Горыныч
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Горыныч

Триединство. Три Руси- Владимирская, Киевская и Минская.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Про "Союз".

Перейти вниз 
+4
Лейла
Антик
Поручик
бумбараш
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2013 8:47 pm

ой...да там сейчас чёртишоушкивянут...Вчера зашла почитать..как в помойку попала..И личное вывернули по бабски приплетая "кто о чём говорит у того то и болит" ...Такое редкое гадство что просто жалко стало место..."Союзом" называемое. Про "Союз". - Страница 2 1371890812
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2013 8:59 pm

гы...Надо Антика сюда пригласить...чтоб "Союз" спасти Laughing Про "Союз". - Страница 2 351549032 Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

Про "Союз". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 2 EmptyПн Янв 21, 2013 8:57 pm

Про "Союз". - Страница 2 Web
Про "Союз". - Страница 2 I?id=372294116-40-72&n=21
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 2 EmptyВт Янв 22, 2013 4:53 pm

Игорь..да не связывайся ты со ШвейкОЙ...- у него сегодня собака умерла...- не соображает ничего...( обзывать человека м-ом потому что какой - то там этого человека знакомый ШвейкЕ долги не вернул Shocked....и опять деньги...pale -съехавший ещё и на деньгах)

И Леночку не трави...она на мужуках взбрызнутая...А ты согласия не дал (с) Laughing

Да и не умная она. У неё - хороший слог..ЧТО ЕСТЬ РАЗНОЕ. Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 2 EmptyПт Янв 25, 2013 6:14 am

Гы..какая жадность...экономить на профессиональном дизайнере... ииии весь форум кинулся клетушку Соминскому оформлять..и всех усердней Жаба ...Любит она Власть подмасливать (вот уже и Дрю подсидела Laughing...форум теперь расцветёт всеми цветами радугиWink)..рабским своим мЫшленьем Laughing...все шестёрки отметились ..Да, Саш?!

...бугага - старость у моря встречать..где вкруг чужие люди...либо статусники с курортом. Абсолютно ко всему надо перестраиваться..к климату..образу жизни..людям..да даже к клеточке этой надо привыкать...что стрессу подобно..

Ну что за глупые люди на Эксах....- Квартирантов туда...Жабу , Исика и ШвейкУ Twisted Evil Да, Саш Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 2 EmptyПт Фев 01, 2013 7:26 am

Антик..а чего ты мне все пароли на Союзе поменял? Laughing

Вот уж грязь так грязь...Да и вообще бабы истеричной почерк Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 1320
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 64
Откуда : Кавказская ссылка

Про "Союз". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 2 EmptyПт Фев 01, 2013 8:48 am

Марина, не уподобляйся Агуне!
В сети реально что-то непонятное происходит.
Я сегодня утром попытался зайти на мыло, пароль не приняли.
Восстановил пароль, начал просматривать письма, и пароль снова закрылся...
Так что не надо гнать на Антика.
Хочешь верь, хочешь нет, он, будь у него такое желание, и мне и тебе здесь может не только пароли, но и аккаунты снести, как мне это сделал Поляков два года назад на Союзе.
Просто Антик порядочный человек и никогда такого не сделает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vseslav.forum2x2.ru
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 2 EmptyПт Фев 01, 2013 11:44 am

А у меня никогда такого не было чтобы мой пароль не принимали..НИ НА ОДНОМ ФОРУМЕ и уже столько лет. И с двух ников не принимает и только на одном форуме.



Ладно..Поживём - увидим...Если сбои...то со временем должен опознать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 2 EmptyПт Фев 01, 2013 11:51 am

Любава пишет:
Антик..а чего ты мне все пароли на Союзе поменял? Laughing

Вот уж грязь так грязь...Да и вообще бабы истеричной почерк Wink

Угу. По одному нику уже зашла. Может и зря подозревала..Хотя в моём положении

отношения ко мне Антика...Rolling Eyes - простительно Twisted Evil

И верно ить.
Тока подозрение двигаить доверие.
И тока доверие даеть настоящее прогрссивное подозрение


Шарапов! Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла




Сообщения : 138
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-11-13
Откуда : Беларусь

Про "Союз". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 2 EmptyСб Фев 02, 2013 4:06 pm

Ади, Антик просил передать...)))
https://www.youtube.com/watch?v=Nb8oUalcOIo
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 2 EmptyВс Фев 03, 2013 7:27 am





Конечно хороший

(убил меня однажды до 2022 года..больше оболочка видимо не даёт..Даж оболочка милосерднееLaughing)

...к тем кого любит Twisted Evil



это я хорошая ...Laughing а ему до Топтыгина ишо...топ-топ-топ Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

Про "Союз". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 2 EmptyВт Фев 05, 2013 7:38 pm

Картинка понравилась )

Про "Союз". - Страница 2 Deadhome
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 2 EmptyСр Фев 06, 2013 2:00 pm



...а мне всегда хочется сюда приходить...А последнее время я прихожу сюда к Алексу Embarassed...

P.S. сын на недельку приехал....Не читаю..Пришла..увидела...ёкнуло...

НО

пьяниц нет...что здорово ващет Про "Союз". - Страница 2 650269930
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

Про "Союз". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 2 EmptyСр Фев 06, 2013 8:11 pm

Это предполагает некую ответственность ) Хотя, временами мне начинает казаться, что Горыныч превращается в мой ливжурнал. Не могу сказать, что это радует...
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 2 EmptyСр Фев 06, 2013 8:28 pm

Я очень хорошо понимаю твои чувства. Будь проще. Ты же знаешь что никто никому и ничего не обязан. Можешь писать..можешь вернуться.Или ещё куда уйти. Это всех нас тут зарегиненных -право.

Игорь тоже также..пишет что-то своё..Я музыку когда слушаю и фотошоп строчу (на днях сделала к 80 летию свекрови картинку - фото её кровных родственников всех совместив) то тут бываю..Много кто заглядывают..читают. Если не отвечают или не заинтересовались то это тоже их право. Я лично планирую несколько тем активировать (да хоть сама для себя)...сейчас загружена очень..Сын всего на недельку приехал. Свекрови юбилей справили. И так накопилось. Если где и бываю то читаю мало-пишу коротко. Но отношусь к этому спокойно. Реал не откинешь..вирт подождёт...как мне кацце Rolling Eyes..)..
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 1320
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 64
Откуда : Кавказская ссылка

Про "Союз". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 2 EmptyСр Фев 06, 2013 8:32 pm

AlexCh пишет:
Это предполагает некую ответственность ) Хотя, временами мне начинает казаться, что Горыныч превращается в мой ливжурнал. Не могу сказать, что это радует...
Лёша, сегодня я сдал два об"екта (от одного заказчика).
Даже досадно было, заказчик ходил, бродил, ни говоря ни слова. Наконец я спросил:
- Ко мне есть вопросы?
- Нет, спасибо, всё по проекту.
Но сейчас на моей шее ещё три, из которых два- горящие.
Ну пойми, нет у меня времени на вирт. От меня Логинов главу ждёт для продолжения "Рокировки Сталина", месяц ждёт. И глава то простенькая, да вот прихожу, хлопну малость коньяка, и прямо в кресле засыпаю...
Так что потерпи, тебе же никто не мешает здесь?

PS После сдачи об"ектов я пришёл домой не в 8, или 9 часов вечера, а в 4 часа дня, так что успел выспаться. Потому и могу отвечать, пока снова в кресле не засну...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vseslav.forum2x2.ru
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

Про "Союз". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 2 EmptyСр Фев 06, 2013 8:50 pm

У меня нет никаких претензий, Игорь ) У меня "сдачи объектов" перекрываются друг с другом, поэтому тоже дырок нет. Только за счёт релакса. Это нормально, так и должно быть, пока руки, ноги и голова делают общее дело )
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 1320
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 64
Откуда : Кавказская ссылка

Про "Союз". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 2 EmptyСр Фев 06, 2013 9:03 pm

Знаешь, Лёша, ещё лет 30-ть назад меня спросили, как это я получаю удовольствие от работы?
А я даже не знал, что ответить, тогда я за собой этого не замечал.
Это только сейчас пришло понимание, когда отвечаешь за ЛЮБЫЕ свои действия, а не ищешь оправдания, когда приходят к тебе, а не ты "хвостиком" бродишь за другими- это свобода.
СССР сломался на неотроцкизме, когда стали подкармливать всяких "мумбо-юмб" и "чунга-чанг".
Если бы после 1953 года политика не изменилась, то к конца 60-х в СССР на карачках просились бы многие страны, как сегодня Украина и Турция просятся в ЕС.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vseslav.forum2x2.ru
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

Про "Союз". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 2 EmptyЧт Фев 07, 2013 6:11 am

Я думаю, ты ошибаешься, Игорь. Директивная экономика и казарменный уклад жизни имеют очень ограниченный во времени ресурс. Кроме того, требуют постоянного экстрима для своего обоснования - войн, стихийных бедствий и полчищ явных и скрытых врагов. Одно-два поколения - и энтузиазм с фанатизмом улетучиваются и ресурсы заканчиваются. Лозунги становятся формальной демагогией, а граждане начинают косить от эпохального строительства или извлекать из него личную выгоду. И тут бесполезно щёлкать хлыстом и устраивать показательные децимации: люди так устроены. Невозможно постоянно находиться в состоянии эмоционального подъёма и революционной экзальтации. Когда-то надо и просто, обывательски жить. "Общественное выше личного" красиво, но обречено на банкротство. История не знает ни одного примера выживания подобных утопий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 1320
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 64
Откуда : Кавказская ссылка

Про "Союз". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 2 EmptyЧт Фев 07, 2013 6:20 am

Просто сброшу свой пост с другого Форума:

Когда нам пихали на первом курсе историю КПСС, на втором- МЛ философию, на третьем- политэкономию, мы и ругались, и плевались.
А всё оказалось просто, как мычание, жаль, что это осознание приходит спустя 30-ть лет. Вроде в школе мы учили арифметику, на уровне 2+2, 3+3...
Да вот какая любопытная фигня? Я физик, потому и о своём. Есть закон сохранения и материи, и энергии. Не стану в деталях, но есть, поверьте.
И вот тут вырисовывается ЛЮБОПЫТНЕЙШАЯ картинка.
Пока производительные силы не слишком превышали конечный продукт, всё оставалось в рамках статистической погрешности. Да, были девиации, вроде "огораживания" в Англии, но и они решались либо расстрелами лишних, либо новыми землями в Америке.
А вот сегодня?
Сегодня ни САСШ (США), ни Австралия, не могут принять кодлы страждущих, но и это не так страшно.
Главное заключается в том, что в мир пришли новые технологии. Когда один человек способен прокормить 50-100 человек, если не больше. А один рабочий способен наполнить товарами рынок для 50-100 человек стиралками, телевизорами, компами и прочей шнягой.
На первый взгляд казалось бы, что может быть прекраснее? Мы, все вместе взятые, весь мир, сможем работать не 7-8-10 часов в день, а час-два, остальное время отдавая творчеству.
И не важно, каким станет это творчество- разработка новейших рецептов браги, или схемы космических кораблей? В любом случае это- творчество.
Да только вот, незадача...
Сокращать рабочий день может только Социализм, где важна вовсе не прибыль, а результат.
А вот при капитализме?
Тут всё очень фигово, даже хуже того.
Чтобы КУПИТЬ необходимо иметь, на что КУПИТЬ.
Но ничего из ничего не возникает.
И если один способен накормить 50 человек, включая себя, то остальные 49 просто не в состоянии прокормиться, потому, как им нечем оплатить.
Просто, как 2 копейки, на уровне 2-го класса самой средней школы, но для этого надо вспомнить политэкономию.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vseslav.forum2x2.ru
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 1320
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 64
Откуда : Кавказская ссылка

Про "Союз". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 2 EmptyЧт Фев 07, 2013 6:21 am

Продолжение:

Фактически этот кризис и перезрел, и лопнул, 80 лет назад, в Великую депрессию. И все выходы из него- предтеча МММ, когда пустыми и ничего не стоящими бумажками организовывали т.н. "платежеспособный спрос". Перекладывая долги на весь остальной мир. Но мир перенасытился, и четыре с лишним года назад пузырь лопнул.
Я никого не призываю ни на Сенатскую, ни на Болотную площадь. Нет, всего лишь открыть словарь Даля и посмотреть значение слова "кулак". Как в капле воды можно представить море, так и Русское село отображает мир, не зря община именно так и называлась. Это 20-ть лет назад "скоробагатики" искали дворянские корни и платили за грамоты не стоящие даже чернил для принтера, на которых печатались. Архивы не обмануть, и Пупкин никак не окажется графом... Блестящий фильм в этом плане- "Принцесса на бобах", с удовольствием пересматриваю. (Кстати, что за нелепая страсть к "графьям" и "князьям"? Насколько "Виконт", или "баронет" звучит загадочнее и романтичнее. Может просто образования не хватало? Ещё одна странность- "эмирами" и "баями" никто писаться не захотел.)
Но это я слегка отвлёкся, понесло, как Остапа.
Так вот, крайние годы наиболее модным стало вести свой род от кулаков. Ну как же, "крепкий крестьянин, "опора России", ... Мечта Витте, Столыпина и Ришелье в одном флаконе. И по метрическим книгам не проверить, что кулак, что нищеброд, писались "крестьянин".
А для чего метрические книги, достаточно открыть словарь Даля. В логическом переводе на современный Русский- перекупщик, на манер сегодняшних владельцев Московских рынков- Азербайджанцев. Но если в середине 90-х они сами ездили по сёлам, и где обманом, а где уговорами, скупали за бесценок продукты, то сегодня им везут сами. Не излишек, едва ли не последнее, потому, как иначе не выжить.
Так что "кулак"- микромодель сегодняшнего мира.
Где полыхнёт?
Только бы не у нас! Мы ещё не забыли свои 6 соток и "шоковую терапию", на одной картохе без масла и интернета проживём. И автаркия нам не страшна, особенно если три Руси- Киевская, Минская и Владимирская воссоединятся.
А вот там, за бугром?
Да какое нам дело? Мы то здесь, а они- там.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vseslav.forum2x2.ru
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

Про "Союз". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 2 EmptyЧт Фев 07, 2013 7:07 am

Игорь, сталинско-имперская ностальгия расцветает только потому, что "свободная" Россия, оказывается, не умеет пользоваться свободой. Она проворовалась, морально деградировала и стала жертвой пришельцев с Востока и Запада. Киевской и "Минской" Русям нахрен не нужны эти деградационные перспективы, потому упираются руками и ногами от липкого братства, то подкупающего, то шантажирующего. С другой стороны, поклонники "порядка" сталинского типа не понимают, что внедрить его получится только большой кровью и развалом РФ с кучей локальных войн.

Раз ты физик, должен понимать, какие системы способны к самоогранизации, какие нет. Горох, рассыпанный в глубокой тарелке, упорядочится через некоторое время. Авторитарная система равносильна задаче упорядочивания рассыпанного на плоскости гороха силами не самих горошин, подверженных законам тяготения и синергетики, а уполномоченных горохособирателей.

Ты как-то неконкретно и непрактически мыслишь, Игорь. Имперски-советский Манилов, типа )
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 2 EmptyЧт Фев 07, 2013 7:32 am

Современный человек в своём психотипе и вовсе не сможет жить в "сталинском времени". Полностью согласна с Алексом...только физическим истреблением..страхом..локальными войнами и очень длительным периодом можно его согнуть..поломать...ввернуть в образ раба.

Система должна быть много гибче. Ушли те времена. И опять полностью согласна с Алексом такие времена ..такие системы управления обществом ..."подобные экономики" и были обречены.

Человека можно только простимулировать. Маркс гениален. Именно что нужно такое устроить экономическое развитие, при котором чел понимает что от лишних его потуг зависит его поездка на Канары. ЕГО..- середняка ..а не единичных прочубайсиков.

А когда основные богатства мира заключены всего то в нескольких руках в то время как в Мире КАЖДЫЕ ПЯТЬ СЕКУНД от голода умирает один ребёнок...так и будут...стравливания..политические манипуляции шевеления в попытках завоевать рынок...личный рынок ..для сбыта личной продукции в целях личного единичного обогащения.

И лишь маленький прооцент всунут в зубы быдлу...Что есть ошибка. И что есть взрывоопасная ситуация - поле для спички от которой возгорится пламя. В какой бы точке на Земле это не происходило.

Должен быть иной баланс...при котором и пролетариату жить нравится и собственник -капиталист доволен (скандинавский вариант..где при социалистическом устройстве одномоментно действует капитализм (- частные средства производства)

В противном случае "покой нам только снится" и простабилизировать ситуацию где "быдло" довольно - трудно. Маркс гениален..Извратили его только. Шарапизмом Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
бумбараш




Сообщения : 144
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-12-24

Про "Союз". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 2 EmptyЧт Фев 07, 2013 12:17 pm

Поручик пишет:
один рабочий способен наполнить товарами рынок для 50-100 человек стиралками, телевизорами, компами и прочей шнягой.

Все гениальное так просто оказывается.
Ура товарищи.

А кто же будет создавать новейшие технологии благодаря которым один рабочий способен ?
Представляется что это некая группа людей - в свободное от творческого процесса создания новейшего рецепта браги время, часа за два в день.
И растет этот кристалл в научной лаборатории сирота сиротинушкой, не папы у него и не мамы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла




Сообщения : 138
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-11-13
Откуда : Беларусь

Про "Союз". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 2 EmptyПт Фев 08, 2013 1:42 pm

Любава пишет:


Конечно хороший

(убил меня однажды до 2022 года..больше оболочка видимо не даёт..Даж оболочка милосерднееLaughing)

...к тем кого любит Twisted Evil



это я хорошая ...Laughing а ему до Топтыгина ишо...топ-топ-топ Razz
Да надоел уже своими просьбами... вот и эту незамысловатую песню просил тебе передать...)
https://www.youtube.com/watch?v=13UEcIACbpc&feature=youtube_gdata_player
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

Про "Союз". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 2 EmptyПт Фев 08, 2013 1:49 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 2 EmptyПт Фев 08, 2013 3:33 pm

Лейла пишет:
Да надоел уже своими просьбами...

Laughingвот как узнает о твоём баловстве...малонепокажется..

А пуще рассердится, если узнает что ты имя его Ринатом обозвала Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 2 EmptyПт Фев 08, 2013 3:37 pm

Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 2 EmptyПт Фев 08, 2013 3:44 pm

AlexCh пишет:
Про "Союз". - Страница 2 F5598d2a2fa4



Алекс...убил Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

Про "Союз". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 2 EmptyСб Фев 09, 2013 7:39 pm

А, по-моему, песня вполне адекватная Костроме )))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Про "Союз".
Вернуться к началу 
Страница 2 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Горыныч :: Гостевая книга :: Об"явление и вопросы.-
Перейти: