбой компа Razz Laughing


Последний раз редактировалось: Любава (Сб Янв 19, 2013 3:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Любовь и люди. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и люди.   Любовь и люди. - Страница 3 EmptyСб Янв 19, 2013 3:39 pm

цифра чёрта очевидно Twisted Evil...Я не понимаю и не принимаю деление сексуальности на женскую и мужскую. -Воздержание хоть женщин, хоть мужчин "приведёт к онкологии"...Однако в мусульмансуких странах где сигналы мужчины и вовсе не получают, а женщина должна довольствоваться очерёдностью.......а вот интересно какая статистика Laughing

Думаю что в цивилизованном обществе язык передачи сигналов стал уже давно другим. Заметили? Женщинам уже больше нравятся не мускулистые парни, а "мальчики с животиками"...Согласны и на лысины. А мужчины радуются раздутым силиконом иськам и губам...ПОНИМАЯ что это далеко не природы чудо, а искусственно сделанная операция. От проституток с ума сходят..порядочных бросают. Потому что проститутка доходчива и её не надо добиваться, а женщина с честью привередлива...Деток в качестве сексуального объекта хотят..своего пола хотят...селиконовую тётку хотят...живую женщину с детьми не хотят..мужика без достатка не хотят...Какие нафик "сигналы" Rolling Eyes...всё сбито..все фокусировки.
Вернуться к началу Перейти вниз
бумбараш




Сообщения : 144
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-12-24

Любовь и люди. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и люди.   Любовь и люди. - Страница 3 EmptyСб Янв 19, 2013 3:41 pm

Думала при чем здесь жены моряков.
Поняла, моя вина ссылка не совсем рабочая.


Основная причина женской онкологии (доброкачественные и злокачественные
новообразования грудных желез, матки, яичников) — это отсутствие
деторождения и вскармливания младенцев при наличии сексуального общения
(сексуальных актов).
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Любовь и люди. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и люди.   Любовь и люди. - Страница 3 EmptyСб Янв 19, 2013 3:44 pm

да вряд ли...Причины онкологии скорее всего в загаженности природы..Едят чёрти что...пьют..курят...дышат не понятно чем Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
бумбараш




Сообщения : 144
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-12-24

Любовь и люди. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и люди.   Любовь и люди. - Страница 3 EmptyСб Янв 19, 2013 5:14 pm

Светило российского акушерства Нестор Максимович Амбодик утверждал, что
женщине подлежит родить троих детей и кормить их грудью по году каждого.
Тогда она будет защищена от гормональных сбоев и онкологических
заболеваний.@

http://www.medplus24.ru/magazine/zhenskoe/393.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Любовь и люди. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и люди.   Любовь и люди. - Страница 3 EmptyСб Янв 19, 2013 5:33 pm

Ну вот и акушер со мной согласен Razz...- А если нет молока по причине загазованности среды окружающую маму?

В мире нет ничего отдельного..всё взаимосвязано в тесно сплетённый клубок событий и следствий.
Вернуться к началу Перейти вниз
бумбараш




Сообщения : 144
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-12-24

Любовь и люди. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и люди.   Любовь и люди. - Страница 3 EmptyСб Янв 19, 2013 5:47 pm

Любава пишет:
А если нет молока по причине загазованности среды окружающую маму?

Вася нетрадиционной ориентации из соседнего подъезда нагазовал ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Любовь и люди.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Горыныч :: Политика, история, религия. :: Политика и Экономика.-
Перейти: