Горыныч
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Горыныч

Триединство. Три Руси- Владимирская, Киевская и Минская.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Про "Союз".

Перейти вниз 
+4
Лейла
Антик
Поручик
бумбараш
Участников: 8
На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий
АвторСообщение
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

Про "Союз". Empty
СообщениеТема: Про "Союз".   Про "Союз". EmptyВт Дек 25, 2012 7:49 pm

Наверное, это тема нужна, поскольку не всё осталось досказанным на "Союзе". То не давали сказать, то не хотелось.
На "Союз" я не вернусь, ни пользователем, ни модератором, ни кем-то ещё. Это закрытая страница, хотя, конечно, жаль.
Я сгенерировал пароль, который запомнить не в состоянии, и ввёл его туда под свой ник. Типа, застрелился )
Поскольку клонами я никогда не баловался, для меня это равносильно окончательному и бесповоротному уходу.
Не знаю, насколько это правильно с чужих точек зрения, но с моей - это так.
В полемике можно перенести всё - и свою неправоту, и бойкот коллег по форуму, и откровенное передёргивание фактов в аргументации. Но то, что невозможно терпеть до бесконечности - это хамство без возможности реализовать сатисфакцию в тех формах, к которым привык в реале. Лжецу - посмотреть в глаза, наглецу - набить рожу, фальсификатора - заставить краснеть, приперев к стене неоспоримыми доказательствами его лажи. Вирт - особенное пространство. От реала отличается гораздо меньшей ответственностью за сказанное и возможностью мимикрии.
Ни один Админ до Антика не пытался заточить белорусскую ветку под мейнстрим, выстроенный единомышленниками Админа. Это была независимая ветка, где я пытался обозначить индивидуальность Беларуси, как государства, белорусов, как этноса и обозначить те моменты истории, которые были фальсифицированы в пользу имперской идеологии и в ущерб правде.
А эта правда состоит в том, что те же поляки, которыми уже только ленивый мне не пенял, белорусам ничуть не чужее, чем россияне. С украинцами и поляками в общем государстве белорусы (их предки) прожили дольше, чем с гражданами Российской Империи. Это факт, а не тема для полемики с переходом на личности.
В итоге, я считаю, "Союз" полностью очищен от славянских врагов, украинцев и белорусов, и вполне может продемонстрировать свою плавучесть в виде отражённой копии Российской Федерации, дрейфующей среди враждебных айсбергов к светлому, надеюсь, будущему )
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

Про "Союз". Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". EmptyСр Дек 26, 2012 10:20 am

Антику, как Админу, мешает одна единственная деталь: Суворову, допустим, похвально иногда с бойцами пожрать сырой конины и побалакать по-солдатски. Но Суворов, участвующий в неуставных отношениях солдатиков и дедовщине - это уже не Суворов. Админ - это не форумчанин с кнопками. Это категория без личных пристрастий. Во всяком случае, публично озвучиваемых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 1320
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 64
Откуда : Кавказская ссылка

Про "Союз". Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". EmptyСр Дек 26, 2012 2:38 pm

Знаешь, Лёша, подчас мне так хочется схватить тебя за грудки.
Аж до зубовного скрежета...
Но я помню твой пост, как тебе с друзьями, после катастрофы, пришлось болгаркой вырезать штурвал.
Гнилой человек такое не напишет.
Да, я с тобой многократно спорю.
Ну и что?
Твоё мнение ничем не отличается от мнения других.
Здесь я бываю очень редко, и в закрытой зоне.
Так что все вопросы- к Любавушке, единственно, если хочешь, могу приоткрыть тебе место, где я пишу.
Мне и вправду не до всего, поверь.
Если хочешь помочь Любавушке, возьми на себя Политику?

PS Любавушка, пусть Лёша Политику модерит, у нас здесь тишина, не перенапряжётся?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vseslav.forum2x2.ru
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". EmptyСр Дек 26, 2012 2:50 pm

Только буду рада..Мне тож времени часто не хватает..а если музыка в ушах - забыла обо всех политиках на свете Embarassed Про "Союз". 650269930
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

Про "Союз". Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". EmptyСр Дек 26, 2012 2:53 pm

Игорь, вопросов у меня пока нет. Есть мнение, сугубо личное, не претендующее на универсальность или на подавление чьего-то мнения. Мне почему-то кажется, что именно непонимание этого вызывало большинство копий в мой адрес.
Потом, слова - это слишком малая часть для написания портрета личности. Особенно в вирте, где очень часто человек рисует себя таким, каким он хотел бы быть, а не таким, каков он в реальности. Это неизбежно, и это особенность виртуального общения.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

Про "Союз". Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". EmptyСб Янв 05, 2013 5:40 am

А вот сейчас вопросы появились.
Игорь, прошу объяснить вот это выступление, не виляя и забалтывая:

Цитата :
Ну вы все и задолбали с Любавушкиным Горынычем!
Была у меня "тихая пристань", где я мог спокойно писать...
А сейчас- как на Тверской в час пик...
Ну да ладно, это- Любавушкина епархия, есть у меня пара закрытых подфорумов, да и ладно.
Я то туда забегу, напишу главу-другую, и всё.

Плюс пару соображений:

Игорь, самая тихая гавань - это твой домашний компьютер. Час пик на форумах - это их нормальное состояние.
Форумы, Поручик - это не жёны и любовницы шелудивого мужчинки, чтобы одной в глаза кланяться и ручки лобызать, а другой рассказывать, как этим утомлён, в надежде на секс и харч в обеих гаванях.

У вас, великороссов, мужики, похоже, повымерли совсем: признаками брутальности стали мат и скудоумие, интеллектуальности - неупотребление мата и менталитет амёбы. А может, так было всегда.
Меня вот, если честно, задолбали российские манёвры и срач, явный и подспудный. Почему подчеркнул "российскость" - да потому, что локальная статистика, увы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 1320
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 64
Откуда : Кавказская ссылка

Про "Союз". Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". EmptyСб Янв 05, 2013 5:58 am

Лёша, давай прямо?
Без егозенья задницей?
ХОЗЯЙКА здесь- Любавушка. Именно она задаёт тон всему, что здесь происходит. Честь ей за это и хвала!
Формальный ХОЗЯИН и СОЗДАТЕЛЬ- Падре, aka "Отец Фёдор", оставивший мне право валять здесь дурака.
Понимаешь, когда у меня сдох винт я понял, что лучший способ- сохранять в сети.
Что до "брутальности"?
Давай не будем?
А если будем, то у меня в Минске близнецы, Игорь и Олег.
А у тебя кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vseslav.forum2x2.ru
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". EmptyСб Янв 05, 2013 7:55 am

таксс...если я тут хозяюшка то давайте не будем переводить образность Алекса по поводу брутальности в реальный упрёк. Или "близнецы" это тоже образность? Laughing

Алекс, я тебе отвечу. Игорь же не на Горыныче то написал..Это относилось к упоминаниям о Горыныче на Союзе.

Не кипятитесь. Всё у нас тут пока что хорошо и свободно. Ни мата, ни хамства и впредь не будет. Гарантирую.

И ещё..от себя лично. Я как то Алекса не так много и читала на Союзе. Мне тут он больше расскрылся...РЕЧЬ его...ну речь вполне достойного и умного человека. И по форме и по содержанию. Читать очень приятно. И я очень даже верю что с "союзным" хамством у него прямая несовместимость..потому что меня тоже откровенно выворачивает "антико-жабко-дёмовский" "сленг". ВЫВОРАЧИВАЕТ...возможно потому что в реале со мной рядом никогда такого не было...

так что всё течёт и изменяется ЕСТЕСТВЕННЫМ образом. ВСЕ...и я..и Алекс..и Игорь..и все остальные ВОЛЬНЫ быть там где им комфортнее..где есть что сказать..и с теми с кем говорить хочется..А это обычно даже не те единомышленники и оппоненты форумские, сколько "мысли вслух" на публичную аудиторию...

у меня лично часто так..я выражаю свои мысли вслух не конкретным жабкам или антикам..а чисто гипотетически рассуждая. Потому прекрасно понимаю людей которым тоже хочется сказать НЕВЗИРАЯ на ближайшую аудиторию а всем кто случайно сюда войдёт. А люди ходят, кстати...притом с разных концов света.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

Про "Союз". Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". EmptyСб Янв 05, 2013 8:10 am

Игорь, не по существу моего вопроса, хотя во вступлении обещалось "прямо без егозенья задницей". )

"Давай не будем?
А если будем, то у меня в Минске близнецы, Игорь и Олег.
А у тебя кто?"

Ну, Игорь, я за язык тебя не тянул. Близнецы не у тебя, раз ты в Сочи, а они в Минске. Дети, которых по ночам не носил туда-сюда, когда зубы резались, и не объяснял, почему снег белый, а небо голубое и пр. для их продуцента мало чем отличаются от кучи говна, оставленной где-то в придорожных кустах. Тоже плоть от плоти, как бы.


P.S. Ади, я Игорю задал вопрос по поводу его выступления на Союзе - мол, дискомфортно ему стало на Горыныче из-за сутолоки. Я прекрасно понимаю, что он на него прямо не ответит, и даже понимаю, почему он это написал, зная его уж не первый день. Но обозначить этот склизкий ньюанс считал правильным, поскольку вижу в нём скрытое признание вины за то, что Горыныч прирос на время непоклонниками дёмоантиковщины и слоновьей преданности оной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". EmptyСб Янв 05, 2013 8:22 am

Вот мне это твоё "прямо" очень даже нравится. А Игорь прямо не ответит Laughing...ЕСЛИ ТЫ ЕГО КАК И Я ЗНАЕШЬ...потому что это его виртуальный образ такой...обмасливать. Laughing..Ты на ник то посмотри...Ну когда это ПОРУЧИК знал "одну женщину"...перефразируя "один форум"..."одного форумчанина"..Он всюду и во всех как оставлял след так и оставлять будет..Хотим мы того или нет но этот "след" не проходит незамеченным и притом ВСЕМИ..

и в том весь Поручик Laughing ..обидчивый когда без внимания и ухаживаний вкруг...Горынч...если коротенько. - Заскучает одна голова..вторая рычит..третья в струнку встала...

Не бери в голову...Про "Союз". 650269930
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

Про "Союз". Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". EmptyСб Янв 05, 2013 1:25 pm

Да и не беру, она у меня одна. Скромненько, зато проблем с двуличием поменьше. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". EmptyСб Янв 05, 2013 1:51 pm

триВеличием...LaughingLaughingLaughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". EmptyСб Янв 05, 2013 1:58 pm

Лейла..ну вот прекрати перед Антиком плясать..двуличничать..Где это ты нашла что ему за Дёму стыдно...Ну вот где ?! Evil or Very Mad

Вся извертелась..искрутилась в любви к медведю нерусскому..Потому что от русского там вообще ничего нет...Такие сусанины своих в окопах во время войны под петлю подводили и уничтожали ..СВОИХ...русских.

Креста на нём нет..потому что нет никакого человеколюбия..Только личные амбиции Администратора форума...
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 1320
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 64
Откуда : Кавказская ссылка

Про "Союз". Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". EmptyСб Янв 05, 2013 2:53 pm

Лёша, ну как тебе ответить?
Понимаешь, наверное Форумы сродни наркотику для некоторых?
Вот та же самая мысль? Она же рождается не из ниоткуда? Помнишь нашу присказку из начала 80-х: "Слово за слово, ухом по столу..."?
Если ещё в 2005-2006, когда Форумы у нас только появлялись, хотелось, как поломанная ложка, влезть в любой спор, то сейчас гораздо интереснее слушать.
Разновидность вуайеризма...
И отвечать только тогда, когда торкнуло.
Понимаешь, вот ты- именно торкаешь, этакая "чайка с надломанным крылом".
Вроде и летун, и лететь можешь, даже долетишь...
Но... и... только...
Лёша, ты же - Летун!
Блин, да раскрой свои крылья, а не прикрывайся ими от укусов крыс.
Пойми, с тобой очень интересно, когда ты не оглядываешься, прикрывают тебе спину, или нет?
Здесь есть Любавушка, вот она ВСЕГДА спину прикроет.
Так что давай, вперёд, в лобовую.
А бздливые пусть отворачивают.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vseslav.forum2x2.ru
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". EmptyСб Янв 05, 2013 3:07 pm

глупость...я никого и никогда не прикрывала. И тебя, Игорь, тоже. Вижу несправедливость и пишу о ней..Понимаю состояние человека и говорю о нём...Тут ВСЕ самодостаточны чтобы юбка ещё кому-то нужна была...

К чему ты Алекса склоняешь...Под плевки идти...Shocked

Я понимаю этот так что ты просто стесняешься что на Горыныч люди пришли...Laughing

Успокойся - ОНИ ПРИШЛИ КО МНЕ. Про "Союз". 650269930..

Ну и на задний план! ...- как и декларировал Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла




Сообщения : 138
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-11-13
Откуда : Беларусь

Про "Союз". Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". EmptyСб Янв 05, 2013 9:29 pm

Любава пишет:
Лейла..ну вот прекрати перед Антиком плясать..двуличничать..Где это ты нашла что ему за Дёму стыдно...Ну вот где ?! Evil or Very Mad

Вся извертелась..искрутилась в любви к медведю нерусскому..Потому что от русского там вообще ничего нет...Такие сусанины своих в окопах во время войны под петлю подводили и уничтожали ..СВОИХ...русских.

Креста на нём нет..потому что нет никакого человеколюбия..Только личные амбиции Администратора форума...
Ади, я сама знаю, что мне делать ... с Антиком можно разговаривать... после нескольких моих выступлений он снял с Дёмы модераторство... всё-таки совесть у чела есть... и я уверена, что не будь вас, баб, то мужчины как-нибудь договорились бы между собой... Слона тянет Антика, а ты - Алеса ... и недели не прошло, как Поручик притомился от наплыва гостей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". EmptyВс Янв 06, 2013 4:21 am

Именно ИЗ-ЗА ВАС - БАБ. А есть и просто люди...человеки, которые понимают что каждый волен и самостоятелен в своих решениях. Которые считают что Алекс не вещь и САМ решает где ему лучше. И то что он здесь это ЕГО САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ. Никогда и никого никуда не притянешь - все взрослые люди. Подход у тебя странный..словно мужчина это тряпка в руках женщины...Shocked

Поручик устал от напоминаний о ГОРЫНЫЧЕ. Ему эти утыкания уже несколько лет поперёк горла.



Антик есть хам и жалко что ты этого не понимаешь..Не понимаешь того что снял с Дёмы он бан только из-за твоих пригибаний и лизаний его попы..

Флаг в руки. Двуличье - страшная сила. Одно но...человек всё-равно попадает на прежние грабли , если не меняет В КОРНЕ своё отношение к людям и их свободному выбору...Антика не устраивают все те кто не с ним в его мировозрениях. Он откровенно УНИЖАЕТ оппонентов. И такие КАК ВЫ БАБЫ только лишь подкрепляете его правоту..правильность его позиции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла




Сообщения : 138
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-11-13
Откуда : Беларусь

Про "Союз". Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". EmptyВс Янв 06, 2013 6:56 am

Где мое прогибание? Покажи пальцем.
http://treli-clubs.forumotion.com/t1433-topic

Да, он хам... импульсивный и неуравновешенный.. но я ещё раз тебе напомню, что у не хама Соминского ты забанена пожизненно... а знаешь почему? потому что ты, как и Антик, тоже откровенно унижаешь оппонентов...вот и сейчас вешаешь на меня ярлык - двуличье...Ади, я по жизни считаю, что худой мир лучше любой войны...а ещё, что гордыня - самый страшный грех... Несколько раз я просила Антика снять с тебя бан... и как бы мы с ним не ругались, он почему-то уступал... ты же заходила и сразу начинала учить его жизни... кто тебя уполномочил? Ади, он взрослый дядька, ему 47 лет, у него уже внуки, он не учащийся твоего кружка...
"Союз" это не только Антик... посмотри сколько "союзников" поддержали Алекса... и Живу, и Чудотворец, и Агуня, и Александр Русский, и Шарапов, который типа сам за себя... все они ждут его... ты читаешь форум галопом по Европам, а тот же Антик просил меня передать какой-то пароль для Алекса, чтобы тот мог войти... я ещё раз повторяю не надо нагнетать... не так страшен чёрт... и далее по тексту...


Последний раз редактировалось: Лейла (Вс Янв 06, 2013 7:09 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 1320
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 64
Откуда : Кавказская ссылка

Про "Союз". Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". EmptyВс Янв 06, 2013 7:00 am

Девочки, давайте не будем ругаться?
Для всех из Украины и Белоруссии открыт подфорум ВКЛ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vseslav.forum2x2.ru
Лейла




Сообщения : 138
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-11-13
Откуда : Беларусь

Про "Союз". Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". EmptyВс Янв 06, 2013 7:28 am

"....только из-за твоих пригибаний и лизаний его попы..

Флаг в руки. Двуличье - страшная сила...."
И это хозяюшка, Поручик?

Хорошие хозяюшки и с соседями в мире живут... всяко в жизни бывает... вдруг придётся обратиться...

А пока - до свидания...
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". EmptyВс Янв 06, 2013 7:32 am

Игорь...не лезь. плз..У Лейлы тут что-то женское...Laughing...а потому я с ней тож..по-женски разберусь. Ок?



млин..накатала пост и выбросило...

да и ладно...Память хорошая - повторю.Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". EmptyВс Янв 06, 2013 7:48 am

Лейла пишет:
Где мое прогибание? Покажи пальцем.
...

Мне нравится что ты пишешь прямо. Я как и Алекс люблю когда прямо..потому и я без обиняков показываю:

Ты включила женское обояние..Или ты думаешь что вокруг тебя все вот так прямо и дураки...и не видят как ты у него то фотку спросишь..то о каких то прежних симпатиях заставляешь его вспомнить..То в тему влюблённости к нему впадаешь?

Это и есть умасливание дурака..Потому как только дурак поддаётся женским чарам.Laughing Он же с тобой не так как с другими..Он и со Слоной не так..потому что ваши рукоплескания, либо женскую ласковость воспринимает как согласие с тем что он личность правильная..Администратор правильный. Попробуй ты с ним нормально поговорить...Русский извиниться перед Алексом просил..И что?...Чар не хватило Laughing

Не разбанивал он меня с пожизненного бана..Если ты не знаешь о нюансах то это меня Злобный разбанил. Но дело не в этом..ЛЮБОЙ бан это маленькая смерть...Соминский даже благороднее (хотя Соминский и благородство - нонсенс) - убрал мишень и забыл..а не так как Антик разбанивает ради мишени поиздеваться. Сколько раз Алекс раз возвращался..А я? Если присутствует не системная ошибка, а корневая то "худой мир" становится НЕВОЗМОЖНЫМ.А Анна...А Фоминский..Они кто..скоты в его стаде..хочу загоню - хочу выпущу...?...

Но поймёшь ли ты это..ведь с тобой он не так..и с другими всеми кто его поддержал он тоже не так общается как с теми кто не совпадает с ним в мировозрении..Ты вот тут только что носом фыркнула на мои пару строк...А если тебя СИСТЕМАТИЧЕСКИ подвергать ПОТОКУ оскорблений..вот ты бы лично как себя повела?

Вот и нам с Алексом... (пишу за себя, но чувствую что и у него также)

И не учу я его ...Я ЗАЩИЩАЮСЬ и даже не ради себя обозначаю свою позицию...Я бы не обозначала если бы форум не превращался при его Админимтрировании в откровенную помойку...Но видимо тебе нравится перешагивать через Дёмино г..И что это как не двуличье ??? Принимать Антика Администратором с которым можно договориться и одновременно негодовать по поводу Дёмы г-на? МЕСЯЦАМИ перешагивать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". EmptyВс Янв 06, 2013 8:00 am

продолжу..немного...-отправила чтоб не вышибло из-за большого поста.

что до мужиков которых ты перечислила..Чудотворца во внимание не беру.Тот с самого начала везде и всюду гнёт политику пофигизма.

А остальные ..хм..и Шарапов уходил..потому что хамство зашкалило... Не думаю что его Антик и вернул...Скорее всего Игорь его вернул (просил прийти). Про других Шарапов и не читает...не видит вцелом картинку админимтрирования. К тому же у него армейский принцип - подчинения Главнокомандующему...НО ФОРУМ НЕ АРМИЯ.

Остальные же руководствуются принципом "моя хата с краю"...и "если ты не со мной то против нас"...А ВОТ ЕСЛИ БЫ Антик задавливал их банами и хамством..то мы бы ещё посмотрели сколько чел выдержит...СБЕЖАЛИ БЫ ВСЕ и только потому (повторяюсь) что у этого "дедушки ..взрослого дяди" - корневая ошибка администрирования (и не в личной семье а на публичном форуме) И пока такие как ты УМАСЛИВАЮТ ему попку..угу...он будет себя считать правым. При всей твоей говорильни правильных слов...Он только на время опомнится а потом опять..Потому что он человек НЕ СПОСОБНЫЙ работать с людьми РАЗНЫМИ.

Так что "ХУДОЙ МИР" ХУД ДО ДЫР..К СОЖАЛЕНИЮ. из-за баб..конечно..и равнодушных мужиков...Про "Союз". 1371890812
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла




Сообщения : 138
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-11-13
Откуда : Беларусь

Про "Союз". Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". EmptyВс Янв 06, 2013 8:23 am

Любава пишет:
Лейла пишет:
Где мое прогибание? Покажи пальцем.
...

Мне нравится что ты пишешь прямо. Я как и Алекс люблю когда прямо..потому и я без обиняков показываю:

Ты включила женское обояние..Или ты думаешь что вокруг тебя все вот так прямо и дураки...и не видят как ты у него то фотку спросишь..то о каких то прежних симпатиях заставляешь его вспомнить..То в тему влюблённости к нему впадаешь?

Это и есть умасливание дурака..Потому как только дурак поддаётся женским чарам.Laughing Русский извиниться перед Алексом просил..И что?...Чар не хватило Laughing.
И делай с ним, что хошь...лап ту бу ди бу ду дай... лап ту бу ди бу ду дай... уметь надоWink Антик в своё время сделал много хорошего для меня... мы с ним ругались на Трелях, но он же и поддерживал, когда мне сильно доставалось от оппонентов... и когда я зашла в первый раз на Союз, и ты обозвала меня, незнакомого тебе человека, бля...ю, один Антик меня поддержал... а Поручик в это время благородно промолчал... но кто это помнит...

Через Дёмино г...но, как ты выразилась, я никогда не переступала, почему и доставалось мне больше всех от пьяного дурака.. читай внимательно форум...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла




Сообщения : 138
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-11-13
Откуда : Беларусь

Про "Союз". Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". EmptyВс Янв 06, 2013 8:30 am

Ладно, Ади, твоё "разберусь" - бесконечно... какой ты Администратор покажет время... а пока - пока...
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". EmptyВс Янв 06, 2013 8:42 am

...да кто меня давно знает тот верит..Не сомневаюсь. Я в своей виртуальной жизни мнения по поводу администрирования и отношений на форуме администрации с форумчанами в плане предпочтений ещё ниразу не изменила.

Потому что надо уметь самоустраняться там где рычаги...физические рычаги... думать спокойно не дают... - аргументации не хватает и давай жать на кнопки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". EmptyВс Янв 06, 2013 8:52 am

Лейла пишет:
Любава пишет:
Лейла пишет:
Где мое прогибание? Покажи пальцем.
...

Мне нравится что ты пишешь прямо. Я как и Алекс люблю когда прямо..потому и я без обиняков показываю:

Ты включила женское обояние..Или ты думаешь что вокруг тебя все вот так прямо и дураки...и не видят как ты у него то фотку спросишь..то о каких то прежних симпатиях заставляешь его вспомнить..То в тему влюблённости к нему впадаешь?

Это и есть умасливание дурака..Потому как только дурак поддаётся женским чарам.Laughing Русский извиниться перед Алексом просил..И что?...Чар не хватило Laughing.
И делай с ним, что хошь...лап ту бу ди бу ду дай... лап ту бу ди бу ду дай... уметь надоWink Антик в своё время сделал много хорошего для меня... мы с ним ругались на Трелях, но он же и поддерживал, когда мне сильно доставалось от оппонентов... и когда я зашла в первый раз на Союз, и ты обозвала меня, незнакомого тебе человека, бля...ю, один Антик меня поддержал... а Поручик в это время благородно промолчал... но кто это помнит...

Через Дёмино г...но, как ты выразилась, я никогда не переступала, почему и доставалось мне больше всех от пьяного дурака.. читай внимательно форум...

ну вот я и Игорю говорю - запутаетесь вы в долгах ...там где голова холодной должна быть...ДРУЖИТЬ надо с Антиком...помнить хорошее ..Но когда эта дружба переходит черту "зона администрирования" и становится путанницей - фигово...Мне в этом плане с Игорем мои отношения интересны. Мы с ним во многих форумских вопросах не сходимся...но вот дружбе пока не помешало..как и форуму...Поживём увидим..конечно...всё течёт всё изменяется..и только время расставляет всё на свои места. А ВОТ БАН - это маленькая смерть...которая уже не позволяет "разобраться"...где вот Фоминский...усё...нету...И сколько их упало в эту бездно...поэтов хороших и не очень...



от пьяного дурака тебе бы не доставалось примени хоть каплю усилий твой Антик...Достаточно было потереть ОТКРОВЕННЫЙ МАТ. И в моём случае тоже. НО у Антика аж сладость в душе когда мат-перемат потому как сам такой..А уж если Ади или Анну обзывают...Бумбараш...то вот только в случае с Лейлой....когда-то там заступился...

Лейла...о чём и говорю - личные пристрастия рулят. ЛИЧНЫЕ. Что недопустимо если в руках рычаги власти...
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

Про "Союз". Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". EmptyВс Янв 06, 2013 4:29 pm

По-моему, предмет спора уже в прошлом. Сейчас настоящее. Что будет в будущем - посмотрим.

Муз. пауза )

Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". EmptyВс Янв 06, 2013 5:01 pm

Laughing супер...
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

Про "Союз". Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". EmptyПт Янв 18, 2013 8:28 pm

Про размножаться делением слышал, но "Союз" сказал новое слово в зоологии - он самоубивается делением.

Про "Союз". 84d4b77b00321618aecf21260286d4b1

http://treli-clubs.forumotion.com/t1446p300-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Про "Союз".
Вернуться к началу 
Страница 1 из 16На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Горыныч :: Гостевая книга :: Об"явление и вопросы.-
Перейти: