Горыныч
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Горыныч

Триединство. Три Руси- Владимирская, Киевская и Минская.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 "Неизбежность Союза".

Перейти вниз 
+3
AlexCh
Лялька РА
Поручик
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

"Неизбежность Союза". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Неизбежность Союза".   "Неизбежность Союза". - Страница 3 EmptyПн Янв 28, 2013 9:01 am

сделай милость Laughing Razz..

засунь сам куда удобнее. Игорь...ну действительно непонятна была эта раздача кнопок..ЧуднО это выглядит со стороны. Но если все админы -твои соратники Shocked...

И вовсе дело не в том что они сейчас не вмешиваются ...Дело в путаннице которая вполне может возникнуть если этот процесс не контролировать. Сейчас я вижу что происходит..Пока что всё поозрачно..Но я могу не увидеть - за неимением времени и так окажется что это ИМЕННО Я что-то там потёрла или кого-то там убрала....Оно мне надо? - Я могу нести ответственность только за свои действия..контролировать их.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 1320
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 64
Откуда : Кавказская ссылка

"Неизбежность Союза". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Неизбежность Союза".   "Неизбежность Союза". - Страница 3 EmptyПн Янв 28, 2013 9:11 am

Любава пишет:
И вовсе дело не в том что они сейчас не вмешиваются ...Дело в путаннице которая вполне может возникнуть если этот процесс не контролировать.
Любавушка, когда ЛЗ исправляет мои ляпы?
Да что там контролировать? Мои грамматические и стилистические ошибки?
Понимаешь, очень неудобно посылать по мылу свои фрагменты, а они все в закрытой зоне. Для меня проще открыть допуск. Как к телефону в моём примере.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vseslav.forum2x2.ru
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

"Неизбежность Союза". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Неизбежность Союза".   "Неизбежность Союза". - Страница 3 EmptyПн Янв 28, 2013 5:35 pm

Поручик пишет:
AlexCh пишет:
Вражда, как и любое дело, должна иметь ограниченные сроки и конкретный позитивный результат в виде или поверженного врага, или создания эффективной защиты. У вас "вихри враждебные" - непрерывный параноидальный процесс, истощающий здоровье и психику его участников. Вот совсем не хочется на этом форуме кургинянства и прохановщины.
Лёша, ты просто подумай, с чего, с какого перепугу, может быть вражда между людьми?
Это нечистоплотные политики разделяют, а люди на то и люди, чтобы жить вместе.
Не знаю, может у меня такой круг общения, в котором любят все нации? И особенно- Белорусов.
Знаешь, в детстве, года в три, когда я только начинал учиться играть в шахматы, для меня было жутко непонятно одно- для чего надо бить фигуры, а не делать их своими?
Сегодня, когда в ходу войны IV-го поколения, я стал понимать, что детская интуиция не ошиблась. Вот мы с тобой и спорим, и дерёмся (виртуально), а в итоге то за что? Что нам делить, кроме точки зрения?
Но и с точкой зрения не всё так просто, часть никогда не станет больше целого. Ты что-то добавил мне, а я- тебе, в итоге мы, пусть на толику, но стали богаче.
Именно потому я и не понимаю вражду, она тупо обедняет, а жизнь сегодня и так нелегка.

В б.СССР люди влияют на политику только в Украине, Молдавии, Грузии и Прибалтике. Короче, во враждебном России лагере. А вот в друзьях у РФ почему-то сплошь очень похожие друг на друга автократийки. Шушкевич верно заметил, что РФ строит союз диктатур.
Человеческие отношения к этому мало относятся, но, думаю, и им придётся кисло, по мере успешного продвижения этого строительства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 314
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-01-01
Откуда : Аккерман

"Неизбежность Союза". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Неизбежность Союза".   "Неизбежность Союза". - Страница 3 EmptyВт Янв 29, 2013 9:52 am

Это нечистоплотные политики разделяют, а люди на то и люди, чтобы жить вместе.
....возрастёт ли политическая чистоплотность при предполагаемом купаже политдерьмодемонов?
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

"Неизбежность Союза". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Неизбежность Союза".   "Неизбежность Союза". - Страница 3 EmptyВт Янв 29, 2013 11:07 am

Чистоплотный политик - забавный термин в принципе ) Только Сталина крокетовской трактовки можно так обозвать )
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

"Неизбежность Союза". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Неизбежность Союза".   "Неизбежность Союза". - Страница 3 EmptyПт Фев 08, 2013 1:42 pm

ООН: Минск – один из самых опасных городов Европы

Согласно рейтингу Управления Организации объединенных наций
по наркотикам и преступности, рассчитанному на основе данных министерств
внутренних дел и здравоохранения стран, Минск занял второе место среди
самых криминальных городов Европы. Здесь совершается 5,7 умышленного
убийства на 100 тыс. населения. В занявшей первое место столице Эстонии
Таллине уровень умышленных убийств составляет 7,3.

В соседних с Беларусью столицах Латвии и Литвы Риге и Вильнюсе
на 100 тыс. жителей приходится 5,4 убийств, в Москве — 4,6 и Киеве —
4,2.

Самыми преступными столицами в мире признаны Каракас (Венесуэла), где
убивают 122 человека на 100 тыс. населения, и Гватемала — 118,3. Самыми
безопасными городами мира являются Рейкьявик (Исландия), Любляна
(Словения), Лиссабон (Португалия) и Токио (Япония), в которых уровень
убийств на 100 тыс. населения ниже 1.

Как сообщал Телеграф, самым опасным населенным пунктом земли эксперты
уже второй год признают город Сан-Педро-Сула в Гондурасе
со статистикой — 169 убийств на каждые 100 тысяч населения. Об этом
говорится в докладе мексиканской неправительственной организации
Гражданский совет во имя общественной безопасности и правосудия.
http://news.mail.ru/inworld/belorussia/incident/11915283/?frommail=1
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

"Неизбежность Союза". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Неизбежность Союза".   "Неизбежность Союза". - Страница 3 EmptyПт Фев 08, 2013 3:48 pm

чего то с трудом верится Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 314
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-01-01
Откуда : Аккерман

"Неизбежность Союза". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Неизбежность Союза".   "Неизбежность Союза". - Страница 3 EmptyВс Фев 10, 2013 7:37 pm

...особенно, в первенство флегматов-эстонцев... в тихом тааллинне 0,7 на тысячу.. так сказать..
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

"Неизбежность Союза". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Неизбежность Союза".   "Неизбежность Союза". - Страница 3 EmptyВс Фев 10, 2013 9:25 pm

В тихом, омуте, как известно, черти водятся )
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

"Неизбежность Союза". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Неизбежность Союза".   "Неизбежность Союза". - Страница 3 EmptyПн Фев 11, 2013 8:25 am

..да как-то спокойно по Вильнюсу ходим. И местная хроника криминала вялая..ничего особенного. Больше подростков с пивом гоняют. А тут аж Москву перегнали...Неа. Не верю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Неизбежность Союза".
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Официальное обращение НОД "Донецкая Республика"
» "И вновь продолжается бой"
» Рассказ "Чукча".
» Об"явления.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Горыныч :: Политика, история, религия. :: Политика и Экономика.-
Перейти: