Горыныч
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Горыныч

Триединство. Три Руси- Владимирская, Киевская и Минская.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Здравствуйте буде други

Перейти вниз 
+16
Слон
Серб
Лягушь
Лейла
Надежда
Слона
Одри
Sementy
Отец Федор
Русский
Алексей Лещук
Chudotvorets
Владимир Петрович.
Поручик
Любава
Лялька РА
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий
АвторСообщение
Лялька РА




Сообщения : 485
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-30

Здравствуйте буде други - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 19 EmptyПт Окт 18, 2013 8:48 am



Сумбурно, и не высе сказано, но думаю всем все будет понятно
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

Здравствуйте буде други - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 19 EmptyПт Окт 18, 2013 10:06 am

Добре, сынку, добре (с)

Здравствуйте буде други - Страница 19 47570702_shlyapa1
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Здравствуйте буде други - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 19 EmptyПт Окт 18, 2013 11:47 am

да похожи мы...Похожи. Дети СССР. С Чёрно-белым восприятием мира и эмоциями ДО ПОБЕДНОГО КОНЦА!

А ПОТОМУ...

- Славка..не дури...МЫ с тобой. А ну как встряхнись и направь мозги на позитив...на ВЕРУ ...
на пересмотр СВОЕЙ жизни. Давай придумаем какой-нить бизнес...работу тебе найдём...ЗАНЯТИЕ.
Ты кстати неплохо пишешь.. Хотя бы это отвлекает...хотя бы не даёт в петлю улезть.
Честно говоря ты меня напугал. (( ..Ну что за настроение...Что за глаза...Что за сигарета за сигаретой...Что за слова - НЕ БУДЕТ ХВАТАТЬ...и ещё страшнее - НЕ НУЖЕН.

УМОЛЯЮ...НЕ ДУРИ! Sad Игорь один..а нас много....
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Здравствуйте буде други - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 19 EmptyПт Окт 18, 2013 11:48 am

Включись в Скайп - поговорим...
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 314
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-01-01
Откуда : Аккерман

Здравствуйте буде други - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 19 EmptyПт Окт 18, 2013 12:54 pm

ничё-так... но, как по мне - не совсем правильно... противоречит учению караван-созерцизма, типа
п.с. инет - есть (это - хорошо), комп - не продавай (разве что для вложения в новый), присаживайся на танки (World_of_Tanks)... я - там (под ником Chudotvorets_) на первом сервере, обычно, ошиваюсь.... вобщем, если чё, можно там пересекаться
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла




Сообщения : 138
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-11-13
Откуда : Беларусь

Здравствуйте буде други - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 19 EmptyПт Окт 18, 2013 4:39 pm

Лялька, дорогой, дался тебе этот Поручик... принимай людей такими, какие они есть…
мы обычно не обижаемся на тех, от которых меньше всего ожидаем, а ожидать какого-то благородства от Поручика - себя не уважать…
Перестань доказывать ему что-то своим уходом…

Вот знаешь, Ади, не выношу часто поддающих мужиков… такая деградация идет… первой у поручиков пропивается совесть, а потом такие душевные люди, как Лялька, недоумевают и пытаются что-то доказывать… кому? зачем?

Мне жаль, Лялька, что Поручика ты поставил выше тех, кто тебя действительно любит и ценит…иди, что поделать…это твой выбор, и нам остаётся его только уважать…

Эх, Лялька, и не стыдно?... сделал мне сегодня вечер… где корвалол?
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Здравствуйте буде други - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 19 EmptyПт Окт 18, 2013 7:53 pm

Лейла...Тут не пропивается. Тут просто надо понять и его состояние....
Здесь сложно. Здесь такая ситуация...когда в вирте тесно. Им уже надо выходить в реал. Что невозможно...
Как то так
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Здравствуйте буде други - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 19 EmptyПт Окт 18, 2013 8:14 pm

Я видела и Игоря в Скайпе, и Славу...Мы общались. Для меня они очень разные.  Я даже не могу объяснить..Это слишком интимный вопрос -  в чём именно они разные.. Но я очень хорошо понимаю почему они несовместимы...И на чём они сошлись...НО это их взаимоотношения. Их дружба и их развод.
Повторяюсь..Мне жалко что таким методом. Стотысячраз говорила...БАН это УБИЙСТВО...
почуть-чуть или сразу...Но человек берёт на себя ответственность ГРЕХА. Лишать жизненного пространства людей...это грех. Игорь со мной в этом вопросе никогда не был  согласен.
А назовите мне хоть одного кто согласен. Люди никак не понимают что наделяя себя полномочиями царедворцев они прежде всего несут ответственность за судьбы..пусть и виртуальные НО РЕАЛЬНЫХ людей с РЕАЛЬНЫМИ переживаниями.
Конечно Лялька обиделся...
Я не обиделась на Игоря. Я с ним на ринге...Кто кого в правильности позиции убедит.
В этом ПРИНЦИПИАЛЬНОМ вопросе я буду воевать С КАЖДЫМ. И на всех форумах.
Не обиделась я на него ещё и потому что очень хорошо его знаю с самого начала нашего общения. Знаю все его заморочки..их причины и прочую лабудень. Ему тоже нелегко...
Но он тоже человек имеющий право на ошибки. Люди тем и люди..что изменяются...изменяют свои решения..мнения..позиции...Ничего не меняет только смерть. И вот это уже страшно.
И так устроен Мир...что нам дано очень мало времени...и мы не имеем право ОПОЗДАТЬ.
 
Лялька сейчас тоже в позиции палача...Просто он пока этого ещё не видит. Обида. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла




Сообщения : 138
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-11-13
Откуда : Беларусь

Здравствуйте буде други - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 19 EmptyСб Окт 19, 2013 2:18 pm

Любава пишет:
Лейла...Тут не пропивается. Тут просто надо понять и его состояние....
Здесь сложно. Здесь такая ситуация...когда в вирте тесно. Им уже надо выходить в реал. Что невозможно...
Как то так
Ади, когда ты была на Горыныче в гордом одиночестве, Поручик не переставал повторять, что здесь хозяюшка - Любавушка... как только на форуме появилось три-четыре человека, сразу вылез "сибарит и самодур" и стал кiраваць...очень хорошо понимаю его состояние...Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Здравствуйте буде други - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 19 EmptyСб Окт 19, 2013 3:43 pm

А кто-нибудь удивился кроме Ляльки? Я нет. Но надеялась что ему хватить БЛАГОразумия и вела свою ветку. Почему я до сих пор без авы и до сих пор пишу по необходимости..и до сих пор не завожу никаких веток...

Жду. И Игорь знает чего я жду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла




Сообщения : 138
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-11-13
Откуда : Беларусь

Здравствуйте буде други - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 19 EmptyСб Окт 19, 2013 6:39 pm

Адюшка, вот зачем ты свою ветку убрала? столько там интересного было... Игорьку хотела насолить, как Лялька своим уходом?... да чхал он на вас... сейчас бутылку "коня" засадит и всё чики-пуки...

А я только собралась кукол своих показать, глядь, ветки нету... Ади, не жди Игоря, он занят... заводи новые темы и ставь на аву свои глазки, самые красивые в инете...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 1320
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 64
Откуда : Кавказская ссылка

Здравствуйте буде други - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 19 EmptyСб Окт 19, 2013 7:51 pm

Лейла, ты что, йогурта перепробовала?
А читать не научилась?
Ещё почти 4 года назад здесь было сказано:
Здесь нет и не будет ни демократии, ни либерализма.
Здесь тирания в самой мрачной её форме.
Что там Слава "бренчал" на губной гармошке про "демократию"?
Дык он, видать, форумы перепутал. Здесь вам не там, здесь не Союз!
Здесь- хозяйка Любавушка, а я- так рявкаю временами. Когда Законы РФ нарушаются, в частности- о разжигании религиозной розни.
Далее.
Прошу всех запомнить, хозяйка здесь Любавушка!
НО!!!
Есть ещё и Правила Форума.
Любавушка слишком мягкая, и всем всё прощает, а мне попросту все ваши эскапады пофиг.
Горыныч- моя записная книжка.
ТОЧКА!
Будете вы здесь, или нет?
Да какое мне до этого дело?
Лейла, попробуй понять, я отвечаю сейчас ТОЛЬКО РАДИ Любавушки. То, что мне интересно и важно- в закрытых подфорумах. Я допустил многих к этим подфорумам, чтобы не мешались под ногами.
Брякать языком- это в духе Ельцина, или Зюганова...
Вот возьми, и забань меня, или вовсе удали мой аккаунт, как Поляков на "Союзе".
Это- в твоём праве админа.
Лейла, попробуй понять, вся ваша шатия-братия, вроде Лёши, или Чуда,- всего лишь забава для Любавы. Тебе понравится, если в твою записную книжку заглядывают?
Вот и мне не нравится.
Но терплю, ради Любавушки.
Может ты не заметила, я здесь- в "фоновом режиме", сброшу заготовку,  пропадаю.
ы думаешь, что мне кто-то с Трелей интересен? Да только Любавушка и Одри. Если я и шарился по инету, то только ради вас. Вы верили мне, как модеру, и я нёс ответственность.
Что до сейчас? Резвитесь, спорьте, валяйте дурака. Я, временами, даже отвечу.
НО!!!
Да и в хер бы вы все, такие "демократические и либерастические" мне не брякали.
ЗАПОМНИТЕ!
"Горыныч"- игрушка Любавушки, куда я не лезу, пока в конец не наглеют (как Слава).
Есть ВЫ ВСЕ, или нет?
ДА ПОФИГ!!!
Я живу в Реале.
Кого-то-что-то не устраивает?
Так создавайте свое.
А вот здесь будет ТАК, КАК Я СКАЗАЛ.
Здесь нет и не будет ни демократии, ни либерализма.
Здесь тирания в самой мрачной её форме.


Кому не нравится- пшли вон, как Слава. Шантажировать, спившийся слизняк вздумал.
Слава, я держал тебя за друга, даже твоё извинение по скайпу от 31. июля приводить не буду. У тебя тоже есть все права Админа, что же ты снимаешь "слезливые" ролики, просто удали меня, как это ПОСМЕЛ сделать Поляков на "Союзе".
А вот ты- Бздишь?
Так эта проблема в тебе, а не во мне.
Прости, но делать из тебя бойца и героя я не подписывался.
"Рождённый в Польше летать не может"(последний вскрик Леха).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vseslav.forum2x2.ru
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Здравствуйте буде други - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 19 EmptyСб Окт 19, 2013 8:18 pm

Игорь...давай для начала ты остынешь...Выпустил пар..И на боковую. Ок?
И потом с тобой поговорим. По Скайпу. Я тебе напишу когда буду свободна для разговора.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

Здравствуйте буде други - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 19 EmptyВс Окт 20, 2013 2:53 pm

Это что было? Встать, когда с подпоручиком разговариваете? Дык у нас гранаты не той системы, Игорь. Уход людей с твоей записной книжки будет означать не то, что ушедшие изгнаны, а то, обманувшиеся в тебе люди подтерлись этой книжкой. Это твоя жизнь в ней, и твое творчество. И это я здесь играюсь, и Лялька игрался, поскольку чужая записная книжка и ее хозяин нам не дом родной, а крошечный полустанок. Проехали - и до свиданья, и ему, и почтальону Печкину на платформе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Здравствуйте буде други - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 19 EmptyВс Окт 20, 2013 3:15 pm

Не ну Алекс...Ну понятно же что не к Поручику приходили или к Любаве - НА ПЛОЩАДКУ.
Какой-то перекос у Поручика в восприятии происходящего. Я понимаю..тоже обижен...Но и давайте теперь за свои обидки остальных тоже обижать.
Я если бы исходила из таких установок - полвирта бы расстреляла.

И не лукавь. Если я ХОЗЯЙКА ТО почему в моём Хозяйстве всё не на своих местах..не там и не уютно ??? Почему нет того кого я хочу видеть в своём ДОМЕ ? НЕ ЛУКАВЬ. - У самодураков не бывает хозяек.
И что это за постановка вопроса - ДЛЯ ЗАБАВЫ ЛЮБАВЫ. Я НЕ ИГРАЮ В ЛЮДЕЙ. Я С НИМИ ДРУЖУ.
Давай про Славу ничего тебе не скажу. Вы слишком разные чтобы ты мне поверил или меня понял. Но что до остальных....Ты им прямо указал на дверь...В какую ситуацию ты их поставил?
- Им сойти?!...А если не сойдут то для тебя это будет - приняли твоё самодурство?...Неа...НА ПЛОЩАДКЕ остались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Здравствуйте буде други - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 19 EmptyВс Окт 20, 2013 3:19 pm

И ещё. Ты - писатель. Я понимаю что стиль твоего поведения вполне красноречиво соответствует стилю ГОРЫНЫЧА...Эдакого полуспящего Змия..в любой момент готового всё опустошить и сжечь факелом. А Любавушка - заключённая в темницу дива покоряющая Силу пирогами.
Но понимают ли это другие ))))
Давай..давай..просыпайся и извиняйся.
- Пошла за пирогами)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА




Сообщения : 485
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-30

Здравствуйте буде други - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 19 EmptyПн Окт 21, 2013 9:08 am


Обещаю, больше не будет. Но не ответить я не мог. Слизняк наверное, забздел с бодуна. Ну все, я пшел отсюда.
Точнее полетел. Горжусь что РОД мой имеет в своих корнях Великого Белого Орла Полонии. 
ЗЫ С одной головой летать то легче чем с двумя.. тем паче тремя.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

Здравствуйте буде други - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 19 EmptyПн Окт 21, 2013 2:41 pm

Здравствуйте буде други - Страница 19 Gallery_504_235_15097
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Здравствуйте буде други - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 19 EmptyСр Окт 23, 2013 6:15 am

Лялька РА пишет:
Обещаю,
Слав..тебе Smile 

...верить надо в разум, ну А ЖИТЬ ДУШОЙ!
...не знаешь..где найдёшь..где потеряешь!

Мир сошёл с ума ! Twisted Evil  
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 314
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-01-01
Откуда : Аккерман

Здравствуйте буде други - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 19 EmptyЧт Окт 24, 2013 9:17 am

на слух - стакс2011, правильно?
....если - да... в какой конфигурации шукать? ...staks2011
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 314
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-01-01
Откуда : Аккерман

Здравствуйте буде други - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 19 EmptyЧт Окт 24, 2013 9:42 am

негероям-эксбойцам посвящается, типа:


Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 1320
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 64
Откуда : Кавказская ссылка

Здравствуйте буде други - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 19 EmptyВт Ноя 05, 2013 6:42 pm

Лялька РА пишет:
Обещаю, больше не будет. Но не ответить я не мог.
Слава, ты всё сказал?
Уведомляю, что тебе отказано от дома.
Нет, банить тебя я не буду.
Много чести.
ЗАПОМНИ!
Это- не Союз, это- МОЙ Форум.
Точка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vseslav.forum2x2.ru
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

Здравствуйте буде други - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 19 EmptyВт Ноя 05, 2013 7:30 pm

Игорь, ты делаешь ту же ошибку, что и Антик. Владеешь ты только тем, что здесь сам написал и движком форума, любезно предоставленным пиндосами. На этом все. Все чужие посты, темы и ники тебе не принадлежат, надеюсь, ты с этим спорить не будешь.
Некрасиво, смешно, наивно и гнило халявный детройтский хостинг обьявлять своей собственностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 1320
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 64
Откуда : Кавказская ссылка

Здравствуйте буде други - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 19 EmptyВт Ноя 05, 2013 7:36 pm

Лёша, а не пошёл бы ты налево?
Ещё раз тявкнешь- ПРОСТО ЗАКРОЮ ФОРУМ.
Если ты такой <mod> -то поясняю:
Горыныч- моя ЗАПИСНАЯ КНИЖКА.
А твоё, да и остальных Трелевских "погорельцев" мне и хер бы не брякает, только отвлекает.
Я не требую делать мне "Ку".
Но и пАнты колотить- не позволю!
Для начала- побудь пользователем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vseslav.forum2x2.ru
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

Здравствуйте буде други - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 19 EmptyВт Ноя 05, 2013 7:59 pm

От же ж, <mod>
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Здравствуйте буде други - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 19 EmptyВт Ноя 05, 2013 9:05 pm

во..гостей скока привалило..Скандалов рыщут...)))

Не ждите...С Игорем мы расстанемся ПОЛЮБОВНО )))
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

Здравствуйте буде други - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 19 EmptyВт Ноя 05, 2013 9:16 pm

Я думаю, пора предоставить <mod> возможность жить и писать в той обстановке, которую он жаждет и заслужил )
А <mod> зря потерла, Ади. Это не мат и не оскорбление - это именно оно и есть )

Извини..Алекс...но меня бы не любили мои детки, коих у меня уже за десятки...
если бы я не была принципиальна в тех вопросах где и не может быть никаких виляний,
а уж любимчиков тем более.
А вы то..уж тем более ! - Взрослые люди!

Так что пусть не любить..но хорошо относиться ко мне будете. Чем и дорожу Smile Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Здравствуйте буде други - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 19 EmptyСр Дек 31, 2014 11:59 pm

Игорь ! Smile

santa С НОВЫМ 2015 !!! santa


И чтоб всего и много..и всего того что хочется!


Здоровья! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 1320
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 64
Откуда : Кавказская ссылка

Здравствуйте буде други - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 19 EmptyПт Янв 02, 2015 7:26 pm

Они ушли в далёкое далёко...
Те, с кем топтал когда-то мостовые.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vseslav.forum2x2.ru
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Здравствуйте буде други - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 19 EmptyВт Янв 06, 2015 10:05 pm

Smile

С РОЖДЕСТВОМ !


Мира..покоя...гармонии...позитива...созиданий...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Здравствуйте буде други
Вернуться к началу 
Страница 19 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Горыныч :: Гостевая книга :: Гостевая книга.-
Перейти: