Горыныч
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Горыныч

Триединство. Три Руси- Владимирская, Киевская и Минская.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Здравствуйте буде други

Перейти вниз 
+16
Слон
Серб
Лягушь
Лейла
Надежда
Слона
Одри
Sementy
Отец Федор
Русский
Алексей Лещук
Chudotvorets
Владимир Петрович.
Поручик
Любава
Лялька РА
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21
АвторСообщение
)) 25·ый ((

)) 25·ый ((


Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-04-28

Здравствуйте буде други - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 21 EmptyСр Сен 30, 2020 2:45 am

 
            Ты кстати смотрел, что по факту содержащегося в Слове (Библии) Триединство, Троица под большим вопросом, типа на Никейском соборе состряпали, и только по логике вещей, которую мне удалось навести она вполне разумна, а по документам лишь приписка. Это я глядя на то, что ты в подписи к форуму тоже некое Триединство ваяешь
 
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 83
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-12-15

Здравствуйте буде други - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 21 EmptyСб Ноя 14, 2020 11:58 am

Любава пишет:

Слона..я обещала...ну вот точно отпишусь  Smile
ага.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 83
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-12-15

Здравствуйте буде други - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 21 EmptyСб Ноя 14, 2020 12:08 pm

)) 25·ый (( пишет:
 
            Ты чем-то на титульной форум с боку испортил, просто удали адрес, я такое на Союзе учудил, не туда отправил, хотел лого потерянное исправить. Да-да, Союз наш, заходи если что, я там пытаюсь через личку возвращать народ, Живу·я·тут обозначился, а вот Шарапов... может не жилец уже или почту выкинул или уведомления на неё не ходят. Ёжик·в·тумане нарисовалась) Слона у тебя или хде?
 
я тут я тут - привет!

Как Союза восстановили? Я там писала пару лет назад.. одна.. как .. крч не буду, как кто. Потом его прикрыли?
"Живу я тут " - жив курилка.
Шарапыча - жалко.. пусть живой будет..
Ежик - это хорошо.)
А у меня уж нет и адреса Союза..
А Аню не нашли?
А Марина знает про Союз?
Гена так и не отыскался? Бывший админ?
А Антик ? Я его телефон потеряла.. не могла дозвониться по записям своим..

Хочется поболтать порой со старыми форумчанами...

Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 83
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-12-15

Здравствуйте буде други - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 21 EmptyСб Ноя 14, 2020 12:10 pm

Поручик пишет:
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором невпопад.

Привет, Игорь.. Жив?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 83
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-12-15

Здравствуйте буде други - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 21 EmptyСб Ноя 14, 2020 12:12 pm

Марин - ты там живая? Дача тебя не убила?) Говорила, все посадишь и напишешь.))
Вернуться к началу Перейти вниз
)) 25·ый ((

)) 25·ый ((


Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-04-28

Здравствуйте буде други - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 21 EmptyВт Дек 08, 2020 9:14 am

 
пишет:
Как Союза восстановили? Я там писала пару лет назад.. одна.. как .. крч не буду, как кто. Потом его прикрыли?

Слона )) 2020·11·14 )) 12·08
  
            Нет, просто домен второго уровня сменился, а переадресацию не сделали
 
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 83
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-12-15

Здравствуйте буде други - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 21 EmptyВт Дек 08, 2020 10:22 am

)) 25·ый (( пишет:
 
Цитата :
Как Союза восстановили? Я там писала пару лет назад.. одна.. как .. крч не буду, как кто. Потом его прикрыли?

Слона )) 2020·11·14 )) 12·08
  
            Нет, просто домен второго уровня сменился, а переадресацию не сделали
 
поняла, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
)) 25·ый ((

)) 25·ый ((


Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-04-28

Здравствуйте буде други - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 21 EmptyВт Дек 08, 2020 1:33 pm

 
           В целом все подумали, что Союз того. Просто я через какое-то время попробовал набрать адрес Союза с доменом второго уровня как в икстрелей и горыныча. И так, Союз никуда не делся.

           Ты кстати напиши кому считаешь нужным в личку, им придёт письмо на почту. Может они на меня не откликаются, а на тебя откликнуться
 
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 83
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-12-15

Здравствуйте буде други - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 21 EmptyВт Дек 08, 2020 7:16 pm

)) 25·ый (( пишет:
 
           В целом все подумали, что Союз того. Просто я через какое-то время попробовал набрать адрес Союза с доменом второго уровня как в икстрелей и горыныча. И так, Союз никуда не делся.

           Ты кстати напиши кому считаешь нужным в личку, им придёт письмо на почту. Может они на меня не откликаются, а на тебя откликнуться
 
А мне некому писать.) Андрей Антик давно с интернетом завязал. С Мариной Ади и здесь и на другом форуме связь имею. Гена Крокет сам исчез. С Шараповым мы вообще поругались. Ну если он жив я буду очень рада. Так что .. увы..
Вернуться к началу Перейти вниз
)) 25·ый ((

)) 25·ый ((


Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-04-28

Здравствуйте буде други - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 21 EmptyВт Дек 08, 2020 9:28 pm

 
            Да вроде ж Ади с Поручиком тут толком не пишут. А то, что Крокет ушёл, так он отдал все полномочия над Союзом мне. Я правда ничего не поменял, лого другое поставил, старое отвалилось ну и себя малость подрихтовал

            Ёжик в тумане заходила, Живу я тут из-за меня знает новый адрес, Ис заходил
 
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 83
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-12-15

Здравствуйте буде други - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 21 EmptyСр Дек 09, 2020 4:27 am

)) 25·ый (( пишет:
 
                        Ёжик в тумане заходила, Живу я тут из-за меня знает новый адрес, Ис заходил
 
с ними я не была на короткой ноге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Здравствуйте буде други - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 21 EmptyСр Янв 20, 2021 8:57 pm

Я жива-здорова...Уххх...Просто стыдно как некогда)) НО ЛУЧШЕ ПОЗДНО ЧЕМ НИКОГДА..
- Всех с Праздниками..прошедшими и будущими...

Нет...ну как-нить...отпишусь всем и сразу... Embarassed

Главное  -ВЫ ЖИВЫ ?!..АУУУ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 83
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-12-15

Здравствуйте буде други - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 21 EmptyЧт Янв 21, 2021 9:17 am

Привет!)) Жива здорова - и слава Богу, Марин.)
Господи, как время то летит... только был декабрь, уже январь кончается.
Весна скоро.)
Весны всем в душе желаю.

Любава поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
)) 25·ый ((

)) 25·ый ((


Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-04-28

Здравствуйте буде други - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 21 EmptyВт Ноя 30, 2021 10:38 am

Совсем тут всё стихло...
Вернуться к началу Перейти вниз
)) 25·ый ((

)) 25·ый ((


Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-04-28

Здравствуйте буде други - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте буде други   Здравствуйте буде други - Страница 21 EmptyВс Янв 23, 2022 7:25 pm

 
            Салют! Будет время, переименуйте меня в Фарго
 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Здравствуйте буде други
Вернуться к началу 
Страница 21 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Горыныч :: Гостевая книга :: Гостевая книга.-
Перейти: