Горыныч
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Горыныч

Триединство. Три Руси- Владимирская, Киевская и Минская.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Любовь и люди.

Перейти вниз 
+2
Любава
Поручик
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Лялька РА




Сообщения : 485
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-30

Любовь и люди. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и люди.   Любовь и люди. - Страница 2 EmptyПн Янв 14, 2013 5:07 pm

Коза не человек. Брак с ней ариори невозможен.
А люди, в не зависимости от половых предочтений остаются людьми. Активно рекламировать все же недопустимо. Но и отказывать в радости семейной жизни, по моему достаточно жестоко. Семья, хоть и нетрадиционная, всеже семья.
И уж ничем не хуже семьи алкоголиков к примеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

Любовь и люди. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и люди.   Любовь и люди. - Страница 2 EmptyПн Янв 14, 2013 6:15 pm

Это тот случай, когда речь идёт исключительно о личном отношении к явлению. Я вот считаю, что всё естественное - гармонично, а всё гармоничное - естественно. Плюс имею в подсознании штампы, иллюстрирующие гармонию - здоровые, любящие друг друга мужчина и женщина, мать и грудничок, красивые лошади, пара лебедей, танцующие фламинго, оленьи турниры и ожидающие самки и т.д.
Клубок из любящих волосатых мужиков ну никак не вписывается в эти мои штампы гармонии. Клубок из женских тел ещё как-то можно втиснуть, в порядке исключения, чисто за счёт того, что женское тело само по себе гармонично. Даже если их два )
А посему, всё, что у меня вызывает отвращение, не хотелось бы видеть перед глазами. И не хотелось бы, чтобы мои дети считали это допустимым, и, тем более, достойным восхищения и любования. Можно искренне порадоваться красивой паре, мужчине и женщине. Но, не могу представить, что с той же искренностью можно умилиться парой мужиков или баб.
Чисто личное. Всё должно быть красиво. И, я убеждён, есть красота и эстетика универсальные, космические. Однополые нарушают это, на мой взгляд. Пусть прячутся, или живут там, где их лучше понимают и принимают. Но это не рядом со мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Любовь и люди. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и люди.   Любовь и люди. - Страница 2 EmptyПн Янв 14, 2013 6:52 pm

Гомосексуалисты - жертвы неправильного воспитания в детстве. Их психика - больная психика..Ориентиры размыты..сексуальный рефлекс сформирован извращённо... И почему в таких случаях к ним надо относиться как к нормальным, а не больным - психологически больным людям...? Почему эту связь надо узаконивать как норму. Тоже не принимаю это как норму. Больше..- они эту связь выпячивают совершенно не понимая что они изгои общества...А общество должно в этом потакать ?!...Общество должно рекламировать здоровый - нравственно здоровый образ жизни...Такие же браки должны быть за границей нормы и законодательства. Так нет...деньги есть хочется ещё и в нормальные попасть...
Вернуться к началу Перейти вниз
бумбараш




Сообщения : 144
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-12-24

Любовь и люди. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и люди.   Любовь и люди. - Страница 2 EmptyПн Янв 14, 2013 7:49 pm

Любава пишет:
Гомосексуалисты - жертвы неправильного воспитания в детстве. Их психика - больная психика..Ориентиры размыты..сексуальный рефлекс сформирован извращённо...
Это кто за доктор кандидатскую защищает ?
Любава пишет:
И почему в таких случаях к ним надо
относиться как к нормальным, а не больным - психологически больным
людям...?
В настоящее время гомосексуализм не рассматривается в Международной
классификации болезней (МКБ-10) в качестве патологического состояния.
Вернуться к началу Перейти вниз
бумбараш




Сообщения : 144
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-12-24

Любовь и люди. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и люди.   Любовь и люди. - Страница 2 EmptyПн Янв 14, 2013 7:52 pm

Лялька РА пишет:
Коза не человек. Брак с ней ариори невозможен.
Хоть коза и не человек, но никто и ничто не может помешать этому человеку жить с козой и писать ей стихи.
Можно только не согласиться с тем что этот "брак" может быть зарегистрирован.
Вернуться к началу Перейти вниз
бумбараш




Сообщения : 144
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-12-24

Любовь и люди. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и люди.   Любовь и люди. - Страница 2 EmptyПн Янв 14, 2013 7:55 pm

Брак — это важнейший юридический факт, вызывающий возникновение
семейно-правовых связей и представляющий собой свободный и добровольный
союз мужчины и женщины, заключаемый в установленном порядке с
соблюдением требований закона, направленный на создание семьи. В каждом
случае брак является конкретным правоотношением, порождающим у супругов
определенные субъективные права и обязанности личного и имущественного
характера.

Факт регистрации брака закрепляет за парой различные специфичные права: право на совместное имущество, право на алименты, права на наследование,социальное и медицинское страхование, льготное налогообложение и кредитование,
право на имя, право не свидетельствовать в суде против супруга, право
выступать доверенным лицом от имени супруга в случае его
недееспособности по состоянию здоровья, право на распоряжение телом
супруга в случае смерти, право на совместное родительство и воспитание приемных детей и другие права, которых лишены незарегистрированные пары.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Любовь и люди. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и люди.   Любовь и люди. - Страница 2 EmptyПн Янв 14, 2013 8:06 pm

Какой болезни? Физиологической?..Я тоже не считаю это ФИЗИОЛОГИЧЕСКОЙ болезнью. Эта болезнь психологического свойства.

И я знаю как воспитываются гомосексуалисты. ЗНАЮ ..Потому что очень хорошо знаю ВСЕ механизмы воздействия на психику ребёнка. В зависимости от вида воздействия будет тот или иной результат. Потому воспитатель (в садике, либо мама с папой, либо другое близкое окружение ребёнка) влияет на ребёнка ОПРЕДЕЛЁННЫМ КОНКРЕТНЫМ образом, а никак иначе, ЕСЛИ хочет вырастить не извращенца . Тот кто не влияет, или влияет тоже определённым образом ( имеет, допустим, сексуальные связи с малышами, либо не соблюдает иные нравственно-этические меры) тоже получает продукт на выходе - ребёнка с неправильным виденьем мира -морали - сексуальных взаимоотношений между людьми.



..про остальное потом допишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
бумбараш




Сообщения : 144
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-12-24

Любовь и люди. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и люди.   Любовь и люди. - Страница 2 EmptyПн Янв 14, 2013 8:15 pm

Любава пишет:
Какой болезни? Физиологической?..Я тоже не считаю это ФИЗИОЛОГИЧЕСКОЙ болезнью. Эта болезнь психологического свойства.

"F66" Психологические и поведенческие расстройства, связанные с половым (психосексуальным) развитием и ориентацией по полу
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА




Сообщения : 485
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-30

Любовь и люди. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и люди.   Любовь и люди. - Страница 2 EmptyПн Янв 14, 2013 9:35 pm

м с оговорками.
Давайте не будем ханжествовать. Произошел сбой программы. Мужчина чувствует к другому мужчине влечение, хотя по природе вроде бы должен чувствовать его к женщине (или наоборот). Чья вина? сЕМЬИ? оБЩЕСТВА? иЛИ НЕКОЕГО вЕРХОВНОГО СУЩЕСТВА( бОГА)? Как мы поступаем с битой прогой? Либо удаляем, либо переустанавливаем.
Пока с человеком это невозможно. Но ведь он есть. ЧЕЛОВЕК. Пусть по мнению многих ущербный, из за нетрадиционных (не установленных природой(программой)) пристрастий. И человек хочет быть ЧЕЛОВЕКОМ. Любить, быть близким, нужным. Воспитывать детей. Это что, так ужасно?
Другой вопрос, что в силу общественных отношений и устоев общества же, не стоит особо афишировать свои пристрастия ( возможно общество к этому не будет готово никогда).
До речи, по данным медицинских исследований, более 75 % людей склонны к гомосексуальным связям, но тщательно их скрывают. Более 50% так или иначе хоть раз в жизни пробовали.И обычно самые ярые противники из этих процентов (в любой компании эти слова имеют потрясающий эффект).
Резюмирую. Лично я ЗА подобные браки, но без широкой огласки. Хотите? Похвально, но без рекламы.
ЗЫ Спасибо.У нас очень интелигентная компания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА




Сообщения : 485
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-30

Любовь и люди. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и люди.   Любовь и люди. - Страница 2 EmptyПн Янв 14, 2013 9:40 pm

Какие то сбои.. не сразу проходит сообщение. Я вкратце о том что не прошло.
Кто устанавливает нормы морали? В Др ГРеции связь между мужчинами была нормой. Воспевалась и поощрялась. В ЮАмерике связь пастуха с ламой была нормой. На Кавказе связь с козой также. Опять коза. Даже в славянских сказаниях отображена связь половая с козой. Нука вспомните, Сидорова коза. Драная... То есть Сидор драл её...Это к козам блин. Женщин быдловатые мужчины называют "коза". Так что тут непаханное поле. Или недраные стада.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Любовь и люди. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и люди.   Любовь и люди. - Страница 2 EmptyПн Янв 14, 2013 9:50 pm

Слав...выкинь статистику. Всё просто..Человек может удовлетворить себя с кем и чем угодно. Так Природа выживаемость вида предусмотрела (ходят слухи у учёных что в будущем..ай..ну лана..другая тема))) Да хоть сам с собой..КОМУ и в КАКОЙ МОМЕНТ человек отдаст предпочтение от привитой ему в детстве морали зависит...Ты же не глянешь на мать свою...Потому что в Обществе ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ это не поощрялось...А вот котята когда вырастут...

Мораль и нравственность это приобретённые ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ социальные навыки, которые развивались..оформлялись в свод нравственных правил в строгой зависимости с развитием ЦИВИЛИЗАЦИИ.

Наши сексуальные предпочтения это плод ВОСПИТАНИЯ как близкими так и Обществом вцелом...

Не...ну отпусти мы сами себя Laughing....и каждый может себя отпустить...да вот только каждый сам для себя и решает А ЧТО Я ХОЧУ?! ... - видеть себя без тормозов...или всё - таки чувствовать себя ЦИВИЛИЗОВАННЫМ человеком...желающим быть с братьями ПО РАЗУМУ...а не выросшими котятами без тормозов....

Сексуальный голод штука, конечно, серьёзная, и в закрытых зонах долгой отсидки люди "сами себе не рады"...но и жить в гармонии самого себя и Общества разумных тоже вещь не абы-кабы - шали-вали....ЕСЛИ МЫ ЧЕЛОВЕКИ.



всё..спать...катастрофически не хватает времени...Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
бумбараш




Сообщения : 144
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-12-24

Любовь и люди. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и люди.   Любовь и люди. - Страница 2 EmptyПн Янв 14, 2013 11:07 pm

Лялька РА пишет:

ЗЫ Спасибо.У нас очень интелигентная компания.


Навязчивое желание изменить собственную нормальную гомо-, би- или
гетеросексуальную ориентацию, согласно международной классификации
болезней (МКБ-10, F66.1), считается психическим отклонением:

"Эгодистоническая
половая ориентация — психическое расстройство, при котором пациент
высказывает стойкое и непреодолимое желание изменить свою сексуальную
ориентацию в связи с присоединившимися психологическими нарушениями и
расстройствами поведения и может добиваться лечения для такого
изменения. Пациент чётко осознаёт свою гомо-, би- или
гетеросексуальность, но отказывается принимать её, негативно реагируя
тревогой, депрессией или страхом.

Психическим расстройством здесь
признаётся не сам факт наличия у человека определённой сексуальной
ориентации (гомо-, би- или гетеросексуальной), а его внутренняя
потребность в изменении этой ориентации и связанные с этим переживания и
депрессии."
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 1320
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 64
Откуда : Кавказская ссылка

Любовь и люди. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и люди.   Любовь и люди. - Страница 2 EmptyВт Янв 15, 2013 3:24 am

Что могу сказать?
Из-за каких-то педерастов были уничтожены два памятника цивилизации- Содом и Гоморра...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vseslav.forum2x2.ru
Лялька РА




Сообщения : 485
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-30

Любовь и люди. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и люди.   Любовь и люди. - Страница 2 EmptyЧт Янв 17, 2013 7:54 am

Давайте не будем путать сексуальные предпочтения (желание плотских наслаждений) и отклонение от нормы. Одно дело когда человек в силу поиска новых наслаждений заниемается сексом с однополым партнером. Другое дело когда в теле к примеру мужчины живет женщина и наоборот.Именно о таких я и говорю, что они тоже имеют право на семейную жизнь.
Легче всего распушить усы и изображая из себя брутального мужика с презрением процедить- педерасты.(навешивая неправильный термин).
Еще раз ИМХО, гомо и гетеро семьи во сто крат лучше семей алкоголиков и наркоманов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 1320
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 64
Откуда : Кавказская ссылка

Любовь и люди. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и люди.   Любовь и люди. - Страница 2 EmptyЧт Янв 17, 2013 9:08 am

Лялька РА пишет:
Еще раз ИМХО, гомо и гетеро семьи во сто крат лучше семей алкоголиков и наркоманов.
Слава, пока у меня росли дети, я даже коньяк пил раз в полгода.
Пока не отправил сына, младшенького моего, в армию.
После чего благополучно запил.
Слава, литр конины в день для меня норма.
Скажи честно, кто тебе предпочтительнее, я, с литром коньяка в одно рыло, или непьющий и некурящий пидер?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vseslav.forum2x2.ru
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

Любовь и люди. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и люди.   Любовь и люди. - Страница 2 EmptyЧт Янв 17, 2013 9:45 am

Всё бы было ничего, и жили бы себе мужчины и женщины в телах противоположного пола, даже и парами. Но эти пары хотят воспитывать детей, а семейный опыт, приобретённый ребёнком в такой семье, будет таким же, как и у воспитателей (родителями как-то не назовёшь). А ребёнок совсем не обязательно родился с противоположным полом внутри себя. Плюс проникновение мотивов однополой любви в массовую культуру тоже вносит вклад в воспитание детей. Терпимость - это хорошо. Но терпимость к тому, что является одним из факторов вымирания и вырождения означает безразличие к жизни своей и детей. Я за то, чтобы пропаганда и полемика по поводу однополой любви была не более публичной и медийной, чем обсуждение приемлемых поз и техники секса. Никто не ходит с плакатами по улицам и не выступает по ТВ с лозунгами, типа, "свобода оральному и анальному сексу в интимных отношениях!".
Просто потому, что никто не вмешивается в интимные отношения и не запрещает то, что пара считает допустимым. Почему однополые считают, что их отношения - это то, что должно быть публичным и дискуссионным?
Да пусть живут, как хотят и с кем хотят. Без воплей о своей ущемлённости натуралами. Мне не доставляет эстетического удовольствия созерцать целующихся мужиков и даже женщин, и считаю вполне допустимым ограничить их эмоциональные проявления законодательно. В Эмиратах даже публичный супружеский поцелуй - преступление, и ни у кого это не вызывает вопросов. Просто это закон и местный обычай. Так вот не хочется, чтобы, по крайней мере, в Украине, Беларуси и славянской России демонстрация проявлений однополой любви считалась приемлемой местными обычаями. Славяне и так вымирают и вытесняются южанами, чтобы ещё ускорять этот процесс разрушением традиционного взгляда на семью и любовь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Любовь и люди. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и люди.   Любовь и люди. - Страница 2 EmptyЧт Янв 17, 2013 9:54 am

Лялька РА пишет:
Давайте не будем путать сексуальные предпочтения (желание плотских наслаждений) и отклонение от нормы. Одно дело когда человек в силу поиска новых наслаждений заниемается сексом с однополым партнером. Другое дело когда в теле к примеру мужчины живет женщина и наоборот.Именно о таких я и говорю, что они тоже имеют право на семейную жизнь.
Легче всего распушить усы и изображая из себя брутального мужика с презрением процедить- педерасты.(навешивая неправильный термин).
Еще раз ИМХО, гомо и гетеро семьи во сто крат лучше семей алкоголиков и наркоманов.

Я тебя очень хорошо понимаю. И я о тех " в теле которых живёт женщина" ПОТОМУ ЧТО ИХ ТАК ВОСПИТАЛИ.

Воспитали в ущерб НОРМАЛЬНОМУ Обществу. А что в современном Обществе в данный момент норма - брак с противоположным полом все согласны. Так чего ради мои дети должны видеть пример НЕНОРМАЛЬНОСТИ и терпеть это..толерантно относится или, не дай бог, примеривать эту шкуру на себе...?....Ради тех кто испортил гомосексуалистам детство? ...ради тех, кто вместо того чтобы оправиться к психологам пытаются представить свою сексуальную ориентацию как норму? Дети очень податливы и находятся в постоянном поиске. НЕ НАДО им навязывать как норму - гомосексуальные браки. А если это возвести в закон...то это станет прямой рекламой как нормальности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Любовь и люди. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и люди.   Любовь и люди. - Страница 2 EmptyЧт Янв 17, 2013 10:00 am

Алекс...+ 10000000000000! Жму лапки.Любовь и люди. - Страница 2 650269930
Вернуться к началу Перейти вниз
бумбараш




Сообщения : 144
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-12-24

Любовь и люди. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и люди.   Любовь и люди. - Страница 2 EmptyЧт Янв 17, 2013 11:16 am

Любава пишет:
...ради тех, кто вместо того чтобы оправиться к психологам пытаются представить свою сексуальную ориентацию как норму?

Еще раз.

Не известно ни одного случая, чтобы психиатрическое или медикаментозное
лечение в этой области имело положительный результат. Сексуальные,
чувственные, эмоциональные переживания человека искусственно
не изменяемы.

Потенциальная опасность так называемой „восстановительной терапии“ ("лечения гомосексуализма") велика — возможны осложнения в виде
депрессии, беспокойства и саморазрушительного поведения.
Современная
официальная психиатрия выступает против любого
психиатрического лечения, как „конверсионной“, так и „восстановительной“
терапии, основанного на предпосылке, что гомосексуальность сама по себе
является психической болезнью, или на предпосылке что пациент должен
желать изменить свою сексуальную ориентацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
бумбараш




Сообщения : 144
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-12-24

Любовь и люди. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и люди.   Любовь и люди. - Страница 2 EmptyЧт Янв 17, 2013 11:35 am

Любава пишет:
это станет прямой рекламой как нормальности

Сексуальные, чувственные, эмоциональные переживания человека искусственно не изменяемы.

Может рекламой попробовать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Любовь и люди. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и люди.   Любовь и люди. - Страница 2 EmptyЧт Янв 17, 2013 1:13 pm

Бумбараш...ПСИХИАТР и ПСИХОЛОГ совершенно разные вещи. Wink

Психиатр занимается физиологическими проблемами мозга. Он лечит физиологические болезни. Психолог занимается проблемами души здоровых в физическом плане людей. У них и методы разные и задачи и болезни их подопечных невзаимопересекаемы.

Я же Вам сказала что не считаю гомосексуализм физиологической болезнью. Это проблема души...

Это извращение вследствиии неправильно заложенных социальных установок в детстве в период развития сексуальности. Ну конечно сексуальный рефлекс имеет свойство закрепляться...Но и это не смертельно опасно...Фокусировку можно и передвинуть.Razz При соответствующих условиях (желании пациента и высокой квалификации психолога) сексуальная ориентация может поменяться. А ВОТ ПРИ НАЛИЧИИ РЕКЛАМЫ ЧТО ЭТО НОРМА ...ну кто захочет что-то с собой и своим прошлым менять....Wink


Последний раз редактировалось: Любава (Чт Янв 17, 2013 1:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
бумбараш




Сообщения : 144
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-12-24

Любовь и люди. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и люди.   Любовь и люди. - Страница 2 EmptyЧт Янв 17, 2013 1:19 pm

Любава пишет:
Бумбараш...ПСИХИАТР и ПСИХОЛОГ совершенно разные вещи. Wink

Неужели.
Т.е. если психиатры официально заявляют что не могут поменять человеку ориентацию остаются еще психологи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА




Сообщения : 485
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-30

Любовь и люди. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и люди.   Любовь и люди. - Страница 2 EmptyЧт Янв 17, 2013 1:21 pm

Алексу
Да, это самая щекотливая стороне вопроса- дети. Здесь я отвечу и Бумбараш. Воспитание НИКОИМ образом не влияет на половые предпочтения. Даже если к примеру мальчик, воспитуемый как девочка и будет немного странноватый, то уверен, встретив ЛЮБОВЬ, он врядли заморочится своим детским воспитанием.
Врядли в свободной демократической стране, где ребенка не будут обзывать в садике и школе педерастёнышем, у него возникнут проблемы с самоопределением. У нас это конечно непериемлимо НИКАК.
ПОручику.
Не городи ерунды. Я говорю о семьях алкоголиков и наркоманов, где дети никем и никак не воспитываются, и не опекаются. Кроме улицы.
И закончим геями. Для меня гей Пенкин гораздо более мужик, чем рядящийся в военную форму Расторгуев. Или Зверев, в отличии от сексняшки Чадова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Любовь и люди. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и люди.   Любовь и люди. - Страница 2 EmptyЧт Янв 17, 2013 1:22 pm

они и не могут ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ БОЛЕЗНЬ...

Это НЕ ФИЗИОЛОГИЧЕСКОЕ нарушение психики...Это социально -нравственные установки на сексориентацию....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА




Сообщения : 485
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-30

Любовь и люди. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и люди.   Любовь и люди. - Страница 2 EmptyЧт Янв 17, 2013 1:26 pm

И уж почему мы против того что бы в Европе были гомосемьи? Да пусть будут. К нам то они не лезут. Это нам бы к ним хоть хвостик положить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Любовь и люди. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и люди.   Любовь и люди. - Страница 2 EmptyЧт Янв 17, 2013 1:27 pm

Лялька РА пишет:
Алексу
Да, это самая щекотливая стороне вопроса- дети. Здесь я отвечу и Бумбараш. Воспитание НИКОИМ образом не влияет на половые предпочтения. Даже если к примеру мальчик, воспитуемый как девочка и будет немного странноватый, то уверен, встретив ЛЮБОВЬ, он врядли заморочится своим детским воспитанием.
Врядли в свободной демократической стране, где ребенка не будут обзывать в садике и школе педерастёнышем, у него возникнут проблемы с самоопределением. У нас это конечно непериемлимо НИКАК.
ПОручику.
Не городи ерунды. Я говорю о семьях алкоголиков и наркоманов, где дети никем и никак не воспитываются, и не опекаются. Кроме улицы.
И закончим геями. Для меня гей Пенкин гораздо более мужик, чем рядящийся в военную форму Расторгуев. Или Зверев, в отличии от сексняшки Чадова.

Неа....Именно что СЕКСУАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ В ДЕТСТВЕ ВЛИЯЕТ. (а как оно происходит я могу в подробностях описать ..только позже)

Любовь вспыхивает потом...когда мальчик смотрит на СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ПОЛ.

Лялечка...если при тебе в детстве занимались бы однополые любовью и ложили бы тебя с собой в постель...фик бы у тебя вспыхнула любовь к противоположному полу..потому как твой сексуальный рефлекс закрепился бы на определённой группе лиц...От девочек бы тебя отворачивало потому что ты бы не умел и не привык с ними даже начинать прелюдию любви. Ты ВКОРНЕ неправ.Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА




Сообщения : 485
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-30

Любовь и люди. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и люди.   Любовь и люди. - Страница 2 EmptyЧт Янв 17, 2013 1:28 pm

Любава пишет:
они и не могут ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ БОЛЕЗНЬ...

Это НЕ ФИЗИОЛОГИЧЕСКОЕ нарушение психики...Это социально -нравственные установки на сексориентацию....
Неправильно. Ученые пока еще сами не разобрались что это. Но то что не социально-нравственные установки, вот это 1000%.
Кстати, я клянусь, видел своими глазами, как собачки мужелоовствовали. И один раз обезьян. Какие у них нрваственно-социальные установки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА




Сообщения : 485
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-30

Любовь и люди. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и люди.   Любовь и люди. - Страница 2 EmptyЧт Янв 17, 2013 1:34 pm

Лялька РА пишет:
Любава пишет:
они и не могут ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ БОЛЕЗНЬ...

Это НЕ ФИЗИОЛОГИЧЕСКОЕ нарушение психики...Это социально -нравственные установки на сексориентацию....
Неправильно. Ученые пока еще сами не разобрались что это. Но то что не социально-нравственные установки, вот это 1000%.
Кстати, я клянусь, видел своими глазами, как собачки мужелоовствовали. И один раз обезьян. Какие у них нрваственно-социальные установки?
Любава, но это же ИНСТИНКТ. Реакция на противоположный пол. Поверь, у меня и так не все просто было в отношении к девочкам. Меня например отвращало в них лак на ногтях(а особенно на ногах, а ОСОБЕННО перламутровый яркокрасный.) .Я терпеть не мог сережек в ушах. Помада, а не дай бог тени вообще перекашивало мою морду лица. И крашенные в блондинку волосы. О! Это роняло девушку в моих глазах ниже плинтуса.
И что?
Моя жена (нынешняя) крашеная блондинка, красится(даже иногда). У неё в одном ухе вообще 3 сержки. К тому же она не 80-60-90 вовсе. И я люблю её. А на красивых парней даже не смотрю.


Последний раз редактировалось: Лялька РА (Чт Янв 17, 2013 1:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
бумбараш




Сообщения : 144
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-12-24

Любовь и люди. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и люди.   Любовь и люди. - Страница 2 EmptyЧт Янв 17, 2013 1:34 pm

Любава пишет:


Это извращение вследствиии неправильно заложенных социальных установок в детстве в период развития сексуальности. Ну конечно сексуальный рефлекс имеет свойство закрепляться...Но и это не смертельно опасно...Фокусировку можно и передвинуть.Razz При соответствующих условиях (желании пациента и высокой квалификации психолога) сексуальная ориентация может поменяться. А ВОТ ПРИ НАЛИЧИИ РЕКЛАМЫ ЧТО ЭТО НОРМА ...ну кто захочет что-то с собой и своим прошлым менять....Wink

А может быть ( предположительно) клиенты таких высококвалифицированных психологов потом становятся пациентами психиатров ?
Лечение "эгодистонической половой ориентации" - психотерапия, поведенческая терапия и психоанализ, направленные на усиление или приемлемость Я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Любовь и люди. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и люди.   Любовь и люди. - Страница 2 EmptyЧт Янв 17, 2013 1:34 pm

элементарные..Ты мои все посты прочитал? Социальная ориентация кто есть кто и кто с кем нами воспитывается с детства ВСВЯЗИ С РАЗВИТИЕМ ЦИВИЛИЗАЦИИ...Раньше..до Ольги славяне знаешь как жили...Там у меня где то в моём разделе есть хорошии статьи как наши предки жили...без сеьи и брака как кошки с котами и жили... И только княгиня Ольга ввела ориентацию на семью...и непотребство разврата...То заслуги развития ЦИВИЛИЗАЦИИ...Развитие наших мозгов в социальном плане..Думать стали больше...слишком знаешь ли болели много...А потом это стало нормой...чистотой нравственных отношений...Но это надо постоянно подкреплять чтоб не скатиться в первобытно-общинный-групповушный образ жизни...ПОТОМУ ЧТО МЫ ЛЮДИ а не животные без тормозов..

Не..не успеваю ...убегаю..Допишу позже.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Любовь и люди.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Горыныч :: Политика, история, религия. :: Политика и Экономика.-
Перейти: