Горыныч
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Горыныч

Триединство. Три Руси- Владимирская, Киевская и Минская.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Про "Союз".

Перейти вниз 
+4
Лейла
Антик
Поручик
бумбараш
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 1320
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 64
Откуда : Кавказская ссылка

Про "Союз". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 3 EmptyВс Фев 10, 2013 10:31 am

Лёша, поясни мне, пожалуйста.
Как это получается у тебя?
Вот для большинства в России Белоруссия вовсе не чуждая территория, населённая врагами, а родимая и братская земля. Так же, как и Сербия. Где любого Русича всегда поддержат, а на Руси всегда помогут Белорусу, или Сербу.
И как тогда прикажешь воспринимать твою эскападу в адрес Костромы?
Прости, ни Витебск, ни Полоцк здесь никто не задевал.
Как не задевали ни Лодзь, ни Ченстохову.
Похоже, что Русь помнит о Славянском братстве, а вот "выбравшие ЕС" о братстве забыли...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vseslav.forum2x2.ru
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 3 EmptyВс Фев 10, 2013 4:15 pm

ой-ой-ой...Надул щёки .

"Тамбовский волк тебе товарищ"...куда отнесём? Laughing

Кстати..только что говорила с людьми внедавнем посетивших Минск (москвичи)...Говорят город поразил чистотой и порядком..И вообще дороги стали в Беларуси словно по Европе проехали...
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

Про "Союз". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 3 EmptyВс Фев 10, 2013 8:56 pm

Поручик пишет:
Лёша, поясни мне, пожалуйста.
Как это получается у тебя?
Вот для большинства в России Белоруссия вовсе не чуждая территория, населённая врагами, а родимая и братская земля. Так же, как и Сербия. Где любого Русича всегда поддержат, а на Руси всегда помогут Белорусу, или Сербу.
И как тогда прикажешь воспринимать твою эскападу в адрес Костромы?
Прости, ни Витебск, ни Полоцк здесь никто не задевал.
Как не задевали ни Лодзь, ни Ченстохову.
Похоже, что Русь помнит о Славянском братстве, а вот "выбравшие ЕС" о братстве забыли...

Игорь, песня исполнена популярной у вас группой и посвящена провинции, к которой относится и Кострома. По сравнению с антиковыми ушатами дерьма на Союзе этот российский клип для российской же аудитории - воздушный поцелуй.

По поводу "братства". Белорусы, в массе своей, не склонны ни к братским сентиментам, ни к борьбе за абстрактные идеалы. Они меркантильные индивидуалисты, предпочитающие лозунгам и иллюзиям конкретные дела и материальную пользу. Потому батька и стал сегодня для подавляющего большинства "балаболкой" и брехлом, а вместе с ним и все, говорящие о братстве, как-то странно замешанном с капитализмом, запахом газа и цветом нефти.
Слова-это слова, не более того.

Давай теперь предметно пройдёмся по истории с темой российско-белорусского братства, поскольку она полощется регулярно, и я так вижу, что полощется помпезно и беспредметно.
Об отношениях Московии и РИ, к ВКЛ, РП и Северо-западному краю уже писал довольно подробно. То половина населения, то треть с интервалом в 30-50 лет уничтожалась и ссылалась от Мстиславля до Бреста, начиная с XVII в. по XIX. Либо в результате прямой агрессии Империи против белорусского населения, или при транзите имперских войн через белорусскую территорию, или как следствие подавления восстаний против московских "братьев". Как только литвины ослабли настолько, что смогли выставить против 100 тыс. братских татар, московитов и казаков Алексея Михалыча лишь 16 тыс. войска, так и понеслась. От 70% угроханного населения на восточных границах ВКЛ, до 20% - на западных. Причём - то была война не против "поляков", как у вас любят брехать, а конкретно, против предков сегодняшних белорусов. Московитские войска дальше Бреста в войнах с "поляками" никогда не шли. Один единственный раз, для резни под Варшавой, и второй раз - получить звезды от Пилсудского за рекламу мировой революции.
При Советах, уже с 18 г., Москва кромсала белорусскую землю, торговала и дарила, как хотела. Древнюю столицу Вильно - жамойтам, Белосток - полякам, дзекающую Смоленщину и Брянщину - себе. По-братски так. Об истреблении в 30-х белорусских "нацменов" в лице интеллигенции и политиков уже писал. (И.В.Сталин, после общения с представителем белорусской интеллигенции уточнил у обслуги, на каком языке говорил этот человек. Ему пояснили, на белорусском, мол, Иосиф Виссарионович. "Этого языка не должно больше быть" - резюмировал вождь. Сказано - сделано. На сегодня ЮНЕСКО белорусский язык внесен в список исчезающих)

Большой ошибкой кремлёвского боярства был допуск этнического белоруса Машерова к верховной власти БССР, что уже тогда несколько качнуло республику в сторону национального обособления от гниющией Империи. До сих пор злые языки шипят, что его трагическая смерть была исправлением этой ошибки.

Теперь берём российско-белорусское "братство" в новейшей истории.
Афган, в свете грядущей даты. Население СССР - 262 млн. в 1979 г. БССР - 9 млн.
3а 10 лет интернациональный долг исполнили 104 тыс. советских граждан. Из них 30 тыс (!) - белорусы. Каждый третий, просто рок какой-то Evil or Very Mad
Правда воинами бульбаши оказались намного лучшими, чем в среднем по Союзу, судя по относительному кол-ву погибших: 15051 - общие потери убитыми, 771 - на долю белорусов.
Интерпретацию данной цифири с т.зр. теории братства предоставляю, как самостоятельную работу.

Чернобыль. Экипажи сверхсекретной братской миссии "Циклон" полгода расстреливали радиоактивные облака и осаждали их на головы белорусских братьев (70% радиоактивных осадков были высажены на Беларусь), за что все члены экипажей были позднее награждены российскими правительственными наградами, Дмитрием Донским, в частности. Бомбардировщики, кстати, были перекрашены под гражданскую авиацию, чтобы не вызывать подозрений (борт. номер СССР-42355, в частности). За ущерб, нанесённый союзным Минатомом братская Беларусь от правопреемницы СССР не получила ни копейки, хотя четверть белорусских земель оказалась непригодной для жизни (ущерб в эквивалентных ценах - 235 млрд. баксов), а заболеваемость раком среди детей и подростков выросла в 25 раз. Во многом благодаря самоотверженной работе российских героев "Циклона".

На сегодняшний день за братскую помощь выдаётся спонсирование прокремлёвского режима, уничтожившего белорусское образование, язык и историческую госсимволику и очевидно ведущего страну к скупке братьями за долги.

Кстати, о долгах. Сколько, в сумме, Российской Федерацией было прощено долгов строителям социализма и союзникам в Азии, Африке и на Б,Востоке? Хотя бы одному Афганистану? Рекомендую поинтересоваться и сравнить с суммами, пеняемыми "братским" белорусам. Да так громогласно и настойчиво, что каждый российский алкаш при упоминании Беларуси дует щёки и заявляет, что "мы их кормим".
Покажи мне, Игорь, пальцем, где, начиная с Романовых до сего дня, ты видишь бескорыстное братство с российской стороны, кроме операции "Багратион"? В которой, кстати, освобождали советскую территорию, вне зависимости от того, какие там обитают братья: белорусские, литовские или эстонские. Правда, белорусы, к моменту вступления советских войск, ценой жизни каждого третьего белоруса, уже контролировали 60% своей территории и перекрыли немцам кислород, лишив их ж.д. снабжения "рельсовой войной", чему не было прецедентов ни в одной из советских республик и молниеносность операции была предрешена этим в немалой степени.

P.S. Да, насчёт Сербии. Что получили сербы от российского декларативного "братства"? Дебильный рейд на БТРах назло НАТе? Батька хоть лично метнулся к коллеге Милошевичу, поддержал и гуманитарный поезд мазов отрядил. А что РФ, кроме трёпа, дала сербам? Зеро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 3 EmptyПн Фев 11, 2013 8:06 pm

Дормидонтыч..давай вот да с Алексом вот мирись! Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

Про "Союз". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 3 EmptyВт Фев 12, 2013 6:00 am

Ади, ты чего? Эта < mod > уже и здесь на что-то разобиделась? Только вот не надо тянуть сюда союзовские провинциальные мелодрамы, замешанные на инфантилизме и комплексах. Союз благополучно превратился в свободную от иноземцев федерацию. От пусть и процветает молитвами своего актива jocolor elephant What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 1320
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 64
Откуда : Кавказская ссылка

Про "Союз". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 3 EmptyВт Фев 12, 2013 9:41 am

Лёша, знаешь, как звучит приглашение в Израильский город Холон?
"ОХОЛОНИСЬ!"
Мне откровенно не до всего, но могу и рявкнуть!
Вздумаешь переносить помойку с Союза сюда, так не посмотрю на нашу дружбу.
Постарайся понять, мне равно дороги и ты, и Антик.
Я с вами, с обоими, и кулеша сварю, и чашку коньяка выпью.
В ЕС это называют "толерантность", а у нас- дружба.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vseslav.forum2x2.ru
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 3 EmptyВт Фев 12, 2013 10:16 am

А вздумает Антик перенести...я тоже не посмотрю...



ТАКШТА...давайте работать..т.е. сосуществовать МИРНО. Строго по темам Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

Про "Союз". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 3 EmptyВт Фев 12, 2013 10:21 am

Вообще-то, Игорь, рявкать надо было на Союзе, пока он не превратился в помойку. Горыныч таковой не станет, пока здесь не будет помойных персонажей. Но я разделяю ход твоих мыслей, когда упоминание об этих персонажах вызывает беспокойство о переносе помойки сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик




Сообщения : 26
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-04

Про "Союз". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 3 EmptyВт Фев 12, 2013 10:29 am

Как вам Лялечка и Че в Любавином уголке?НОрмально? Воркуйте, на этом все. А "Союз" да чист, от националистов депутатов-грантососов.
За сим отдыхайте.Антик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 3 EmptyВт Фев 12, 2013 10:40 am

Алекс...Не будет тут помоек. Обязанность Администратора брать веник и выметать мусор. Мусор, а не полноправных форумчан, которыми тут и ты, и Дормидонтыч являетесь.

Думаете мне Антик гадостей не понаделал?...Но я же обладаю разумом видеть в нём ПОЛНОЦЕННОГО форумчанина. Мы же и в реале соседей не выбираем.

У меня вон под боком практически в одном подъезде бомжи живут.

Запааах...иногда бывает. Проходим носы затыкаем. Но никто пока из соседей не пытается их выселять..Подкармливаем даже. Впринципе таков мир людей..Они чаще больше разные чем одинаковые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 3 EmptyВт Фев 12, 2013 10:43 am

Дормидонтыч пишет:
Как вам Лялечка и Че в Любавином уголке?НОрмально? Воркуйте, на этом все. А "Союз" да чист, от националистов депутатов-грантососов.
За сим отдыхайте.Антик.

Хм...Да поворкуем..Чего ты тут о нашей дружбе печёшься...Про "Союз". - Страница 3 650269930

Чист...Словно фашист рассуждаешь..Гитлер тоже за чистоту своей нации другие жизни уничтожал...

Какой ты нафик русский...Русский бок о бок со всеми национальностями свой общий Дом выстраивал...
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

Про "Союз". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 3 EmptyВт Фев 12, 2013 11:19 am

Во, шкелет из шкафу выпал, хотел напугать, а опять рассмешил )
Самый чистый "Союз" - Антик сам с собой, это уже понятно.
Только нахрена было "форумом свободного общения" так долго прикидываться, коли твой идеал - персональная страничка )
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик




Сообщения : 26
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-04

Про "Союз". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 3 EmptyВт Фев 12, 2013 11:55 am

Цитата :
"форумом свободного общения"
Свобода это не вседозволенность.Нацики из псевдонедогударств, этого не осознали и распоясались, потому и были изгнаны, кто мытьем кто катаньем.
НА этом точно все и так лимит пребывания здесь превысил в 2 раза.
Новолитвину я отвечу у себя. При чем инфу беру с твоего любимого ресурса.
Негров с бурятами в литвины записываете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 3 EmptyВт Фев 12, 2013 12:02 pm

Чего это ты народ полноценных Государств уничижаешь...Псевдонедо добавляя. Пока есть общепризнанные всеми странами границы..Свой герб, своя Конституция..свой Президент .. и прочие атрибуты государства это - САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ, ПОЛНОЦЕННОЕ на международной арене Государство.

Вот надо бы тебе курс политэкономии пройти. Учиться поступай. Потянешь! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

Про "Союз". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 3 EmptyВт Фев 12, 2013 12:26 pm

Ади, персональная точка зрения пусть будет такая, какой она есть: она больше характеризует слабости её обладателя ) Другое дело, что пора бы Поручику тут рявкнуть, как обещано, за попытки импорта союзной "чистоты" на Горыныча. Пусть она пребывает там, где и образовалась )

Про "Союз". - Страница 3 Killcode
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 3 EmptyВт Фев 12, 2013 12:55 pm

нее..Алекс...Только пусть попробует рявкнуть. Он слово молвил

- на "Горыныч" ПОРЯДОК (ки) устанавливает Любавушка.

Нефик тут никому рявкать...Я тож не буду. Разберёмся на уровне межличностного контакта Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 1320
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 64
Откуда : Кавказская ссылка

Про "Союз". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 3 EmptyВт Фев 12, 2013 1:18 pm

Лёша, Андрей, Слава!!!
Ещё раз.
За порядком здесь следит Любавушка.
И мужчина, если это мужчина, никогда не посмеет при хозяйке дома сказать бранное слово, или сплюнуть на пол.
Вы все не на помойку пришли, а к Любавушке на Горыныча.
Мы всегда можем обменяться мнениями, или расписать пульку. Допустимо даже в "гусарика".
Но бранные слова здесь разрешены лишь женщинам и на женской половине. (Любавушка, открой себе женский подфорум, там и воркуй с подругами, даю слово, на "Берегиню" Союза я ни разу не заходил.)
А нам, мужчинам?
Нам есть о чём потолковать, жаль времени совсем нет...

PS Лёша, это я так "рявкнул".
Надеюсь, что вполне доступно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vseslav.forum2x2.ru
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

Про "Союз". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 3 EmptyВт Фев 12, 2013 1:59 pm

Бранные слова, нахи, похи и утырки - не моя фишка, Игорь, и ты это знаешь. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 1320
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 64
Откуда : Кавказская ссылка

Про "Союз". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 3 EmptyВт Фев 12, 2013 2:01 pm

Лёша, крайнее время на Союзе и у тебя бывало.
А у меня всегда был критерий: Что при матушке сказать не стыдно.
Давай запасаться здесь таким критерием?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vseslav.forum2x2.ru
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

Про "Союз". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 3 EmptyВт Фев 12, 2013 2:22 pm

Мне кажется, на Горыныче, на сегодняшний день, тема нецензурщины на сегодняшний день не сильно актуальна. На Союзе я говорил на том языке, на котором ко мне обращались. Не припомню, чтобы я влезал в чужой топик, развешивая вокруг себя признаки хамства и неумения пить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 1320
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 64
Откуда : Кавказская ссылка

Про "Союз". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 3 EmptyВт Фев 12, 2013 2:24 pm

Лёша, умение, либо неумение пить- совершенно неважно.
Сейчас в мне чуть больше 0,7 коньяка.
Это очень заметно?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vseslav.forum2x2.ru
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

Про "Союз". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 3 EmptyВт Фев 12, 2013 2:30 pm

Умеющий пить не пьёт вообще )
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 1320
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 64
Откуда : Кавказская ссылка

Про "Союз". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 3 EmptyВт Фев 12, 2013 2:34 pm

Нет, Лёша, пока я не наведу полный наркоз своей язве, просто тупо и примитивно есть не могу.
Дело не в умении, а в дремучей физиологии.
К счастью это не сказывается ни на грамматике, ни на творческих планах.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vseslav.forum2x2.ru
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

Про "Союз". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 3 EmptyВт Фев 12, 2013 4:03 pm

Язва меньше, чем на 0.7 не согласна? )
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 1320
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 64
Откуда : Кавказская ссылка

Про "Союз". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 3 EmptyВт Фев 12, 2013 4:04 pm

А язвить обязательно?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vseslav.forum2x2.ru
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

Про "Союз". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 3 EmptyВт Фев 12, 2013 4:10 pm

Это мой стиль. Увы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 1320
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 64
Откуда : Кавказская ссылка

Про "Союз". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 3 EmptyВт Фев 12, 2013 4:19 pm

Лёша, смотри, Любавушка начистит тебе уши...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vseslav.forum2x2.ru
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

Про "Союз". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 3 EmptyВт Фев 12, 2013 4:40 pm

Про "Союз". - Страница 3 I?id=13010027-44-72&n=21
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 3 EmptyВт Фев 12, 2013 6:22 pm

Ну раз уж вы тут про "питьё"...Мне во времена моей молодости было жутко интересно " а как это быть пьяным" и мы с подружкой решили испробовать чтобы посмотреть на себя со стороны. Ну и ...

- Помнила всё..говорила по порядку...мыслила ясно..а до дома нас довели. Дома мы проехали мимо кровати...По пути я пыталась "поймать листик на берёзке"..тщетно...себя еле поймала...Позже уже где - то лет в тридцать всего второй раз в жизни..Меня просто обманули смешав напитки...ууу....как же хреново было...век не забуду..но чтоб мозги отключились....фик.

Так что так бывает. Не знаю с чем связано...
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 1320
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 64
Откуда : Кавказская ссылка

Про "Союз". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 3 EmptyВт Фев 12, 2013 7:12 pm

Любава пишет:
По пути я пыталась "поймать листик на берёзке"...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vseslav.forum2x2.ru
 
Про "Союз".
Вернуться к началу 
Страница 3 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Горыныч :: Гостевая книга :: Об"явление и вопросы.-
Перейти: