Горыныч
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Горыныч

Триединство. Три Руси- Владимирская, Киевская и Минская.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 "Неизбежность Союза".

Перейти вниз 
+3
AlexCh
Лялька РА
Поручик
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Лялька РА




Сообщения : 485
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-30

"Неизбежность Союза". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Неизбежность Союза".   "Неизбежность Союза". - Страница 2 EmptyЧт Янв 24, 2013 3:35 pm

Союз вытянул не я. Союз вытянули пользователи, и если хочешь маленькие скандалы Фома-Акселератка, и Дёмы, Мультуры, Гогены против здравого смысла. Союз жалко. Сейчас там как в Европе после чумы. А сама чума это Антик сотоварищи. Я их назову- Дёма, Агуня, до этого Поляков.
Если бы не твои псевдолибералии, Союз бы сейчас процветал. Но ты решил поиграть в альтруизм.
Антик мне отвратен. Он нытьем и катанием, плачем и стенаниями выгрыз себе процветающий форум, и что теперь? Когда все МЫ привыкли друг к другу?
Да, здесь неплохо и спокойно. Здесь Антик не мешает (ибо если он появится на Горыныче, не будет меня и наверное еще кого то.). Если бы ты Игорь еще постоянно не подчеркивал, что задача оставить миру свое литературное наследие превыше всего, в том числе форума и форумчан, я был бы наверное вообще счастлив. А так, немного чувствуешь себя как в гостях, где гостей оставили на кухне а хозяева уже в пижаме лежат в постели в спальни, покрикивая оттуда- РАЗВЛЕКАЙТЕСЬ, чувствуйте себя как дома,а нам сейчас некогда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 1320
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 64
Откуда : Кавказская ссылка

"Неизбежность Союза". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Неизбежность Союза".   "Неизбежность Союза". - Страница 2 EmptyЧт Янв 24, 2013 3:38 pm

Лялька РА пишет:
Если бы ты Игорь еще постоянно не подчеркивал, что задача оставить миру свое литературное наследие превыше всего, в том числе форума и форумчан, я был бы наверное вообще счастлив. А так, немного чувствуешь себя как в гостях, где гостей оставили на кухне а хозяева уже в пижаме лежат в постели в спальни, покрикивая оттуда- РАЗВЛЕКАЙТЕСЬ, чувствуйте себя как дома,а нам сейчас некогда...
Слава, да открой себе закрытый подфорум и пиши на пару с Борей, кто тебе мешает?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vseslav.forum2x2.ru
бумбараш




Сообщения : 144
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-12-24

"Неизбежность Союза". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Неизбежность Союза".   "Неизбежность Союза". - Страница 2 EmptyЧт Янв 24, 2013 3:47 pm

Поручик пишет:
бумбараш пишет:
Мыши плакали кололись но продолжали грызть кактус.
Люда, ты полагаешь это изречение гениальным?
Просто пойми, что кроме вирта есть реал, и именно в этом реале от меня ждут две главы. А ты набившей н-н-надцать лет назад фразой отвлекла меня.
Нет, мне интересно твоё мнение. Но именно мнение, а не копия тыпорылой фразы.
Хочешь ещё тупорылее?
"Боря Моисеев неделю ел пурген, но так и не понял, для чего человеку дана задница"(с).

Поручик, меня вообще не интересует задница моисеева.
Его задница пусть как хочет так ею и пользуется.

Что касается проблемы "кидалова" туристическими агентствами я высказала свое мнение.
Или путь решения этой проблемы. И заключается он в следующем ( повторю) они должны оказывать услугу туристу
(предоставление информации и помощь в выборе), а не туроператору.
И тогда турист заплатив за эту услугу деньги сможет так же требовать качества услуги турагентства.
Тогда пятизвездочные отели не будут трехзвездочными.
Это сложно ?

Профсоюзы занимались распределением туристических путевок , а не качеством.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА




Сообщения : 485
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-30

"Неизбежность Союза". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Неизбежность Союза".   "Неизбежность Союза". - Страница 2 EmptyЧт Янв 24, 2013 3:58 pm

А не хочу я ничего. Мне надо Алексу песню написать. Появлюсь когда сделаю. Возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 1320
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 64
Откуда : Кавказская ссылка

"Неизбежность Союза". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Неизбежность Союза".   "Неизбежность Союза". - Страница 2 EmptyЧт Янв 24, 2013 4:13 pm

бумбараш пишет:
Поручик, меня вообще не интересует задница моисеева.
Прочёл...
Задумался...
Вспомнил скитания по пустыне, манну небесную, разверзшиеся воды Красного моря...
Проникся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vseslav.forum2x2.ru
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

"Неизбежность Союза". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Неизбежность Союза".   "Неизбежность Союза". - Страница 2 EmptyЧт Янв 24, 2013 4:43 pm

Поручик пишет:
Слава, именно ты вытянул Союз, когда мне было не до всего.
Но здесь Антик имеет те же права, что я, или ты (напомню, права создателя я передал Падре).
И чем тебе здесь Антик мешает?
Во что вмешивается?
Чем вредит?
Вот Лёша, да и ты тоже, много говорите о демократии.
Я создал и Союз, и Горыныча.
И оба передал.
Какая же между ними разница? Думаешь в количестве пользователей? А вот фигушки! Только в том, что Союз был создан для всех, вот и пошли взбросы дерьма на вентилятор. А вот Горыныч лично МОЙ. Здесь нет демократии, но здесь есть свобода для самовыражения, ограниченная моей концепцией пристойности.

ну что ты несёшь....Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

"Неизбежность Союза". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Неизбежность Союза".   "Неизбежность Союза". - Страница 2 EmptyЧт Янв 24, 2013 4:50 pm

Лялька РА пишет:
Союз вытянул не я. Союз вытянули пользователи, и если хочешь маленькие скандалы Фома-Акселератка, и Дёмы, Мультуры, Гогены против здравого смысла. Союз жалко. Сейчас там как в Европе после чумы. А сама чума это Антик сотоварищи. Я их назову- Дёма, Агуня, до этого Поляков.
Если бы не твои псевдолибералии, Союз бы сейчас процветал. Но ты решил поиграть в альтруизм.
Антик мне отвратен. Он нытьем и катанием, плачем и стенаниями выгрыз себе процветающий форум, и что теперь? Когда все МЫ привыкли друг к другу?
Да, здесь неплохо и спокойно. Здесь Антик не мешает (ибо если он появится на Горыныче, не будет меня и наверное еще кого то.). Если бы ты Игорь еще постоянно не подчеркивал, что задача оставить миру свое литературное наследие превыше всего, в том числе форума и форумчан, я был бы наверное вообще счастлив. А так, немного чувствуешь себя как в гостях, где гостей оставили на кухне а хозяева уже в пижаме лежат в постели в спальни, покрикивая оттуда- РАЗВЛЕКАЙТЕСЬ, чувствуйте себя как дома,а нам сейчас некогда...

Слав...я тут столько сколько тут вы...Этот форум впринципе ничей. И мы тут столько сколько НАМ не мешают...И неважно кто не мешает. Ключевое тут НЕ МЕШАЮТ. (Я тебе плюсиков наставила...получаю сегодня удовольствие от чтения тя "Неизбежность Союза". - Страница 2 650269930Wink)

нет тут хозяев...тут есть площадка где нет с...ча. А если Игорь перевернётся и начнёт диктовать...то вряд ли тут кто и останется...И я лично совсем не смотрю на его отношение к форуму...Мне он НЕ мешает..в спальне ли он..на Союзе ли глупости Леночке строчит или горькую употребляет...Twisted Evil...Не надо чувствовать себя тут гостями...Мы ВСЕ вольны..ВСЕ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

"Неизбежность Союза". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Неизбежность Союза".   "Неизбежность Союза". - Страница 2 EmptyЧт Янв 24, 2013 4:59 pm

Поручик пишет:
бумбараш пишет:
Мыши плакали кололись но продолжали грызть кактус.
Люда, ты полагаешь это изречение гениальным?
Просто пойми, что кроме вирта есть реал, и именно в этом реале от меня ждут две главы. А ты набившей н-н-надцать лет назад фразой отвлекла меня.
Нет, мне интересно твоё мнение. Но именно мнение, а не копия тыпорылой фразы.
Хочешь ещё тупорылее?
"Боря Моисеев неделю ел пурген, но так и не понял, для чего человеку дана задница"(с).

Щас я тя тоже отвлеку...задолбал, родимый Laughing...Игорь у тебя есть жутчайший недостаток..Ты насилуешь себя, а потом в этом обвиняешь людей..Ну некогда тебе..ну занят..Ну свали на время...нет никакой беды, если даже форум несколько дней помолчит...Дорогу сюда всё-равно не забудем...если уж без тебя не найдём о чём поговорить...Нет..он будет тужиться..страдать объясняться...попутно, правда, слюнеобильные простыни жабулькам строчить Twisted Evil , подыгрывая и кокетничая,...успевая и Антика обмаслить аж до учёной степени.... Иди...отдохни...Мы тут и сами С УСАМИ....шекотай в другом месте WinkLaughingRazz
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 1320
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 64
Откуда : Кавказская ссылка

"Неизбежность Союза". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Неизбежность Союза".   "Неизбежность Союза". - Страница 2 EmptyЧт Янв 24, 2013 5:00 pm

Любавушка, я и сибарит, и самодур!
И дурю по страшному.
Именно поэтому оставил Горыныча на твоё усмотрение, ты никому задурить не даёшь!
И я, и все остальные, здесь вспомнили, что они мужчины, а не бесформенные инетные ники, и ходят перед тобой на цырлах.
И, заметь, никто в администрирование не лезет.
Потому, как хозяйка- ты.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vseslav.forum2x2.ru
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

"Неизбежность Союза". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Неизбежность Союза".   "Неизбежность Союза". - Страница 2 EmptyЧт Янв 24, 2013 5:04 pm

ой...ну опять он время на слюни тратит (с) Laughing...Иди уж...попиши чё-нить...Никто тут ни перед кем не ходит ни в каких позах..От того и хорошо.

И не тормози наше "хорошо" антиков восхваляя...Тут все потому что от учёных степеней его устали... Laughing Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 1320
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 64
Откуда : Кавказская ссылка

"Неизбежность Союза". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Неизбежность Союза".   "Неизбежность Союза". - Страница 2 EmptyЧт Янв 24, 2013 5:05 pm

Любава пишет:
Щас я тя тоже отвлеку...задолбал, родимый Laughing...
Любавушка, бывает я часами шаболдаюсь по инету в поисках того, что торкнет.
Вот сегодня, при беседе в "Одноклассниках", у меня появилось: "они расписывали партию в шахматы".
Я шляюсь по сети, и ищу, что же торкнет?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vseslav.forum2x2.ru
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

"Неизбежность Союза". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Неизбежность Союза".   "Неизбежность Союза". - Страница 2 EmptyСб Янв 26, 2013 4:29 pm

Поручик пишет:
Лёша, я очень сильно занят.
Давай я тебе чуть позже отвечу?
Слава, лишняя хромосома у даунов.
Я и не сомневался, что у министра культуры есть лишняя. Ты просто подумай, как это может быть "министр культуры"? Культура- это состояние души, можно быть академиком- подонком, как Гинзбург, а можно- Филиппком, только пришедшим в школу, но не только жаждущим, но и несущим в себе тягу к культуре.
Люда, информация не просто товар, а очень ценный товар.
Но это не отменяет ни таблицы умножения, ни даже простых арифметических действий.

Игорь, ты так часто повторяешь о занятости, что это больше похоже на попытку получить какую-то скидку по качеству твоих постов. Если пришёл, значит время нашлось. Если пришёл и времени нет, зачем приходил? ) Почаще будь собой - здесь не сцена, трибуна или подиум )
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 1320
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 64
Откуда : Кавказская ссылка

"Неизбежность Союза". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Неизбежность Союза".   "Неизбежность Союза". - Страница 2 EmptyСб Янв 26, 2013 4:57 pm

Лёша, я тебе сейчас открою права админа.
И ты сможешь увидеть, что я занят в основном в Д7Д и Корзине.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vseslav.forum2x2.ru
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

"Неизбежность Союза". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Неизбежность Союза".   "Неизбежность Союза". - Страница 2 EmptyСб Янв 26, 2013 5:53 pm

Ну, нехай. Я не злоупотреблю, и, думаю, горынычев толерантный дух не станет ущербнее от моего номинального админства. Мне, на самом деле, кнопочный статус неважен. Что до занятости, то я, вообще, приверженец позиции любить, так любить, стрелять, так стрелять. Не бывает полулюбви и полувыстрела )
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

"Неизбежность Союза". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Неизбежность Союза".   "Неизбежность Союза". - Страница 2 EmptyСб Янв 26, 2013 6:18 pm

Во! "Неизбежность Союза". - Страница 2 650269930
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 1320
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 64
Откуда : Кавказская ссылка

"Неизбежность Союза". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Неизбежность Союза".   "Неизбежность Союза". - Страница 2 EmptyСб Янв 26, 2013 6:18 pm

Лёша, можешь проверить, на Горыныче 14 админов.
А хозяйка- Любавушка.
Я поражаюсь, как у такой хрупкой женщины хватает сил управляться?
Что до "любить-не любить, стрелять-не стрелять"?
Лёша, порой сутками приходится ходить по инету ради пары строчек, а бывает, что за день два АЛ получается. Тут уж как "торкнет"...
Хочешь верь, хочешь нет, но я сейчас на Форумы заглядываю, как выйти на балкон покурить. Хотя и висну в инете в январе постоянно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vseslav.forum2x2.ru
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

"Неизбежность Союза". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Неизбежность Союза".   "Неизбежность Союза". - Страница 2 EmptyСб Янв 26, 2013 6:51 pm

таксс...всё..хватит раздавать Админство! А то из хрупкой я в Мигеру превращусь. Laughing

..Эдак ты при своей занятости не заметишь как какой-нить лягушке Админство вверишь и кончится вся хрупкость разом Razz:

"Неизбежность Союза". - Страница 2 A8489b1002bc
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик




Сообщения : 26
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-04

"Неизбежность Союза". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Неизбежность Союза".   "Неизбежность Союза". - Страница 2 EmptyВс Янв 27, 2013 1:07 pm

Лялька РА пишет:
Здесь Антик не мешает (ибо если он появится на Горыныче, не будет меня.).
Занятно. Лялечка за базар ответит? Кукла я здесь.

Антик. Ежели ты не понял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

"Неизбежность Союза". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Неизбежность Союза".   "Неизбежность Союза". - Страница 2 EmptyВс Янв 27, 2013 1:53 pm

Мишка..я тоже здесь.

Так что определяйся сразу

- Ты развалить Горыныч пришёл, или дружить будем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 1320
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 64
Откуда : Кавказская ссылка

"Неизбежность Союза". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Неизбежность Союза".   "Неизбежность Союза". - Страница 2 EmptyПн Янв 28, 2013 12:57 am

Любавушка, давай так.
Из наших 14 админов, кроме Лёши и Мифа, я знаю в реале. Днями может добавится Дьяк, или не добавится... Занят человек.
Горыныч постепенно становится просто местом встречи друзей, а между друзьями постыдно собачиться.
И не важно, что ЛЗ, как и Лёша сторонник либерализма, а я- Сталинист и коммуняка. Вон, как мы со Славой, лет 5 назад грызлись, и что? Сегодня Слава переживает, что не может мне сало передать, а я- что не могу передать коньяк.
С тем же Кролом переругались, а потом решили посидеть у костерка и сварить кулеш.
Мы рады видеть тех, кто стал нам дорог за эти годы. А с друзьями надо на равных, разве нет?
Я бы и Лейле и Люде кнопки админа передал, но это ваши, женские тёрки, решай сама.
Пусть Эксы рвут на куски всех вошедших, а вот к нам чужие не ходят.
Согласна?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vseslav.forum2x2.ru
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 1320
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 64
Откуда : Кавказская ссылка

"Неизбежность Союза". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Неизбежность Союза".   "Неизбежность Союза". - Страница 2 EmptyПн Янв 28, 2013 1:21 am

AlexCh пишет:
Ну, нехай. Я не злоупотреблю, и, думаю, горынычев толерантный дух не станет ущербнее от моего номинального админства.
Лёша, да вот нет у нас толерастии.
Напрочь нет!
Толерастия- это "терпение", а у нас- просто уважение к собеседнику, с которым пусть и споришь, но ценишь и почитаешь. Терпеть можно сквозь зубы и получать оскаленные ответы, а вот с другом ищещь не то, что разделяет, а то, что соединит.
Вот вчера вывел я Макарку погулять, проходит "джамшут", похоже, что узбек. Макар зарычал, "джамшут" весь сжался, у них, по религии, укушенный собакой в Рай не попадёт.
Я ему:
- Салям алейкум!
Он прямо расцвел:
- Салям алейкум.
Тут я его пожурил:
- Правильно ответить "Ваалейкум ас салям".
"Джамшут" немного помялся и ответил:
- Я думал, что вы не поймёте.
Мне было нетрудно сказать доброе слово человеку. Так же, как и ему ответить. Но после этого мы друг-другу улыбнёмся, он понял, что я ценю его культуру.
Вот как-то так...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vseslav.forum2x2.ru
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 1320
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 64
Откуда : Кавказская ссылка

"Неизбежность Союза". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Неизбежность Союза".   "Неизбежность Союза". - Страница 2 EmptyПн Янв 28, 2013 1:24 am

Дормидонтыч пишет:
Лялька РА пишет:
Здесь Антик не мешает (ибо если он появится на Горыныче, не будет меня.).
Занятно. Лялечка за базар ответит? Кукла я здесь.

Антик. Ежели ты не понял.
Андрей, прочти, что Слава написал тебе:
Цитата :
https://vseslav.forum2x2.ru/t25-topic
Хочу поднять сегодня бокал замечательного, солнечного мелитопольского вина без выдержки, но с богатым букетом, и легким почти невесомым пузырьком даже не игры, подыгрыша...
Я поднимаю этот бокал за Андрея Антика!
Будь таким же настойчивым дорогой в своих деяниях, такой же рассудительный и справедливый, принципиальный, и пусть Родина оценит твой патриотизм хотя бы частично.
Успехов хочу пожелать в бизнесе, пусть твои начинания дадут плоды, кои падать дОлжны в основание горы постамента , что попрет твоя нога величественным монументом всех тех добродетелей и достоинств, что ТАК выделяют тебя из массы обычных людей.
Будь здрав! Будь могуч!
Здесь нет врагов.
И слова пристойны только добрые.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vseslav.forum2x2.ru
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 1320
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 64
Откуда : Кавказская ссылка

"Неизбежность Союза". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Неизбежность Союза".   "Неизбежность Союза". - Страница 2 EmptyПн Янв 28, 2013 1:52 am

AlexCh пишет:
Путаница из-за того, что до того, как Пётр Московию назвал Россией, русскими были предки нынешних белорусов и украинцев, да князья Владимирско-Суздальские. Население нынешней России русским не было, в количественном отношении.
Лёша, и ты, и я, прекрасно знаем, что ЛЮБАЯ история была многократно переписана.
Более того, когда читаешь Генрика Сенкевича (хотя он и не историк), то начинаешь моментами ненавидеть Богдана Хмельницкого.
Что до Русской истории? Действительно, неоднократно переписывалась в угоду Романовым, собственно говоря- выскочкам, не имевшим никакого права на царский трон. У того же Пожарского, как прямого Рюриковича (точнее- Владимирского Мономашича), было гораздо больше прав.
И начал переписывать историю Миллер.
Но речь немного не о том.
И примитивно, да и наивно, рассматривать историю, как борьбу этносов.
Подлинная история- борьба династий.
Киевская династия захватила Владимир (вопрос с Москвой очень неоднозначный, там так торчат уши Тамплиеров), а Гедиминовичи не смогли справиться даже с Польшей.
В итоге пришла новая династия Романовых.
И что?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vseslav.forum2x2.ru
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

"Неизбежность Союза". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Неизбежность Союза".   "Неизбежность Союза". - Страница 2 EmptyПн Янв 28, 2013 7:10 am

Гедыминовичи с Польшей не справлялись, Польшей правили литвины Ягеллоны, к неудовольствию поляков даже сегодня. Между польской короной и ВКЛ не было ни одного военного конфликта, так что люблинская уния в условиях распухающего по соседству ордынского улуса и Швеции на западе была естественна. Московия была главным и постоянным врагом литвин, и доказывала это неоднократно, притязая на то, что ей никогда не принадлежало под предлогом "воссоединения" и борьбы за веру. Наибольший ущерб населению, государственности, истории, культуре и языку Литвы, нанесли не поляки, тевтонцы или татары - а именно московиты, и это исторический факт, как его ни переписывай. "Воссоединение" закончилось уничтожением даже исторического названия государства, запретом языка, закрепощением крестьян и разборами шляхты, фактически её уничтожением и унижением по признаку лояльности. В бытность Речи не было ни одного массового восстания. После раздела - сам знаешь.
Так что, как ни переписывай историю, зёрна от плевел всегда можно отделить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

"Неизбежность Союза". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Неизбежность Союза".   "Неизбежность Союза". - Страница 2 EmptyПн Янв 28, 2013 7:13 am

Поручик пишет:
Любавушка, давай так.
Из наших 14 админов, кроме Лёши и Мифа, я знаю в реале. Днями может добавится ...Согласна?

Первое. - Я не понимаю такого действа как постоянное разбрасывание кнопок всем и вся невзирая что вокруг одни только друзья. СМЫСЛА В ЭТОМ я не понимаю. Но я очень хорошо понимаю что когда мчится тройка почтовая ....и рак..лебедь и Laughing щука в одной упряжке - нужны сильные руки, чтобы не свалиться в кювет. И я понимаю что невзирая...главный тут пока ты - имеешь основные рычаги управления - Модератор администраторов. Прямой вопроос - Ты МНЕ не доверяешь?...Не догадываешься как я отношусь к людям ...да к тому же Антику...?....Как мне казалось ты мне веришь...Веришь что я СУМЕЮ в необходимый момент вытереть мусор не обидев обладателя оным.

Второе. Личное на показ. - Я очень хорошо отношусь ко всем тёткам Мира...И дядькам тоже. Вирт для меня - наблюдение за миром людей. Потому я лично никогда не сделаю чего - то искусственного, используя физические рычаги...мне интересны люди в их естественных порывах и проявлениях. Притом позиция моя не свыше..а сосуществование в паралельном мире...рядом со всеми людей паралельными мирами.

Третье. Не люблю вывертов. Чем мне нравятся Слава и Алекс. И медведь тоже. ПРЯМОТОЙ. Ты - не такой. Ты интригант что многим не нравится и многих от тебя отпугивает. А теперь для этих многих:

Люди тем и хороши что они РАЗНЫЕ. И я как раз прелестью в Поручике нахожу эту тягу к "извращениям-перевращениям" и непостоянству. Игорь очень интересный человек с которым трудно, но с которым можно сосуществовать, испытывая даже при этом интеллектуальное (либо духовное) наслаждение. Как долго?...А проверим! Laughing

Игорь..И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ....форум на данный момент времени рулится (контролируется) мной..Если начнутся неувязки - непонятки кто - кого забанил...или кто-то у кого-то что-то там стёр я уйду совсем потому что в неразберихах с управлением кнопками я участвовать не буду.

Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

"Неизбежность Союза". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Неизбежность Союза".   "Неизбежность Союза". - Страница 2 EmptyПн Янв 28, 2013 7:19 am

Поручик пишет:
AlexCh пишет:
Ну, нехай. Я не злоупотреблю, и, думаю, горынычев толерантный дух не станет ущербнее от моего номинального админства.
Лёша, да вот нет у нас толерастии.
Напрочь нет!
Толерастия- это "терпение", а у нас- просто уважение к собеседнику, с которым пусть и споришь, но ценишь и почитаешь. Терпеть можно сквозь зубы и получать оскаленные ответы, а вот с другом ищещь не то, что разделяет, а то, что соединит.
Вот вчера вывел я Макарку погулять, проходит "джамшут", похоже, что узбек. Макар зарычал, "джамшут" весь сжался, у них, по религии, укушенный собакой в Рай не попадёт.
Я ему:
- Салям алейкум!
Он прямо расцвел:
- Салям алейкум.
Тут я его пожурил:
- Правильно ответить "Ваалейкум ас салям".
"Джамшут" немного помялся и ответил:
- Я думал, что вы не поймёте.
Мне было нетрудно сказать доброе слово человеку. Так же, как и ему ответить. Но после этого мы друг-другу улыбнёмся, он понял, что я ценю его культуру.
Вот как-то так...

Laughing...боже..как же я тебя люблю....За твои "выверты с выкрутасами" Twisted Evil "Неизбежность Союза". - Страница 2 650269930

(читала и представляла как встретились две собаки чёрная и рыжая...стоят..беседуют...нюхаются Twisted Evil Laughing)
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

"Неизбежность Союза". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Неизбежность Союза".   "Неизбежность Союза". - Страница 2 EmptyПн Янв 28, 2013 7:25 am

Поручик пишет:
AlexCh пишет:
Ну, нехай. Я не злоупотреблю, и, думаю, горынычев толерантный дух не станет ущербнее от моего номинального админства.
Лёша, да вот нет у нас толерастии.
Напрочь нет!
Толерастия- это "терпение", а у нас- просто уважение к собеседнику, с которым пусть и споришь, но ценишь и почитаешь. Терпеть можно сквозь зубы и получать оскаленные ответы, а вот с другом ищещь не то, что разделяет, а то, что соединит.
Вот вчера вывел я Макарку погулять, проходит "джамшут", похоже, что узбек. Макар зарычал, "джамшут" весь сжался, у них, по религии, укушенный собакой в Рай не попадёт.
Я ему:
- Салям алейкум!
Он прямо расцвел:
- Салям алейкум.
Тут я его пожурил:
- Правильно ответить "Ваалейкум ас салям".
"Джамшут" немного помялся и ответил:
- Я думал, что вы не поймёте.
Мне было нетрудно сказать доброе слово человеку. Так же, как и ему ответить. Но после этого мы друг-другу улыбнёмся, он понял, что я ценю его культуру.
Вот как-то так...

У меня нет фобий по поводу либерализмов и толерантностей и их вариаций в виде ваших либерастий и толерастий. Бояться надо не пугал, самими же придуманных, а хронической паранойи в связи с этим вашим театром кобуки. Вам, Игорь, просто незаметно изнутри, как, на самом деле это классически параноидально: круглосуточно сочинять вражьи происки и истерично бросаться воевать со своими же фантазиями. Самое главное, безрезультатно, только смеша при этом посторонних зрителей и доканывая свою нервную систему, уже и так порядком расшатанную.
Вражда, как и любое дело, должна иметь ограниченные сроки и конкретный позитивный результат в виде или поверженного врага, или создания эффективной защиты. У вас "вихри враждебные" - непрерывный параноидальный процесс, истощающий здоровье и психику его участников. Вот совсем не хочется на этом форуме кургинянства и прохановщины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

"Неизбежность Союза". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Неизбежность Союза".   "Неизбежность Союза". - Страница 2 EmptyПн Янв 28, 2013 7:32 am

AlexCh пишет:
У вас "вихри враждебные"

"Неизбежность Союза". - Страница 2 650269930...во-во...Сколько живу в Литве столько удивляюсь приезжая в Россию вопросу: Тебя там ещё не съели?!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 1320
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 64
Откуда : Кавказская ссылка

"Неизбежность Союза". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Неизбежность Союза".   "Неизбежность Союза". - Страница 2 EmptyПн Янв 28, 2013 8:31 am

Любава пишет:
И я как раз прелестью в Поручике нахожу эту тягу к "извращениям-перевращениям" и непостоянству. Игорь очень интересный человек с которым трудно, но с которым можно сосуществовать, испытывая даже при этом интеллектуальное (либо духовное) наслаждение. Как долго?...А проверим! Laughing

Игорь..И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ....форум на данный момент времени рулится (контролируется) мной..Если начнутся неувязки - непонятки кто - кого забанил...или кто-то у кого-то что-то там стёр я уйду совсем потому что в неразберихах с управлением кнопками я участвовать не буду.

Wink
Любавушка, не повторяй глупости двухлетней давности с Эксов.
Давай по списку?
Первыми админами здесь была ты и Слава, не так ли?
Когда подыхал, передал Горыныча Падре. Как видишь- выжил.
Потом мы с ЛЗ писали "Гвоздику", и ему было необходимо оперативно править, не дожидаясь меня в эфире.
Когда зарегился Орлов, естественно, что и ему тоже, кому мне ещё доверять, как ни Борису?
Полгода назад я открыл кнопки тем, кто согласился взять меня в соавторы, опять же, для оперативности написания книги. Как ты и сама видишь, днями книга выйдет.
Единственный спорный для тебя момент- это Андрей, но и там никакой интриги, если он доверяет мне, по я просто не имею права не доверять ему.
Постыдно платить недоверием тому, кто прикрывает тебе спину.
А теперь загляни в Панель админа, и посмотри, было ли хоть одно шевеление тех, кому открыты все кнопки? Как видишь- нет.
Это Викинг фанатеет от открывшихся возможностей, а для наших посетителей кнопки- огромная ответственность, и пользоваться ею они не станут. Тем более, что все- занятые люди и нет у них времени на всякую ерунду вроде дополнительных кнопок.
Приведу такой пример:
Раньше, когда не было сотовых, в небольших организациях был всего один телефон, и, естественно, у директора, запараллеленнный с приёмной. И у всех сотрудников была возможность с него звонить.
Так и тут.
Просто запараллененное удобство в работе.
А ты- в роли директора.

PS Надо бы оф-топик убрать в Корзину, лучше к середине ночи. Ты уберёшь, или мне разделить ветку?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vseslav.forum2x2.ru
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 1320
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 64
Откуда : Кавказская ссылка

"Неизбежность Союза". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Неизбежность Союза".   "Неизбежность Союза". - Страница 2 EmptyПн Янв 28, 2013 8:50 am

AlexCh пишет:
Вражда, как и любое дело, должна иметь ограниченные сроки и конкретный позитивный результат в виде или поверженного врага, или создания эффективной защиты. У вас "вихри враждебные" - непрерывный параноидальный процесс, истощающий здоровье и психику его участников. Вот совсем не хочется на этом форуме кургинянства и прохановщины.
Лёша, ты просто подумай, с чего, с какого перепугу, может быть вражда между людьми?
Это нечистоплотные политики разделяют, а люди на то и люди, чтобы жить вместе.
Не знаю, может у меня такой круг общения, в котором любят все нации? И особенно- Белорусов.
Знаешь, в детстве, года в три, когда я только начинал учиться играть в шахматы, для меня было жутко непонятно одно- для чего надо бить фигуры, а не делать их своими?
Сегодня, когда в ходу войны IV-го поколения, я стал понимать, что детская интуиция не ошиблась. Вот мы с тобой и спорим, и дерёмся (виртуально), а в итоге то за что? Что нам делить, кроме точки зрения?
Но и с точкой зрения не всё так просто, часть никогда не станет больше целого. Ты что-то добавил мне, а я- тебе, в итоге мы, пусть на толику, но стали богаче.
Именно потому я и не понимаю вражду, она тупо обедняет, а жизнь сегодня и так нелегка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vseslav.forum2x2.ru
 
"Неизбежность Союза".
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Официальное обращение НОД "Донецкая Республика"
» "И вновь продолжается бой"
» Рассказ "Чукча".
» Об"явления.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Горыныч :: Политика, история, религия. :: Политика и Экономика.-
Перейти: