Горыныч

Триединство. Три Руси- Владимирская, Киевская и Минская.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Сегодня в нашем клубе будут танцы...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Юрий Кр.
Рамс

Дата регистрации : 2009-11-24

СообщениеТема: Re: Сегодня в нашем клубе будут танцы...   Сб Окт 09, 2010 8:28 am

Любава пишет:
Это про ля-ля меленько что-ли ? Laughing
Не понял. Я туповатый.Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин

Дата регистрации : 2009-11-25

СообщениеТема: Re: Сегодня в нашем клубе будут танцы...   Сб Окт 09, 2010 10:34 am

не знаю как понять это Ваше выделенное слово..Туповатя Я. Cool
Юрий Кр.
Рамс

СообщениеТема: Re: Сегодня в нашем клубе будут танцы...   Сб Окт 09, 2010 11:06 am

Любава пишет:
не знаю как понять это Ваше выделенное слово..Туповатя Я. Cool
Я там чуть не так написал. Хотел в русской транскрипции написать английское слово, означающее "немножко", т.е. "э литл".
Любава
Соадмин

СообщениеТема: Re: Сегодня в нашем клубе будут танцы...   Сб Окт 09, 2010 11:32 am

Юрий Кр. пишет:
Любава пишет:
Это про ля-ля меленько что-ли ? Laughing
Не понял. Я туповатый.Smile

"а" по немецки означает ноту "ля" Laughing

"ля-ля" по русски так и означает ...ля-ля Laughing

Лялякать маленько....аааа....- у меня "е" - опечатка Shocked яясно...гы
Юрий Кр.
Рамс

СообщениеТема: Re: Сегодня в нашем клубе будут танцы...   Сб Окт 09, 2010 5:38 pm

Ну, и накрутили! Без поллитра не врубишься.Smile
Любава
Соадмин

СообщениеТема: Re: Сегодня в нашем клубе будут танцы...   Вс Окт 10, 2010 11:55 am

Гы...Юрий...я смотрю Анна в Вас видит Муслима...

Не верьте...Вам как раз подходят более мягкие не пафосные песни...Чтобы получилась НЕПОВТОРИМАЯ изюменька...Именно сентиментальная попса...Тёплые романсы..но только с предыханием...
Любава
Соадмин

СообщениеТема: Re: Сегодня в нашем клубе будут танцы...   Вс Окт 10, 2010 12:04 pm

вот тип как здесь...вверх...вниз интонация...с протягом...И попробуйте не успеть ))

Но Караоке беден репертуаром эт точна

(
Юрий Кр.
Рамс

СообщениеТема: Re: Сегодня в нашем клубе будут танцы...   Вс Окт 10, 2010 8:07 pm

Любава пишет:
Гы...Юрий...я смотрю Анна в Вас видит Муслима...

Не верьте...Вам как раз подходят более мягкие не пафосные песни...Чтобы получилась НЕПОВТОРИМАЯ изюменька...Именно сентиментальная попса...Тёплые романсы..но только с предыханием...
Может быть... Но мне, скорее подходят те, которые я могу вытянуть по диапазону своего голоса.Smile Поэтому приходится выбирать не по принципу направленности, а по простому, механическому - что уж получится.Smile
Юрий Кр.
Рамс

СообщениеТема: Re: Сегодня в нашем клубе будут танцы...   Пн Окт 11, 2010 2:28 pm

Вот, например, такую: http://www.karaoke.ru/records/19674903/#4369447
Любава
Соадмин

СообщениеТема: Re: Сегодня в нашем клубе будут танцы...   Пн Окт 11, 2010 5:54 pm

Юрий Кр. пишет:
Но мне, скорее подходят те, которые я могу вытянуть...

Анютины глазки к Вам подходят..угу... Laughing

Юрий Кр.
Рамс

СообщениеТема: Re: Сегодня в нашем клубе будут танцы...   Вт Окт 12, 2010 7:33 am

Неее.... Чёт мне она не очень...
Chudotvorets

Дата регистрации : 2010-01-01

СообщениеТема: Re: Сегодня в нашем клубе будут танцы...   Вт Окт 12, 2010 10:17 am

Я думаю, цоевская "Звезда, по имени Солнце" фуррор произвела б. Чисто, на контрасте и никто не ожидал...
Юрий Кр.
Рамс

СообщениеТема: Re: Сегодня в нашем клубе будут танцы...   Вт Окт 12, 2010 10:27 am

Видел, видел! Слушал, слушал!Smile))))))))))) http://www.karaoke.ru/records/12368966
А ваще-то там, на сайте, принято давать в сопроводительном тексте ссылку на исполнение, с кем поётся дуэт.Smile))))
Любава
Соадмин

СообщениеТема: Re: Сегодня в нашем клубе будут танцы...   Вт Окт 12, 2010 10:53 am

А я тож звездю...сегодня пол дня...Ну вы знаете где меня найти Razz

да тааак назвезделась...что опрометью в реал...

Там моя киска в действии есть..Воть...Посмотрите какая же она у меня маленькая ещё моя киска sunny - на фотках ну такая большая...))
Любава
Соадмин

СообщениеТема: Re: Сегодня в нашем клубе будут танцы...   Вт Окт 12, 2010 10:55 am

Юрий Кр. пишет:
Видел, видел! Слушал, слушал!Smile))))))))))) http://www.karaoke.ru/records/12368966
А ваще-то там, на сайте, принято давать в сопроводительном тексте ссылку на исполнение, с кем поётся дуэт.Smile))))

Shocked Shocked Shocked Shocked

во скорость.... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

я думала вы все спите...))))))я ж только что записала...

гы...а Вы там фоном... bounce Razz Razz Razz Laughing
Любава
Соадмин

СообщениеТема: Re: Сегодня в нашем клубе будут танцы...   Вт Окт 12, 2010 11:00 am

но мне "мой" блюз с Вами больше понравился...Эх...второй раз сил не хватает переписать...

А с тем мальчиком мы тож спелись )))

http://www.karaoke.ru/records/16599456

песня красивая...
Юрий Кр.
Рамс

СообщениеТема: Re: Сегодня в нашем клубе будут танцы...   Вт Окт 12, 2010 11:35 am

Любава пишет:
Юрий Кр. пишет:

во скорость.... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

я думала вы все спите...))))))я ж только что записала...

гы...а Вы там фоном... bounce Razz Razz Razz Laughing
Я ж даже не ожидал, что везде буду фоном. Smile Я и говорю, что надо давать ссылку на мою фонограмму, иначе никто не поймёт, откуда она взялась в Вашем исполнении. Ну, и мне будет дополнительная реклама для, так сказать, порядка.Smile)))))))))))))
Любава
Соадмин

СообщениеТема: Re: Сегодня в нашем клубе будут танцы...   Вт Окт 12, 2010 11:54 am

гы...Да меня никто не знает ...Я же не иду на сцену...меня видят только там где я ссылку пощу - те кто по этой мной показанной ссылке слушают...Т.е. практически все знакомые. Razz

Мало иму рекламы...у...какой...карьерист Twisted Evil
Любава
Соадмин

СообщениеТема: Re: Сегодня в нашем клубе будут танцы...   Вт Окт 12, 2010 11:56 am

а ващет мне тот мальчик по голосу лучше подходит...

Абалдеть...как узнает что я его "испортила" Shocked

И Вы...что Вас...не бейте сильно affraid Embarassed
Юрий Кр.
Рамс

СообщениеТема: Re: Сегодня в нашем клубе будут танцы...   Вт Окт 12, 2010 12:31 pm

Любава пишет:
гы...Да меня никто не знает ...Я же не иду на сцену...меня видят только там где я ссылку пощу - те кто по этой мной показанной ссылке слушают...Т.е. практически все знакомые. Razz

Мало иму рекламы...у...какой...карьерист Twisted Evil
Знают и видят всё-таки. Объясняю!Smile Те, кто хочет записать какую-то песню, нажимая на соответсвующие кнопки, попадает на страничку с песней и текстом к ней, и на этой страничке в левом нижнем углу указаны последние исполнения этой песни другими, в т.ч. и Ваши. Вот там Вы сейчас со своими последними песнями и находитесь.Smile Кстати, и ещё в одном месте тоже, если нажать кнопку "другие исполнения этой песни" под экраном исполнения текущей песни с этим же названием.
Любава
Соадмин

СообщениеТема: Re: Сегодня в нашем клубе будут танцы...   Вт Окт 12, 2010 3:35 pm

ааабалдеть...начала заикаться...а я там стихи читаю..придуряюсь и с людьми болтаю...

надо что то срочно делать Shocked
Юрий Кр.
Рамс

СообщениеТема: Re: Сегодня в нашем клубе будут танцы...   Вт Окт 12, 2010 6:31 pm

Любава пишет:
ааабалдеть...начала заикаться...а я там стихи читаю..придуряюсь и с людьми болтаю...

надо что то срочно делать Shocked
Если людям доверяете, то можно дать свой пароль, а песню закрыть для общего показа.
Любава
Соадмин

СообщениеТема: Re: Сегодня в нашем клубе будут танцы...   Вт Окт 12, 2010 7:42 pm

ну неее..дело не в доверии...Это просто по определению некрасиво...Я просто аккуратнее буду...Впринципе все разговоры с людьми у меня закрыты или затёрты.

Да и думаю мало кто смотрит исполнения других когда поёт сам...Я лично никогда перед тем как петь никого не слушаю...
Гы может и здря...застыдилась бы Laughing
Юрий Кр.
Рамс

СообщениеТема: Re: Сегодня в нашем клубе будут танцы...   Ср Окт 13, 2010 8:36 am

Чтоб не стыдится, надо песню серьёзно готовить и настройки подбирать, но на это нужно время и желание, которых не у каждого найдётся. Мне проще на пенсии-то.Smile
Любава
Соадмин

СообщениеТема: Re: Сегодня в нашем клубе будут танцы...   Ср Окт 13, 2010 9:41 am

а я люблю слушать не подготовленные вещи...А подготовленные меня сушат...они какие то выхолощенные изнутри..мертвечатинкой пахнут

Для меня это недостаток...песня хороша ДУШОЙ...а не техникой исполнения. Rolling Eyes
Юрий Кр.
Рамс

СообщениеТема: Re: Сегодня в нашем клубе будут танцы...   Вс Окт 17, 2010 1:40 pm

Любава пишет:
а я люблю слушать не подготовленные вещи...А подготовленные меня сушат...они какие то выхолощенные изнутри..мертвечатинкой пахнут

Для меня это недостаток...песня хороша ДУШОЙ...а не техникой исполнения. Rolling Eyes
А если и с душой, и качественно, и подготовлено, и ваще? Думаю, это лучше, чем полуфабрикат из неполного набора разных, перечисленных выше, положительных характеристик. Всё должно гармонично сочетаться, иначе получается полухорошо, полуговно.Smile)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я не профи, но здесь всё-таки что-то есть из более-менееSmile http://www.karaoke.ru/records/17877893#4422236
Любава
Соадмин

СообщениеТема: Re: Сегодня в нашем клубе будут танцы...   Вс Окт 17, 2010 1:56 pm

знаете что мне подумалось...Что такому голосу как Ваш даже не надо музыкального сопровождения ))Он сам по себе колоритный..самостоятельный..И даже когда Вы пели без души...а такое было-было...всё-равно было приятно уже просто от голоса..
Ну сексопильный...чожа Laughing

А есть внутренний голос...с предыханием...неровный..невыпуклый...
еле уловимый, и непонятно чем западающий...голос от чувства...Вот такому идут даже технологические недоработки

Подпись: змейка Razz
Любава
Соадмин

СообщениеТема: Re: Сегодня в нашем клубе будут танцы...   Вс Окт 17, 2010 7:20 pm

Юрий...я Вам песню нашла...Спойте так чтобы слёзы как после Муромова...

ух..я просто слышу в Вашем исполнении...Интересно совпадёт...

мне очень захотелось той женщине подарить...что пела про красивоглазку... Embarassed
Юрий Кр.
Рамс

СообщениеТема: Re: Сегодня в нашем клубе будут танцы...   Вс Окт 17, 2010 8:13 pm

Любава пишет:
Юрий...я Вам песню нашла...Спойте так чтобы слёзы как после Муромова...

ух..я просто слышу в Вашем исполнении...Интересно совпадёт...

мне очень захотелось той женщине подарить...что пела про красивоглазку... Embarassed
Неее, я таку песню не потяну, слишком тягучая, да и на сайте нет такой минусовки.Smile
Любава
Соадмин

СообщениеТема: Re: Сегодня в нашем клубе будут танцы...   Пн Окт 18, 2010 7:11 am

С этими минусовками...Там вообще выбор бедный...В основном для одного типа голоса...Составителя,наверное Laughing
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Сегодня в нашем клубе будут танцы...   Сегодня в 5:22 pm

Сегодня в нашем клубе будут танцы...
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Горыныч :: Гостевая книга :: Гостевая книга.-
Перейти: