Горыныч
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Горыныч

Триединство. Три Руси- Владимирская, Киевская и Минская.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 просто музыка

Перейти вниз 
+3
Лялька РА
Любава
Поручик
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

просто музыка  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: просто музыка    просто музыка  - Страница 2 EmptyПт Янв 25, 2013 12:42 pm



А у меня сестрёнка - Татьяна просто музыка  - Страница 2 650269930
Вернуться к началу Перейти вниз
бумбараш




Сообщения : 144
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-12-24

просто музыка  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: просто музыка    просто музыка  - Страница 2 EmptyПт Янв 25, 2013 1:04 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

просто музыка  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: просто музыка    просто музыка  - Страница 2 EmptyСб Янв 26, 2013 10:00 pm



Последний раз редактировалось: Любава (Ср Фев 06, 2013 2:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

просто музыка  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: просто музыка    просто музыка  - Страница 2 EmptyЧт Янв 31, 2013 6:32 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла




Сообщения : 138
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-11-13
Откуда : Беларусь

просто музыка  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: просто музыка    просто музыка  - Страница 2 EmptyСр Фев 06, 2013 8:42 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла




Сообщения : 138
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-11-13
Откуда : Беларусь

просто музыка  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: просто музыка    просто музыка  - Страница 2 EmptyСр Фев 06, 2013 8:43 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

просто музыка  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: просто музыка    просто музыка  - Страница 2 EmptyСр Фев 06, 2013 8:59 pm

Я это тоже пел девушкам лет в 15-17, только хриповатее )

Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла




Сообщения : 138
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-11-13
Откуда : Беларусь

просто музыка  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: просто музыка    просто музыка  - Страница 2 EmptyСр Фев 06, 2013 9:01 pm

И я тоже почему-то пела эту песню... мальчикам)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

просто музыка  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: просто музыка    просто музыка  - Страница 2 EmptyСр Фев 06, 2013 9:05 pm

ностальжи просто музыка  - Страница 2 650269930

...Брюки клёш..водолазки...лохмы до плеч. Или это уже не в моём поколенииShocked..чот я забывать начинаю Laughing



и вообще слова какие хорошие...о Луне. Какой успокаивающий хороший тон...Маму вспомнила...Когда одеялко подтыкала.Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

просто музыка  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: просто музыка    просто музыка  - Страница 2 EmptyСр Фев 06, 2013 9:07 pm



мне у Кашина ещё эта вещь нратся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла




Сообщения : 138
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-11-13
Откуда : Беларусь

просто музыка  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: просто музыка    просто музыка  - Страница 2 EmptyСр Фев 06, 2013 9:07 pm

Не,"Иволга" - это моё лагерное детство...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

просто музыка  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: просто музыка    просто музыка  - Страница 2 EmptyСр Фев 06, 2013 9:10 pm

Лейла пишет:
Не,"Иволга" - это моё лагерное детство...)



Laughing и я подкалываю...Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла




Сообщения : 138
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-11-13
Откуда : Беларусь

просто музыка  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: просто музыка    просто музыка  - Страница 2 EmptyСр Фев 06, 2013 9:14 pm

Ади, ты лучше Гришковца открой...
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

просто музыка  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: просто музыка    просто музыка  - Страница 2 EmptyСр Фев 06, 2013 9:21 pm

О, ещё из моего дворового. Это сейчас к страстно желаемой девушке нужно подкатываться на лексусе ls 600-м. А тогда можно было песни петь. Соловьи ж размножаются без лексусов? )

Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

просто музыка  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: просто музыка    просто музыка  - Страница 2 EmptyСр Фев 06, 2013 9:21 pm

Любава пишет:


и вообще слова какие хорошие...о Луне. Какой успокаивающий хороший тон...Маму вспомнила...Когда одеялко подтыкала.Crying or Very sad

А это я по твоему о ком Razz просто музыка  - Страница 2 650269930
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

просто музыка  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: просто музыка    просто музыка  - Страница 2 EmptyСр Фев 06, 2013 9:26 pm

С вашего разрешения, девушки. Бог любит троицу.
Песня родилась до Афгана, по поводу Даманского. Но поводов её петь было и нам, года с 79-го.

Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

просто музыка  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: просто музыка    просто музыка  - Страница 2 EmptyЧт Фев 07, 2013 7:49 am

AlexCh пишет:
Это сейчас к страстно желаемой девушке нужно подкатываться на ...

Вспоминая своё отрочество...И в моё время были более "продвинутые" что-ли...

-"Выйти замуж за московскую прописку"...есть у меня такая подруга, и сейчас общаемся..

Миллионерша с сетью обувных магазинов по Москве, с купленной недвижимостью на Канарах.

Счастлива ли она....Ехали мы с ней как то на могилку предков..долгой дорогой..Плакала она.

Мне ,совсем наивной во времена нашего отрочества ...верящей только в чистую любовь, - подружке как в подушку......



По моим прикидкам таких было процентов 30...а сейчас...Rolling Eyes страшно если каждая вторая ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

просто музыка  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: просто музыка    просто музыка  - Страница 2 EmptyЧт Фев 07, 2013 7:53 am

афганские песни это кладезь выпуклого настоящего, Человечного...



Тоже помню эту песню...Вот кто-то на них вырос..а кто-то на "икре из папиного загашника"...Приемственность поколений.

Фальшивые люди фальшивы во всём (я сказала))
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

просто музыка  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: просто музыка    просто музыка  - Страница 2 EmptyЧт Фев 07, 2013 8:37 am

У меня в юности не было знакомых, выросших на икре. Все приблизительно социально равны. Только иногда кому-то кем-то привозились из-за границы чудеса, типа джинс или пластинок и магнитофонов.
Все попадали в милицию, дрались, любились и чем-то увлекались. Разделение некоторое было только по полным-неполным семьям, в смысле, с отцом-без отца. В Афганистан из нашего района забрали очень многих, особенно моего года, призыв-82. Бабки на скамейках шипели, что военкомат решил почистить район от шпаны и научить её уму-разуму. А шпана тогда даже матом при женщинах не ругалась. В моём школьном ВИА был басист Валера и клавишник Саша-Боцман. Удивительный парень. Нигде особо не обучаясь, играл на всём, от дудочки до баяна. Ушли и не пришли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

просто музыка  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: просто музыка    просто музыка  - Страница 2 EmptyЧт Фев 07, 2013 12:07 pm

...да уж...жуткое было время...У нас привозили с Афгана ночами и хоронили на братском кладбище... В одном только городе десятками. А я бегала на другой день и носила полевые цветы...- Ребята были все знакомые..из школы..только выпуском раньше.

Не в то время родились...

................................
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

просто музыка  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: просто музыка    просто музыка  - Страница 2 EmptyЧт Фев 07, 2013 12:16 pm

AlexCh пишет:
У меня в юности не было знакомых, выросших на икре.....

У меня были. Просто это тогда не анализировалось ..Почему одна девочка ..мнимая отличница каждый год в "Артек".

А другая, действительно умная и старательная, ниразу...И при поступлении ..Одна с первого раза в Строгановку..А вторая аж 12 раз поступала. Взяли..за упорство. А потом та что сразу мне как лучшей подруге..- Я по блату.

-У отца в тюрьме сидел один художник..навёл к кому подойти...Дочка начальника тюрьмы..моя лучшая и по сей день подруга...

Не в батю пошла (с) Она мне это когда сказала я сразу решила что и пробовать не буду. Спасибо ей за искренность и сейчас скажу. А та тётка ...что дцать раз семью потеряла из -за этой одержимой мечты стать Художником-прикладником.

Какие то ценности были правильные..А вот пути достижения у всех разные. и порой эти пути ломали всю дальнейшую жизнь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла




Сообщения : 138
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-11-13
Откуда : Беларусь

просто музыка  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: просто музыка    просто музыка  - Страница 2 EmptyЧт Фев 07, 2013 2:12 pm





Вспоминая свое отрочество...)


Последний раз редактировалось: Лейла (Чт Фев 07, 2013 2:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

просто музыка  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: просто музыка    просто музыка  - Страница 2 EmptyЧт Фев 07, 2013 2:21 pm

Полякам дико нравилось, на бис просили )
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла




Сообщения : 138
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-11-13
Откуда : Беларусь

просто музыка  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: просто музыка    просто музыка  - Страница 2 EmptyЧт Фев 07, 2013 2:47 pm

и далее из моего отрочества… журнал "Юность"… роман "Мастер и Маргарита", набранный на
пишущей машинке и прочитанный за одну ночь сидя на ванне, чтобы не мешать маме…
и фильмы Тарковского по многу раз….
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

просто музыка  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: просто музыка    просто музыка  - Страница 2 EmptyЧт Фев 07, 2013 2:57 pm

Стругацкие на пиш. машинке, ещё и переснятые на ротапринте )
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

просто музыка  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: просто музыка    просто музыка  - Страница 2 EmptyЧт Фев 07, 2013 5:14 pm

не...отрочество это лет 12...Рановато "гоп-стоп" распевать Laughing

странно...эти песни прошли мимо меня. "Мастер и Маргариту" прочитала тоже много позже. Не скажу что меня это произведение уж дюже и сейчас впечатляет Laughing.

Тарковский да...Больше чем сами Стругацкие...Потому что визуализация мне важнее чем образный ряд слов ""музыку к которому мы подбираем сами...""
Вернуться к началу Перейти вниз
бумбараш




Сообщения : 144
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-12-24

просто музыка  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: просто музыка    просто музыка  - Страница 2 EmptyЧт Фев 07, 2013 5:29 pm

просто музыка  - Страница 2 4

просто музыка  - Страница 2 47

просто музыка  - Страница 2 59


просто музыка  - Страница 2 37


И как ?
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

просто музыка  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: просто музыка    просто музыка  - Страница 2 EmptyЧт Фев 07, 2013 5:46 pm

Тоже музыка... Легло в настроение
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

просто музыка  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: просто музыка    просто музыка  - Страница 2 EmptyЧт Фев 07, 2013 5:51 pm

Любава пишет:
не...отрочество это лет 12...Рановато "гоп-стоп" распевать Laughing

странно...эти песни прошли мимо меня. "Мастер и Маргариту" прочитала тоже много позже. Не скажу что меня это произведение уж дюже и сейчас впечатляет Laughing.

Тарковский да...Больше чем сами Стругацкие...Потому что визуализация мне важнее чем образный ряд слов ""музыку к которому мы подбираем сами...""

На мой взгляд, 12 - это детство. Детство длится вплоть до того, как ребёнок вдруг не ощутит ответственность за родителей и, вообще, перед окружающими его людьми. Свою персональную, а не из-за чьей-то спины. Кто-то и на пенсию ребёнком выходит )

Тарковский, да, это было совсем не совковое искусство. Правда, я уже потом думал, что на такую большую страну один Тарковский - это не его особый талант, а талант душителей всего особого, сквозь рогатки которых прорвались единицы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 314
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-01-01
Откуда : Аккерман

просто музыка  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: просто музыка    просто музыка  - Страница 2 EmptyЧт Фев 07, 2013 6:02 pm

... к МВ - можно сказать равнодушен (слабое подобие СГ - основного формирователя моего жизневосприятие, посредством музона), но и на том безрыбье проскакивали темы, которые цепляли чем-то, типа - этой:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
просто музыка
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Музыка, на которой я рос.
» Музыка белорусов и ими играемая от Алекс Че

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Горыныч :: Гостевая книга :: Гостевая книга.-
Перейти: