Горыныч
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Горыныч

Триединство. Три Руси- Владимирская, Киевская и Минская.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сегодня в нашем клубе будут танцы...

Перейти вниз 
+3
Куреха
Любава
Поручик
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Сегодня в нашем клубе будут танцы... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодня в нашем клубе будут танцы...   Сегодня в нашем клубе будут танцы... - Страница 10 EmptyСр Дек 08, 2010 1:45 pm

Razz Razz Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Сегодня в нашем клубе будут танцы... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодня в нашем клубе будут танцы...   Сегодня в нашем клубе будут танцы... - Страница 10 EmptyСб Дек 11, 2010 4:43 pm

http://www.karaoke.ru/records/19810605

мне кажется Вам надо ниже петь...высоко задирать голос Вам не идёт.)...а то как писк кота получается..а ишо пока не март месяц Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Кр.
Рамс
Юрий Кр.


Сообщения : 147
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 78
Откуда : Москва

Сегодня в нашем клубе будут танцы... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодня в нашем клубе будут танцы...   Сегодня в нашем клубе будут танцы... - Страница 10 EmptyСб Дек 11, 2010 5:39 pm

Любава пишет:
http://www.karaoke.ru/records/19810605

мне кажется Вам надо ниже петь...высоко задирать голос Вам не идёт.)...а то как писк кота получается..а ишо пока не март месяц Laughing
Ну, что делать? Решил подстроиться под оригинал. Пробовал тональность ниже - хреново звучит, а тут хоть припев забойный получился.Smile
А Вы там, смотрю, тоже не спите.Smile)))) Очень прилично спели: http://www.karaoke.ru/records/11003406
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Сегодня в нашем клубе будут танцы... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодня в нашем клубе будут танцы...   Сегодня в нашем клубе будут танцы... - Страница 10 EmptyСб Дек 11, 2010 7:28 pm

ага...Москвичу в любви... Laughing ...так сходу захотелось..я даже мелодию не знаю до сих пор...Подстраивалась по ходу Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Кр.
Рамс
Юрий Кр.


Сообщения : 147
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 78
Откуда : Москва

Сегодня в нашем клубе будут танцы... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодня в нашем клубе будут танцы...   Сегодня в нашем клубе будут танцы... - Страница 10 EmptyСб Дек 11, 2010 10:13 pm

Эт... какому ещё москвичу?!Smile Надо мне спуститься со своего четырнадцатого на двенадцатый и поглядеть, что за птица такая!Smile)))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Сегодня в нашем клубе будут танцы... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодня в нашем клубе будут танцы...   Сегодня в нашем клубе будут танцы... - Страница 10 EmptyВс Дек 12, 2010 5:09 am

Laughing ...ага..я тоже судорожно вспоминаю кто у меня из знакомых так высоко..Ток в Риге одного знаю... Laughing Поручик тоже свысока фотки постит...Остальные все заземлённые...
Юрий...да я Вам с удовольствием эту песню дарю - если бы не Вы....на 14-м ...с Высоты...ох...как вспомню эти страшные скрипы в записях...жесть...Сейчас не на уровне..а тогда...такие красивые видео, а слушать нельзя... Crying or Very sad
а если бы не ШвейкА на Эксах и вовсе бы про Караоке не слышала Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 1320
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 64
Откуда : Кавказская ссылка

Сегодня в нашем клубе будут танцы... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодня в нашем клубе будут танцы...   Сегодня в нашем клубе будут танцы... - Страница 10 EmptyВс Дек 12, 2010 6:29 am

Любава пишет:
Поручик тоже свысока фотки постит...
Вчерашний вечер:

Сегодня в нашем клубе будут танцы... - Страница 10 3165db1d285a
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vseslav.forum2x2.ru
Юрий Кр.
Рамс
Юрий Кр.


Сообщения : 147
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 78
Откуда : Москва

Сегодня в нашем клубе будут танцы... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодня в нашем клубе будут танцы...   Сегодня в нашем клубе будут танцы... - Страница 10 EmptyВс Дек 12, 2010 7:37 am

Любава пишет:
Laughing ...ага..я тоже судорожно вспоминаю кто у меня из знакомых так высоко..Ток в Риге одного знаю... Laughing Поручик тоже свысока фотки постит...Остальные все заземлённые...
Юрий...да я Вам с удовольствием эту песню дарю - если бы не Вы....на 14-м ...с Высоты...ох...как вспомню эти страшные скрипы в записях...жесть...Сейчас не на уровне..а тогда...такие красивые видео, а слушать нельзя... Crying or Very sad
а если бы не ШвейкА на Эксах и вовсе бы про Караоке не слышала Smile
А я, кстати, с Вашей подачи туда попал, когда увидел тут ссылку, и теперь вот забавляюсь на досуге.Smile Вы бы хоть комменты открывали, чтобы можно было что-то вякнуть мне и ещё кому-нибудь. Всё веселее будет, а то пусто как-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Сегодня в нашем клубе будут танцы... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодня в нашем клубе будут танцы...   Сегодня в нашем клубе будут танцы... - Страница 10 EmptyВс Дек 12, 2010 7:54 am

Ну открыла на эту песню коммент для Вас, Юрий..Критикуйте.. - нарушим привычный розовый мир Караоке !!! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Сегодня в нашем клубе будут танцы... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодня в нашем клубе будут танцы...   Сегодня в нашем клубе будут танцы... - Страница 10 EmptyВс Дек 12, 2010 7:56 am

Поручик пишет:
... вечер:


Высоко сидит..Далеко глядит! Но ещё не вечер (с) Laughing Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 1320
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 64
Откуда : Кавказская ссылка

Сегодня в нашем клубе будут танцы... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодня в нашем клубе будут танцы...   Сегодня в нашем клубе будут танцы... - Страница 10 EmptyВс Дек 12, 2010 8:28 am

Вот сегодняшнее утро:

Сегодня в нашем клубе будут танцы... - Страница 10 65fc5dc6c775
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vseslav.forum2x2.ru
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Сегодня в нашем клубе будут танцы... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодня в нашем клубе будут танцы...   Сегодня в нашем клубе будут танцы... - Страница 10 EmptyВс Дек 12, 2010 6:46 pm

..утро туманное...утро седое...)) Так странно смотреть на деревья в листьях Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Сегодня в нашем клубе будут танцы... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодня в нашем клубе будут танцы...   Сегодня в нашем клубе будут танцы... - Страница 10 EmptyВс Дек 12, 2010 6:47 pm

Юрий...Вы тоже не можете прослушать ни одну запись ..или это только у меня так на Караоке...
Некая месть - активируется только реклама...посыл на неё и сайт рекламождателя Rolling Eyes

гы...какая хорошая опечатка Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 1320
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 64
Откуда : Кавказская ссылка

Сегодня в нашем клубе будут танцы... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодня в нашем клубе будут танцы...   Сегодня в нашем клубе будут танцы... - Страница 10 EmptyВс Дек 12, 2010 6:53 pm

Любава пишет:
..утро туманное...утро седое...)) Так странно смотреть на деревья в листьях Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vseslav.forum2x2.ru
Юрий Кр.
Рамс
Юрий Кр.


Сообщения : 147
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 78
Откуда : Москва

Сегодня в нашем клубе будут танцы... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодня в нашем клубе будут танцы...   Сегодня в нашем клубе будут танцы... - Страница 10 EmptyВс Дек 12, 2010 10:34 pm

Любава пишет:
Юрий...Вы тоже не можете прослушать ни одну запись ..или это только у меня так на Караоке...
Некая месть - активируется только реклама...посыл на неё и сайт рекламождателя Rolling Eyes

гы...какая хорошая опечатка Laughing
У меня всё нормально! Даже оставил Вам отзыв!Smile))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Сегодня в нашем клубе будут танцы... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодня в нашем клубе будут танцы...   Сегодня в нашем клубе будут танцы... - Страница 10 EmptyПн Дек 13, 2010 7:09 am

Поручик пишет:
....

настроение у Вас как у меня...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Сегодня в нашем клубе будут танцы... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодня в нашем клубе будут танцы...   Сегодня в нашем клубе будут танцы... - Страница 10 EmptyПн Дек 13, 2010 7:10 am

Юрий Кр. пишет:
У меня всё нормально! Даже оставил Вам отзыв!Smile))))))))

сегодня тоже нормально...у нас мело вчера...видимо сбой в инете...

спасибо за отзыв Laughing ...вот будете теперь и мне ещё отписывать...в двух местах Laughing Twisted Evil Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Кр.
Рамс
Юрий Кр.


Сообщения : 147
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 78
Откуда : Москва

Сегодня в нашем клубе будут танцы... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодня в нашем клубе будут танцы...   Сегодня в нашем клубе будут танцы... - Страница 10 EmptyПн Дек 13, 2010 8:01 am

Ну, и что? Это ж - эксклюзив!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Сегодня в нашем клубе будут танцы... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодня в нашем клубе будут танцы...   Сегодня в нашем клубе будут танцы... - Страница 10 EmptyПн Дек 13, 2010 8:37 am

блин...да у меня же всё эксклюзив ...Пооткрывать всё для отзывов ? !! Laughing Laughing Laughing

не могу второй раз петь песню...Я сажусь...ловлю песню и сразу пишу...Потому что захватила...а когда повторяю...то уже искорка пропадает..идёт какая то наработка от слова работа...а не душа поёт...

Не нравится конечно качество..то голос рвётся - охрипла малость ..а то и спросонья..как Мурку писала Laughing ...или на визг перехожу...но сливки слизала - балдёжь...и усё...РАБОТАТЬ уже не хоцца ...мне Караоке впринципе для себя надо...не на публику...где-то так Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Кр.
Рамс
Юрий Кр.


Сообщения : 147
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 78
Откуда : Москва

Сегодня в нашем клубе будут танцы... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодня в нашем клубе будут танцы...   Сегодня в нашем клубе будут танцы... - Страница 10 EmptyПн Дек 13, 2010 7:24 pm

Надо все пооткрывать для отзывов, пусть, кто хочет, и пишет.Smile Чё сидеть, как в одиночной камере?Smile)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Сегодня в нашем клубе будут танцы... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодня в нашем клубе будут танцы...   Сегодня в нашем клубе будут танцы... - Страница 10 EmptyПн Дек 13, 2010 7:25 pm

афигеть...эт спальня почти, а не камера...с пуховым хоть и одеялом Laughing Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Кр.
Рамс
Юрий Кр.


Сообщения : 147
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 78
Откуда : Москва

Сегодня в нашем клубе будут танцы... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодня в нашем клубе будут танцы...   Сегодня в нашем клубе будут танцы... - Страница 10 EmptyПн Дек 13, 2010 11:10 pm

Любава пишет:
афигеть...эт спальня почти, а не камера...с пуховым хоть и одеялом Laughing Razz
Всё равно, как наглухо запертое помещение.Smile В заграницах, говорят, и тюремные камеры культурно обставлены, может, даже и с пуховыми одеялами.Smile)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Кр.
Рамс
Юрий Кр.


Сообщения : 147
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 78
Откуда : Москва

Сегодня в нашем клубе будут танцы... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодня в нашем клубе будут танцы...   Сегодня в нашем клубе будут танцы... - Страница 10 EmptyСб Дек 18, 2010 6:37 pm

Вот эта песня получилась довольно прилично.Smile
http://www.karaoke.ru/records/12820738
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Кр.
Рамс
Юрий Кр.


Сообщения : 147
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 78
Откуда : Москва

Сегодня в нашем клубе будут танцы... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодня в нашем клубе будут танцы...   Сегодня в нашем клубе будут танцы... - Страница 10 EmptyВт Дек 21, 2010 11:51 pm

А это предновогодний прикол.Smile)))))))))))))))))))))))))))
http://www.karaoke.ru/records/14183189
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Сегодня в нашем клубе будут танцы... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодня в нашем клубе будут танцы...   Сегодня в нашем клубе будут танцы... - Страница 10 EmptyСр Дек 22, 2010 7:18 am

ага...смотрела вчера..смотрела....голову всю сломала - банка консервов в блюдце...
Ну и скааазка...За что Вы так караокцев ?!!! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Кр.
Рамс
Юрий Кр.


Сообщения : 147
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 78
Откуда : Москва

Сегодня в нашем клубе будут танцы... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодня в нашем клубе будут танцы...   Сегодня в нашем клубе будут танцы... - Страница 10 EmptyСр Дек 22, 2010 8:38 am

Любава пишет:
ага...смотрела вчера..смотрела....голову всю сломала - банка консервов в блюдце...
Ну и скааазка...За что Вы так караокцев ?!!! Laughing
Smile))))))) А пусть знают наших!!!! У них денег куры не клюют, а у нас на водку не хватает.Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Сегодня в нашем клубе будут танцы... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодня в нашем клубе будут танцы...   Сегодня в нашем клубе будут танцы... - Страница 10 EmptyПт Дек 24, 2010 11:59 pm

Танцы! Laughing


балдю от этого мультика Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА




Сообщения : 485
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-30

Сегодня в нашем клубе будут танцы... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодня в нашем клубе будут танцы...   Сегодня в нашем клубе будут танцы... - Страница 10 EmptyПн Янв 10, 2011 4:08 pm



Сегодня в нашем клубе БУДУТ танцы!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА




Сообщения : 485
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-30

Сегодня в нашем клубе будут танцы... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодня в нашем клубе будут танцы...   Сегодня в нашем клубе будут танцы... - Страница 10 EmptyПн Янв 10, 2011 4:11 pm



А это хит конца 80-х. Первое выступление ВВ во Взгляде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Сегодня в нашем клубе будут танцы... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сегодня в нашем клубе будут танцы...   Сегодня в нашем клубе будут танцы... - Страница 10 EmptyВт Янв 11, 2011 7:12 am



Лялечка, сейчас только что мне по ТВ сказали праздник "Спасибо" по Земле гуляет. Laughing

11 января можно без преувеличения назвать одной из самых «вежливых» дат в году
— сегодня отмечается Международный день «спасибо» (International Thank You Day).

...а я сегодня любимому уже и сказала ...



Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сегодня в нашем клубе будут танцы...
Вернуться к началу 
Страница 10 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Сегодня 52 года свободы Кубы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Горыныч :: Гостевая книга :: Гостевая книга.-
Перейти: