Горыныч
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Горыныч

Триединство. Три Руси- Владимирская, Киевская и Минская.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Про "Союз".

Перейти вниз 
+4
Лейла
Антик
Поручик
бумбараш
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 8 EmptyВс Июн 16, 2013 8:14 am

Ади пишет:
Слона пишет:
Ади пишет:
Короче кто за то чтобы

1. Открыть все закрытые ветки.
2. Разрешить всем свободно передвигаться на форуме и писать там где кто хочет.
3. Свободно и всех желающих регистрировать без цензуры. (запрет только на ботов)
4. Отказаться от практики банов
?

И отношения между людьми наладятся сами собой естественным для этого образом.
Адь, вообще то тут Админ  и хозяин Антик, ты его спроси - оно ему надо? И на каких условиях.
Во-вторых, все что ты прописала без строгих оговорок и правил (в том числе и банов ) - хаос и бардак будет.
 
ХОЗЯИН ДУШ...!!? Хозяин нравственно-моральных установок форумчан...!??
Может ему ещё и тело своё предоставить...Смотрю ты совсем уже...
Тогда так и надо прописать в правилах:
  
Стадо под предводительством пастуха Антика.
Все свои позиции и пожелания только через его мировозрение.

тогда к чему такое лицемерие что форум ему не нужен.
Выходит нужен..Для личных ЛИЧНЫХ амбиций.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 8 EmptyВс Июн 16, 2013 8:14 am

Ади пишет:
Слона пишет:
Шарапов пишет:
Лялька-то учудила.Газ от РОссии требовала- так ить тута не Россия, а ты не Газпром.
Я РЕАЛЬНО не понимаю.
Лялька тут чудил и не однажды. последний раз я его встретила как родного, он со мной начал чисто на украинском балакать. который мной не читабельный. Нахрне мне это нао вы-ны такие тут.Или как все веди себья -  или дуй вон куда. неадекватности было море Че Вы ничего то ли не видите то ли не хотите.

я..я..я..я...Я и Антик !  - тебе самой не противно?...У Ляльки были и есть ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ. Есть форумчане которые хотели бы с ним общаться. Как и у Алекса..Как и у Лейлы. А вы их взяли и разделили. И это коллективное самосознание. Лицемерие это (Птица)
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 8 EmptyВс Июн 16, 2013 8:15 am

Ади пишет:
Шарапов пишет:
Слона пишет:
Шарапов пишет:
Лялька-то учудила.Газ от РОссии требовала- так ить тута не Россия, а ты не Газпром.
Я РЕАЛЬНО не понимаю.
Лялька тут чудил и не однажды. последний раз я его встретила как родного, он со мной начал чисто на украинском балакать. который мной не читабельный. Нахрне мне это нао вы-ны такие тут.Или как все веди себья -  или дуй вон куда. неадекватности было море Че Вы ничего то ли не видите то ли не хотите.
Уважаемая.
млин...Шарапов...ну только не близко к сердцу. Нельзя Вам волноваться.
Владимир Петрович у меня из головы не выходит...ВЫ и Ваше здоровье это...достояние, межпрочим :пл:
и чисто по-человечески..не волнуйтесь, ПОЖАЛУЙСТА.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 8 EmptyВс Июн 16, 2013 8:16 am

Ади пишет:
Шарапов пишет:
Цитата :
Вас бы пнули- мне тоже самое бы ВСПРИЯТИЕ взбунтовалося.

 
В том то и дело...и у меня бы тоже...Независимо от разности наших мировозрений  по темам.
 Потому что на СОЮЗЕ так и должно быть. ВСЕ ВМЕСТЕ - форумчане. Полноценные участники.
Тогда форум есть. Он состоялся. Это коллективным самосознанием называется, Слона. Угу. :пл:
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 8 EmptyВс Июн 16, 2013 8:16 am

Ади пишет:
Шарапов пишет:
Лейла пишет:
[]
Ну, эт точно... стучит и стучит..а Лейла то, а Лейла это... про фотки тут стали возмущаться... они ведь так и не поняли, что Вы просили мою фотку... только мою.Wink
А че толку , что Вы поняли.Фоток нет.
Кругом трелизм .
Ладно- привет там Беларуси и Алексу- Буду вот наверное в конце недели- ранее борты не найти таким сквозняком.Тока и ездишь хоронить к Вам.И то- буду ли.И не заметил особо , что Вы вот пришли.Рад.Извините- сегодня плохое время-то.Все кувырком.
млин..чуть не дёрнулась фотку Лейлы притащить ))))

но...не имею права...воть( 
 (посекретувсемусвету - сексопильная тётка...хоть он и не знает слов любви)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 8 EmptyВс Июн 16, 2013 8:17 am

Ади пишет:
Слона пишет:
Шарапов пишет:
Разберете.
Там и разбирать нечего, язык базарной бабы. Про стуки, пиво  и прочую муйню. Мелко, дешево и не по делу. Мне плевать кто Вы в звании и где у Вас тюбетейка. Будете так разговаривать - буду бабой звать.

Ади предложила общее голосование. А права не имела. Вам в Вашей роте предложат на всеобщее голосование - куда пошлете?
То-то. Кому здесь и как быть решаете не Вы, и не я, и тем более на Ади,  выставляя на всеобщее голосование в обход Админа свои анархические требования.  И через пост поминая причинно -следственную связь в виде неправильного Админства. При Вашей поддержке.  
Ваша ошибка Шарапов в том, что Вы подали идею, совершенно ею не занимаясь практически. А народ начал трепыхаться и искать причины - естественно она у народа одна - Админ. Если Вы не заметили - тут уже который лист антиода Антику - ну Вам то похрену. Вам  же свой интерес надо соблюсти а кто там во что  втопчется -  фиолетово. Не по-мужски.

Форум сейчас рабочий,  собрался нормальный костяк - все довольны кроме Вас.    Идею выдвинули - работайте. А вы - в кусты. А когда людьми не занимаются – они начинают бузить.
И не будьте больше бабой..
 
аа....оказывается форум этот - тюрьма..казарма..армия. Есть старшой по званию. Слона..ты хоть понимаешь через что прошёл Шарапов чтобы ты сейчас вот его грязью поливала ?...Где твоя любовь к силовикам...где уважение к людям - стойким СОЛДАТАМ СССР...ну чесслово - противно..и незаслуженно по отношению к Шарапову. Тебе бы извиниться...пока не поздно. Человек сердце себе рвёт...(((
 
форум работает?....Три-четыре человека где через одного Слона и Антик. угу..работает..
На этой ветке. Которую Шарапов обозначил ..и с целью СПЛОТИТЬ.
ЧТО НЕВОЗМОЖНО при подобном администраторе и его секретарши.
Я , К БОЛЬШОМУ СВОЕМУ СОЖАЛЕНИЮ, права.(
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 8 EmptyВс Июн 16, 2013 8:17 am

Ади пишет:
Ант пишет:
Эх, старина. Как же я тебя понимаю. Да, можно спорить со своими до хрипа в горле, до слёз, до мордобоя, но со СВОИМИ. Они то нас по крайней мере не предали бы в трудную минуту. И спина всегда была прикрыта. В любой ситуации.
Тяжело вспоминать. Но когда нас в 1991 году просто разогнали, как "лишних, слишком грамотных и неуправляемых", по просьбе "друзей, партнёров из стран свободного мира", мы  ещё были молоды и полны сил. Верили, что это ненадолго.
И честно работали на общее благо там, где оказались после беловежского предательства.
А потом ушли в бизнес, заработали достаточно денег, но что то изменилось внутри нас. И ребята из моей личной группы стали уходить из жизни один за другим. Кто в автокатастрофе погиб, у кого то сердечко не выдержало, кто то от наркоты. И такое было. Не стало у нас цели в жизни. Большой и труднодостижимой.
А вот пять лет назад выкосило последних моих побратимов. За три месяца - четверо похорон. Ты знаешь, что это такое, остаться без братьев, с которыми со школьной скамьи вместе шли по жизни. А что нам остаётся то? Только жить. Жить за себя и за них. Вот так, брат. Держись.
 
чтоб за моими каракулями не затерялось.

И меня простите, мальчишки.

 Тема   для меня закрыта.


Последний раз редактировалось: Любава (Вс Июн 16, 2013 9:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

Про "Союз". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 8 EmptyВс Июн 16, 2013 9:19 am

Досадно за Шарапова, не сразу заметившего превращение Союза в форум свободного общения Слоны с отбираемыми ею кандидатами по принципу лояльности к неврастеничному админу и его "убеждениям". Пресс-секретарь, бля, пытающийся нахи и похи господина обращать в литературную форму, что не мешает срачу оставаться срачем. Да и как "господину" непозорно хромать со своим убитым форумом, опираясь на костыль в виде опускающейся, заглядывающей ему в глаза, бабы? Ветка Шарапова сработала, как глубинная бомба в болоте, поросшем тиной. Все жабы повсплывали.
Зря вот только, Шарапов, дорогой, ты беду свою свою выложил перед Слоном в союзной лавке и его хозяином с прислугой. Это чужие.
Езжай в Беларусь к мужикам, посидите, помолчите. Тут чище.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 8 EmptyВс Июн 16, 2013 9:39 am

не Алекс..не "тут"..Это не зависит от места. Это зависит от каждого конкретного человека.
Я кто..либерал ? Однозначно. Но не в извращённом смысле слова "либерал". Я кто...дитя Советов? Несомненно. И СССР люблю..И по Империи как и Слона тоскую. И обе мы россиянки.

Но я могу жить в Литве и общаться НЕ ПРЕДАВАЯ свои советские ценности, не предавая Россию. Уважая при этом литовцев с их совершенно, может быть в каких - то местах противоположными воззрениями...а вот за Слону уверена - продаст все свои ценности. Потому как слова всё..- все её продекларированные воззрения разбиваются  пафосом о практические её дела...ходьбой ПО ЛЮДЯМ.

Это не место..это люди. В Литве полно тоскующих по советским временам..по ТЕМ а не этим ценностям. Конечно это больше люди старого поколения. Но и они есть. Потому нет..не место. Люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

Про "Союз". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 8 EmptyВс Июн 16, 2013 10:11 am

Есть места, где живут старые друзья и сослуживцы. И пофигу, каков там политический строй. Я это имел ввиду, говоря про Беларусь. Нет советских, российских или белорусских ценностей.
Ты не назовешь ни одну из них, Ади, аналог которой невозможно было бы найти у канадца или поляка. Другое дело, что в Империи испокон веков любили мифы и государственный пафос, к которому пришпиливали некую духовную исключительность по сравнению с другими народами. Вот не смотрела наверное выложенный тут мною фильм "В тумане"? Очень белорусский фильм, по восприятию событий такими, каковы они есть. В России бы навернули сверху горы пафоса, что-то типа приведенного Антиком эпизода с хрустящими позвоночниками. Разница только в этом: где более подвержены самообману и мифотворчеству в ущерб реальности. И получается так, что мифы исказившие прошлую реальность, начинают формировать новую, искажённую реальность.
Распространить эту тезу на "Союз" и его "костяк", думаю, будет несложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 8 EmptyВс Июн 16, 2013 2:34 pm

Честно говоря я вчера так за Шарапова расстроилась что сегодня реально, а не виртуально, башка трещит. Ходить на пародию Союза - ток расстраиваться. Ничего там не будет. Будет как по заезженной пластинке Крокет с Фоминским простыни постить и сами их прочитывать...Аня раз в год объявится...и Слона - в каждой строчке с Антиком под ручкой.  Смишно...если бы не так грустно. Какая классная была задумка - С О Ю З разных мнений...а получилось как всегда Царёк и особо приближённые. ( И не доходит им как они выглядят со стороны и какова их концепция форумного виртуального пространства.
айнуилана... Мне то и тут хорошо. ) - здоровье целее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 8 EmptyВт Июн 18, 2013 9:06 am

на тему Либерализма...
 
Пока в России у власти будут выходцы, приблатнённых во времена Союза деток Партийной элиты...и воспитанные ими, либерализм в России обречён на извращённое состояние. Потому как яблочко недалеко от Яблони падает. Не по Советскому Союзу Слона страдает и её единомышленники . А по стайности и стадности где она... <...> под Вожаком. А вожак в позиции НАД форумчанами в самом извращённом понятии этого "над". Сблевала. И очень жаль что чудотворцы в такой команде как рыба в воде - всех умасливают,  подкладываясь под любую концепцию форума Twisted Evil - "моя хата с краю" - позиция раба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 8 EmptyВт Июн 18, 2013 11:54 am

не..ну как так можно..Ржунемогу. Эксы обсуждают когда их самих ограничивают, либо банят - злости полны кости.
А сами, выброшенные за борт, похоже и в реале тоже, один к одному проделывают (копируя у теллерантных эксов и Сома !)))  И НЕ ВИДЯТ СЕБЯ СО СТОРОНЫ. Тупость?! ...))) ну что рабство это понятно..Не дай бог рабу стать на трон - Тиран обеспечен!

млин..да тут пожалеть надо..а я внутренности их вскрываю...по головке погладить...
"милость к падшим призывал" ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 314
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-01-01
Откуда : Аккерман

Про "Союз". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 8 EmptyВт Июн 18, 2013 12:16 pm

Пока в России у власти будут выходцы, приблатнённых во времена Союза деток Партийной элиты...и воспитанные ими, либерализм в России обречён на извращённое состояние. Потому как яблочко недалеко от Яблони падает.

только осознание люмпен-лохторатом необходимости реальной (и конкретной) люстрации всего властепидарства (совкового и его нонешних производных) подтолкнёт его к действиям эволюционирования в подобие гражданина... 
лучше - поздно, чем - никогда... и чем позжее - тем больнее... однако, боль движения, всё равно лучшее, нежели - неподвижное гниение с неизбежным разложением.. с последующим внешним тотальным хлорированием...



И очень жаль что чудотворцы в такой команде как рыба в воде - всех умасливают,  подкладываясь под любую концепцию форума Про "Союз". - Страница 8 Icon_twisted - "моя хата с краю" - позиция раба.

чудотворцам, концепции, пофигу... 
и коллективные бойкот-абструкции - им, тоже, претят... их когда-то пригласили в эти мирки, так они и бродят - караваном, гуляющим сам-по-себе... безмятежно созерцая суету виртуально-мирскую... с высоты абсолютного знания, типа..  
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 8 EmptyВт Июн 18, 2013 12:57 pm

Пока "моя хата с краю" "осознание люмпен-лохторатом необходимости реальной" , "осознание себя гражданином" и не наступит.
 
"неподвижное гниение с неизбежным разложением" неизбежно ,
ибо гражданская позиция  в беpмятежное созерцание на "хату соседа" что "властьпидарство" ипёт выливается в  "абсолютное ""чего то там ""знание"..а попросту равнодушие...безразличие.
 
 чего знание то ? Shocked


Последний раз редактировалось: Любава (Вт Июн 18, 2013 1:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 314
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-01-01
Откуда : Аккерман

Про "Союз". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 8 EmptyВт Июн 18, 2013 1:19 pm

всего... на то оно и - абсолютное...

а насчёт - хатаскраевизма к абструктивному форуму... это - простая ответственность, за тех - кого приручил.. +...
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 8 EmptyВт Июн 18, 2013 1:23 pm

всёшиворотнавыворот...
 
Какая же тут ответственность...тут наоборот - пофигизм и безразличие на "люстрацию всего властепидарства (совкового и его нонешних производных)" как и на народ - ЛЮДЕЙ вцелом.
 
Нет у Вас никаких абсолютных знаний..так...мимопроходил ...лишь бы "свою хату" спасти Twisted Evil
потому как гражданская позиция это как раз действо...ОТНОШЕНИЕ..категория определяющая вектор -движение на улучшение жизни...
ДЛЯ ВСЕХ, а не властьимущегот пид-ва.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 314
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-01-01
Откуда : Аккерман

Про "Союз". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 8 EmptyВт Июн 18, 2013 1:42 pm

Какая же тут ответственность...тут наоборот - пофигизм и безразличие на "люстрацию всего властепидарства (совкового и его нонешних производных)" как и на народ - ЛЮДЕЙ вцелом.
... по большому счёту, таки - да... но, считаю, что это - ненаказуемо


Нет у Вас никаких абсолютных знаний..так...мимопроходил ...лишь бы "свою хату" спасти
у каравана, хаты - нема.. потому и спасать нечего... и ваще, я - за караванность и мютюэлизм
а, нащёт, знаний - ума планета.. говорю ж - ап-са-лют-ное
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 8 EmptyВт Июн 18, 2013 3:25 pm

хата - образное "Личность". Угу..Личность туды-сюды и внекуды...Спасать нечего. Про то и говорю...- Гражданской позиции нема. Какое уж там "планета" Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 314
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-01-01
Откуда : Аккерман

Про "Союз". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 8 EmptyВт Июн 18, 2013 10:06 pm

...ну, пусть будет так... 
несуетливо-пофигизм-созерцательный караван, без гражданского позиционирования - не самая плохая и, весьма, удобная хрень... главное - с правильного курса и размеренности шага на суету не сбиваться.. 
...и - пофигу, кто-чего узрел в формах тени...
Про "Союз". - Страница 8 0440a17fd45d
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 8 EmptyСр Июн 19, 2013 7:46 am

горбатость какая - то....
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

Про "Союз". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 8 EmptyСр Июн 19, 2013 8:34 am

Пустыня красна миражами )
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 314
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-01-01
Откуда : Аккерман

Про "Союз". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 8 EmptyСр Июн 19, 2013 11:09 am

особенно - марсианская... красна
http://www.360cities.net/image/summit-panorama-with-rover-deck-nasajpl-caltechcornell-the-world?utm_campaign=clickback&utm_medium=embedded_hotspot&utm_source=embed#-64.94,16.74,9.0
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

Про "Союз". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 8 EmptyСр Июн 19, 2013 1:32 pm

Думали ли марсиане, что их светлое будущее - это вот эта красная пустыня? )
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

Про "Союз". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 8 EmptyСр Июн 19, 2013 8:13 pm

Цитата :
Ясен пень - все вышеперечисленные перманентно возили его фейсом по асфальту (ибо откровенная русофобия там рулила невооруженным глазом - голос крови, не хухры-мухры). Андрей - несколько брутально, ИС - с присущей ему иронией и сарказмом. Ну а аз грешный забивал и фактами, и логикой - после чего обычно следовал неполживый слив на грани истерики - защитная рекация организма во избежание когнитивного диссонанса.
(У либералов фактология всегда была слабым местом, а сильным - демагогия, и Че здесь не исключение).

Понравилось, особливо в свете ряда так и не отвеченных вопросов, уверен, Крокет помнит их все NeutralНапример, откуда взялись расстрелянные немцами поляки в Медном, куда немцы не дошли. По еврейскому вопросу: как-то повелось, что самыми рьяными воплотителями революционного террора в России были именно евреи. Совпадение, конечно, но большинство постов Крокета - это пропаганда революционного террора и ностальгия по нему, правда, в основном, в исполнении тов. Джугашвили, но это уже личные симпатии. Троцкий был как-то пламеннее )
Про Иса и Антика - материалы на "Союзе" доступны. Можно ознакомиться со следами на асфальте )))

Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 8 EmptyСр Июн 19, 2013 9:03 pm

Алекс..я тут чуть-чуть не в тему. Просто вопрос возник:
Ты Эксы читаешь...знаком с его обитателями?
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

Про "Союз". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 8 EmptyЧт Июн 20, 2013 3:53 am

Очень мало. Но, судя по хоровому скулению на "Союзе" ряда персонажей, зализывающих эксовские раны, думаю, умные люди там есть. То Крокета отправят с чемоданом сталинского нафталина, то косноязычного Антика, которого либералы лишили всего, чего он достоин, в т.ч. интеллекта, то Иса, умученного не разделяемой никем логикой. Слона вот на "Союзе" сморкается в белый флаг, с которым она парламентёром на эксы ходит )  ( Я извиняюсь, у тебя, Ади, вроде тоже с Соминским не сложилось? )
Союзный "костяк", как его называет Слона, солидаризуется ядом, выплёвываемым по периметру "Союза". Судя по всему, у эксов другой принцип кучкования, более позитивный. Правда, по слухам, Соминский там  - вроде аятолллы в Иране.

Однако ж, союзный админ - вне конкуренции:
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 8 EmptyЧт Июн 20, 2013 6:57 am

Понятно. С Соминским у меня никогда не сложится. Политика администрирования у него ровно такая же как у Антика.
На Эксах только те люди которые ЕГО - ВСЕВЫШНЕГО лично устраивают.
Умные там есть. Да. И образованные. Не получится, Сола. Алекс знает персонажи "очень мало" Wink
 
Тебе там Солка комплимент отвесила Laughing...за шарж на "союзников" ..хотела чтоб и про неё.
Фик..Алекс ещё на нас с Лейлой времени не имеет Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 8 EmptyЧт Июн 20, 2013 7:28 am

Ади пишет:
 
клуб изначально был монархией ??? А почему в правилах не было отписано.
Ант...я понимаю..ты человек военный..Но МЫ ТУТ НЕ СОЛДАТЫ чтобы подписываться под каждым недержанием админов.:99:
 
"Дормидонтыч"  на Горыныче сейчас Антик. Все претензии к нему.
 
А почему это МОЙ форум стал убогим...А где твой с Агуней форум...? бугага. На Горыныче вполне приятные отношения. И никаких срачей. Не знаешь почему?
Тогда подскажу - обзывалки стираются а людям предоставлена полная демократическая свобода. Совсем мало...- монарха нет.
Админов там через одного. Но есть понимание сути виртуальной площадки - которая не для Монарха..а для людей.
Ади пишет:
А теперь о Поручике. Сознательно не пишу - Игоре. Поручик не стоит на месте. Всё что произошло на Союзе и всех последующих форумах всё это дало ему переосмысление своего поведения. Своих установок..Своего участия в вирте. Человек растёт..меняется..старается не повторять ошибок. ВСЕ БЫ ТАК. Имели мужество признавать. Мужество..это не солдатский мундир. Это определённый стереотип поведения РАДИ ЛЮДЕЙ...НА ЛЮДЕЙ.
 
И я очень благодарна Игорю что он СМОГ задавить в себе ЛИЧНЫЕ АМБИЦИИ ради свободы в развитии отношений МЕЖДУ форумчанами.
 
 
Он самоустранился поняв что "слишком всё сошлось на нём".
И это был правильно выбранный вектор. Тем более теперь мы видим что дело было не в Игоре. А в интригах "дружить против кого-то".
И кстати..лично тебе Ант..я тебе когда то писала в личку что ниразу не слышала от Игоря чтобы он склонял меня против кого-то. Ниразу. Ну ты понял...Больше - он лично о тебе отзывается весьма уважительно...там где нет свидетелей и  казалось бы есть все возможности полить тебя грязью. НИРАЗУ.
 
оставлю себе на память...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА




Сообщения : 485
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-30

Про "Союз". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 8 EmptyЧт Июн 20, 2013 7:35 am

Нельзя сравнивать Соминского с Антиком, даже в такой мелочи как диктат на форуме. 
Эксы изначально авторитарный проект. Соминский никогда и никому демократии особо не обещал.
В отличии от Союза. 
В защиту Антика скажу что и на Эксах предурков и идиотов хватает. Некоторые даже очень успешно косят под оригиналов интеллектуалов. Или просто под загадочное существо.
Я бы охарактеризовал Эксы как гр."Аквариум" в своем самом раннем начале. Еврей Гребенщиков играет в заумные игры с такими же заумными евреями и неевреями, покуривает травку и пробует ЛСД. Познает радости извращений в сексе и музыке, даже занимается подобием каратэ.  В итоге- через н-ное количество лет получилась легенда советского рока, а использованные шприцы и рваные презервативы не сособо афишируясь, потихоньку канули в Лету.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Про "Союз".
Вернуться к началу 
Страница 8 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Горыныч :: Гостевая книга :: Об"явление и вопросы.-
Перейти: