Горыныч
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Горыныч

Триединство. Три Руси- Владимирская, Киевская и Минская.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Здравствуйте буде други

Перейти вниз 
+16
Слон
Серб
Лягушь
Лейла
Надежда
Слона
Одри
Sementy
Отец Федор
Русский
Алексей Лещук
Chudotvorets
Владимир Петрович.
Поручик
Любава
Лялька РА
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Лялька РА




Сообщения : 485
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-30

Здравствуйте буде други - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 4 EmptyПт Июл 29, 2011 8:48 pm

Братцы -приветы. У меня со связью все плохо. Режут мерзавцы кабель постоянно. сейчас ищу другого провайдера, точнее жду когда нужный дотянется до моего района. Сейчас пока связь заработала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 1320
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 64
Откуда : Кавказская ссылка

Здравствуйте буде други - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 4 EmptyСб Июл 30, 2011 2:43 am

Привет, потеряшка!
Рассказывай, как твоё "ничего"?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vseslav.forum2x2.ru
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Здравствуйте буде други - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 4 EmptyСб Июл 30, 2011 5:59 am

Лялька РА пишет:
Братцы -приветы. У меня со связью все плохо. Режут мерзавцы кабель постоянно. сейчас ищу другого провайдера, точнее жду когда нужный дотянется до моего района. Сейчас пока связь заработала.

Долго жить бушь..- только что вспоминала тебя..куда ты делся Rolling Eyes

Действительно как дела..да ну их дела..Как лето..погода..настроение типо как? sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Здравствуйте буде други - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 4 EmptyВт Авг 02, 2011 5:42 am

Алекс Че пишет:
Игорь, переставай прощаться - не заставляй хворать своё сознание. Уезжай туда, где похолоднее и выключи болезнь в голове. Не борись, а просто выключи. Наверняка рядом есть люди, которые помогут это сделать.

Это самое верное что НЕОБХОДИМО сделать в таких ситуациях.
И это правда. Мы уходим когда включается наша программа на уход. И это доказанный факт. Перепрограмируй себя ..Поменяй ситуацию..атмосферу и это..дружище ...тут мост через пролив собираются строить..А мне надо на полуостров и в Сочи непременно. Так что не шали sunny Razz

Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА




Сообщения : 485
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-30

Здравствуйте буде други - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 4 EmptyПт Авг 05, 2011 2:49 pm

Еще раз приветы. Связь замучила.
С понедельника ухожу на площадь главную- протестовать. Сейчас или никогда.
Дела даже не в Юле, я ее слишком хорошо знаю, Юля это повод. А также тест. Если мы (Украина) провалим его- все, диктатура братвы и полная изоляция, даже Россия ужаснется.
Пока рано говорить- но возможны городские бои. Весь свой опыт отдам, умения. Допускаю партизанщину. Вплоть до терактов против оккупантов.

Пока связь есть- я на форуме до вечера (готовить помогать жене буду (ДР) на завтра)
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Здравствуйте буде други - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 4 EmptyПт Авг 05, 2011 3:07 pm

ну нефика себе..Ты чего эт..Революцию замутил? Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА




Сообщения : 485
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-30

Здравствуйте буде други - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 4 EmptyПт Авг 05, 2011 3:17 pm

Я тут причем? Глянь новости Украины. Тимошенку арестовали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Здравствуйте буде други - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 4 EmptyВт Авг 09, 2011 8:54 am

Игорь, внучечку покажешь? sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА




Сообщения : 485
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-30

Здравствуйте буде други - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 4 EmptyВс Авг 14, 2011 7:27 am

Игорь, куда пропал? Тебя в скайпе нет больше месяца.
Маринка привет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Здравствуйте буде други - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 4 EmptyВс Авг 21, 2011 4:04 am

Игоорь..ау...скучаем же !!!!!!!!!!

Привет, Лялечка. На той неделе в Скайпе может свяжемся...- кручусь как белка в колесе ..всё лето. Очень насыщенное лето вышло. Arrow
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Здравствуйте буде други - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 4 EmptyВс Авг 21, 2011 7:11 pm

Игорь...я волнуюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Здравствуйте буде други - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 4 EmptyВт Авг 23, 2011 2:04 pm

Здравствуйте буде други - Страница 4 5e1ce7dcb24f
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Здравствуйте буде други - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 4 EmptyВт Авг 23, 2011 8:25 pm

Преодоление.!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Здравствуйте буде други - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 4 EmptyСр Авг 24, 2011 5:57 pm

Здравствуйте, Сер6 sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 1320
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 64
Откуда : Кавказская ссылка

Здравствуйте буде други - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 4 EmptyСр Авг 24, 2011 7:20 pm

Всем добрый вечер!
Простите за долгое отсутствие, так получилось.
Да и инет ужасный, понаехали курортники...
Внучку скоро покажу.

Борис, добро пожаловать.
Вот твой раздел.
Даст Бог- увидимся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vseslav.forum2x2.ru
Лялька РА




Сообщения : 485
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-30

Здравствуйте буде други - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 4 EmptyСр Авг 24, 2011 8:20 pm

Рад видеть, Игорь. Рад видеть, Борис. Всех рад слышать. сегодня День Незалежности. Слава Героям!
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 1320
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 64
Откуда : Кавказская ссылка

Здравствуйте буде други - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 4 EmptyСр Авг 24, 2011 9:16 pm

Привет, Слава!
Увидел, что ты на Майдане был.
Не находишь, что арест Юли- удар по России?
Посмотри под таким углом, сама Юля сегодня уже мало кому интересна.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vseslav.forum2x2.ru
Лялька РА




Сообщения : 485
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-30

Здравствуйте буде други - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 4 EmptyЧт Авг 25, 2011 8:02 am

Ты во многом не прав. Скорее всего под влиянием агитпрома.
Арест Юли- это прежде всего удар по всей оппозиции. Не забывай, почти 50% на выборах голосовало именно за Юлю, и если бы не предательство Ющенко, именно она была бы сейчас Президентом. Каким, сейчас это уже не важно.
На сегодня, НИКОГО кроме Юли, реально нет в Украине, способного конкурировать с партией регионов, Яныком. А учитывая те гадости, которые они именуют реформами, шасов на переизбрание ноль, при условии что Юля на свободе и участвует в выборах.
Россия- побочный эффект. Олигархам кровь из носу нужен дешевый газ, тем кто на нем завязан.Но не принципиально для верхушки донецкой мафии, эти выкормлены, и сидят на дотациях уголной сферы. На самом деле Донбасс не приносит в бюджет ни копейки уже лет 15. Гораздо больше уходит туда как в прорву.
Вообще, до России, правящим бандюкам сейчас дела нет. Есть попытка сыграть в крупную игру, где РФ отведена роль болвана в префе. С учетом предстоящих выборов вашего Президента.
А Юля ОЧЕНЬ интересна. Причем ВСЕМ. И западу, и РФ, и Украине. На ней сейчас ведется та самая крупная игра. Идеальным вариантом для Украины, да и для запада, была бы её мученическая смерть. Для России хороших вариантов нет, сами виноваты, есть только более или менее крупная потеря лица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Здравствуйте буде други - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 4 EmptyПт Сен 23, 2011 7:02 am

Как же хорошо дома!




...для тебя.... sunny

Здравствуйте буде други - Страница 4 B22d94c84416



Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 1320
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 64
Откуда : Кавказская ссылка

Здравствуйте буде други - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 4 EmptyПт Сен 23, 2011 4:48 pm

Добрый вечер, Любавушка!
Сегодня сдал два проекта, надеюсь хоть неделю смогу отдохнуть.
Да здравствует свобода!
На ВВВ об"явили конкурс постапокалиптического рассказа, есть задумка, надеюсь, что за неделю напишу.
А там и про Спартака продолжу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vseslav.forum2x2.ru
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Здравствуйте буде други - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 4 EmptyПт Сен 23, 2011 6:07 pm

Как же приятно когда ты появляешься! sunny

Светло сразу.. и тепло ...!

Здравствуйте буде други - Страница 4 17de36845ba6

А я варенья сегодня яблочного наварила...
Буду тебя по Скайпу пирогами с яблоками угощать... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Здравствуйте буде други - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 4 EmptyПн Сен 26, 2011 7:23 am

/ГВОЗДИКА ИМАГО ГОЛУБАЯ


Необыкновенно красивая гвоздика, обильно цветущая и образующая куполообразный куст с прямостоячими стеблями, высотой до 30 см, и очаровательными одиночными, очень ароматными сиренево-голубыми цветками, диаметром до 4см, лепестки которых бахромчато разрезаны по краю. До глубокой осени декоративна и ее серебристо-зеленая листва, образующая плотные, шаровидные подушки. Используется для групповых посадок, альпинария и на срезку. Замечательное растение для балконных ящиков, горшков. Посев: март-июль на рассаду или посевом в открытый грунт. Сеянцы пикируют в фазе 2-3 пар настоящих листьев. На постоянное место рассаду высаживают в мае-сентябре на расстояние 25-30 см. Предпочитает затененные места с легкой, плодородной, супесчаной или суглинистой почвой. Не переносит переувлажнения и застоя воды (от сырости легко выпревает). Уход: положительно реагирует на подкормки минеральными удобрениями. На зиму молодые растения следует прикрывать сухими листьями или торфом. На одном месте растет несколько лет. Цветение: июль - сентябрь. При выращивании через рассаду -цветение в первый год./


у меня за окном
Здравствуйте буде други - Страница 4 F13161b47ea4

А запах у неё такой что...

Очень вкусно! Зима...суровый климат и, вдруг, гвоздика!
ПИШИ!



Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА




Сообщения : 485
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-30

Здравствуйте буде други - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 4 EmptyВс Окт 09, 2011 12:35 pm

Здравы буде панове! А я на свадьбе был, в Донбассе, на самой границе с РФ. Племянник супруги женился. Мы там почти неделю были. Жена сестре помогала, (да собственно это как раз жене все помогали), я жрал яблоки, пил водку, и стрелял с рогатки по москалям (граница в 2 км). А еще мотался туда сюда на машине (невеста из села за 5 км, Загс в Снежном, 20 км, кафе там же). После Загса на Саур- могилу поехали, традиция такой, там все свадьбы , возлагают цветы у мемориала, а потом садятся за столики и правят тризну.(погуглите сами, там страшные бои были).

Фотки есть на нетбуке, попробую скинуть .
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Здравствуйте буде други - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 4 EmptyПн Окт 10, 2011 6:09 pm

кидай, Лялька...оченно интересно какие у вас там свадьбы

У нас уже и не справляют почти....Такая вот безразорительная тенденция.

Игорь..видела продолжение..До выходных никак...Прочитаю позже..интересно..но хочу смакуя...Вот ведь дёрнули меня на работу на два месяца - полный загруз...
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 1320
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 64
Откуда : Кавказская ссылка

Здравствуйте буде други - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 4 EmptyСр Окт 12, 2011 5:07 pm

Слава, рад тебя видеть!
Одно озаботило, что за секретное оружие под названием "рогатка" Хохлы придумали, если оно бьёт на 2 км. и без промаха? Я так даже из СВД дальше, чем на 800 метров не попадал...
Да и потом, Хохол- он и есть Хохол, сам небось и сало ел, и горилкой запивал, а нам? Ты хоть по инету скинь! Знаешь же, сало я люто бажую, сегодня купил в красном перце, с прослойками мяса, а кожица настолько нежная, что мясо жёстче, чем шкурка... Накромсал тонкими дольками, и смакую.
Марина, собственно говоря, там не прода.
Разные варианты, правда с дополнениями. Сдать надо до 15.10, а у меня половины до требуемого об"ёма не хватает. Сегодня подключился Лунный Зайчик, так здорово подправил и мыслей задал на сегодняшнюю ночь.
Так что не торопись, как раз к выходным, если успеем, то закончим.
Читай сразу последний пост, предыдущие- варианты, вместо записной книжки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vseslav.forum2x2.ru
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Здравствуйте буде други - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 4 EmptyСр Окт 12, 2011 5:51 pm

ок...я только на выходные и собираюсь сесть и спокойно прочитать..Щас в инете заскакиваю и соскакиваю - всё бегом
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 1320
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 64
Откуда : Кавказская ссылка

Здравствуйте буде други - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 4 EmptyСр Окт 12, 2011 5:54 pm

Марина, не "ОК", а "УГУ"!
Чай не пиндосы какие...
Правлю рассказ по рекомендациям ЛЗ, мабуть что и получится?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vseslav.forum2x2.ru
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Здравствуйте буде други - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 4 EmptyСр Окт 12, 2011 7:01 pm

Laughing

Игорь...радость моя..Это и тебе...
Ради ..и За!

Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 1320
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 64
Откуда : Кавказская ссылка

Здравствуйте буде други - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 4 EmptyСр Окт 12, 2011 7:03 pm

Ты погоди, я ещё "Последний бой Спартака" недописал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vseslav.forum2x2.ru
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Здравствуйте буде други - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 4 EmptyСр Окт 12, 2011 7:03 pm

получится...Я никогда не вру...Начало меня, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, зацепило....

Я ж картинками всё представляю...выпуклыми...Сформировался образ!А это уже знак на сложившееся произведение...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Здравствуйте буде други
Вернуться к началу 
Страница 4 из 21На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Горыныч :: Гостевая книга :: Гостевая книга.-
Перейти: