Горыныч
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Горыныч

Триединство. Три Руси- Владимирская, Киевская и Минская.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 за и против Власти.

Перейти вниз 
+2
Поручик
Любава
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Chudotvorets




Сообщения : 314
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-01-01
Откуда : Аккерман

за и против Власти. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: за и против Власти.   за и против Власти. - Страница 5 EmptyСб Янв 14, 2012 7:44 am

почему не будем о коммунистах? ...тем более, что о них я плохо и не говорил...
просто, коммунисты - это странный предмет, они если есть, то их сразу - нет... утопия, короче.. ну, на даном этапе развития человечества. Примкнувше-примазавшаяся плесень неумолимо начнёт пожирать начинку, если обёртка приглянется массовому пиплу постоянно желающему чё-та схавать...
а под фантиком нонешней кпрф - ваще, муляж из крашенного пенопласта (производства гэбэшно-барыжной фабрики)... не утонуть - ни в лобешник заместо свинчатки применить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 1320
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 64
Откуда : Кавказская ссылка

за и против Власти. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: за и против Власти.   за и против Власти. - Страница 5 EmptyСб Янв 14, 2012 8:05 am

Chudotvorets пишет:
почему не будем о коммунистах? ...тем более, что о них я плохо и не говорил...
просто, коммунисты - это странный предмет, они если есть, то их сразу - нет... утопия, короче.. ну, на даном этапе развития человечества. Примкнувше-примазавшаяся плесень неумолимо начнёт пожирать начинку, если обёртка приглянется массовому пиплу постоянно желающему чё-та схавать...
а под фантиком нонешней кпрф - ваще, муляж из крашенного пенопласта (производства гэбэшно-барыжной фабрики)... не утонуть - ни в лобешник заместо свинчатки применить.
Мне очень трудно оценивать верхушку КПРФ, просто нет информации.
Вон, как Шарапов с ними рубится на Форуме КПРФ, он больше знает. Но у меня позиция Зюганова вызывает недоумение, это ещё мягко говоря...
Что же до рядовых коммунистов, то они как были, так и остаются убеждёнными, просто в их убеждениях есть метания направо-налево.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vseslav.forum2x2.ru
Chudotvorets




Сообщения : 314
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-01-01
Откуда : Аккерман

за и против Власти. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: за и против Власти.   за и против Власти. - Страница 5 EmptyСб Янв 14, 2012 8:47 am

да, пофик, позиция-шмазиция и пр. теоретические выкладки...
оценка, довольно точно, проводится по практическим делам и поступкам...
был бы реальной непримримой к ворью и оборотням от гэбэ коммунистической оппозицией, радеющей, типа, за трудовой народ - валил бы нонешних властителейубойным компроматом за воровство и жульничество (прям, по навальному получаетя) реальными судебными разборами (вплоть, до международных), с сопутствующим шумом с парламентской трибуны .. с конкретными именами-фактажом-отпечатками пальцев..и летящими головами по итогу.... раскачивающими лодку непрерывными демонстрациями (народу-то по всей стране есть мало-мало)
так, за полжизни - нифига, кроме бу-бу-бу в стиле расширить-углубить-национализировать ..не велено, короче - сами в доле...обслуживаемый едросами клапан, красного цвету, для спуска давления во время закипания - не более.. нету коммунистов, короче.. есть - обёртка-пустышка для разводняка лохторату надеждой... лет пятнадцать уже перед мордой подёргивают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 1320
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 64
Откуда : Кавказская ссылка

за и против Власти. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: за и против Власти.   за и против Власти. - Страница 5 EmptyСб Янв 14, 2012 12:22 pm

Одри пишет:
А в больничку я и в местную попадала, постройки времен Куликовской битвы, нормально там все было.
Вот здравоохранение и культура в олимпийском Сочи:
Поликлиника в центре Хосты, на улице Октября, сперва ссылка на инет-ресурс http://www.privetsochi.ru/blog/bred_sochi/2261.html (2010 г.)

за и против Власти. - Страница 5 F94ed5bb28

за и против Власти. - Страница 5 A4b59dace6

за и против Власти. - Страница 5 9e4d9572d5

за и против Власти. - Страница 5 1614d3fbad

за и против Власти. - Страница 5 54ba93563f

Вот мои снимки в декабре, за несколько дней до 2012 г.

за и против Власти. - Страница 5 Cceeb8cae7

за и против Власти. - Страница 5 6a17caeb72fc

за и против Власти. - Страница 5 3b96dc0bb7f3

Про разбитые стёкла в перевязочной, в ноябре-декабре, где мне делали перевязки после полостной операции рассказывать не буду, т.к фотографировать было неудобно, да и элементарно холодно.

А вот- культура, Хостинский Летний Театр:

за и против Власти. - Страница 5 2a4b4db37bed

за и против Власти. - Страница 5 C0873295f264

за и против Власти. - Страница 5 F3cca53eff67

Но Путин и ЕР в этом, естественно, не при чём, виноват Сталин и социализм, так плохо построившие, что ремонта не хватило на последние 20 лет...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vseslav.forum2x2.ru
Chudotvorets




Сообщения : 314
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-01-01
Откуда : Аккерман

за и против Власти. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: за и против Власти.   за и против Власти. - Страница 5 EmptyСб Янв 14, 2012 2:22 pm

виноват Сталин и его социализм
 
без начала, с чистого листа люстрации всё просравших и всех продавших... именно так и считать... всё - наследие сталинское и его настроенной системки, точно...лоханулся коба по-итогу (видать, образования и ещё чего-то, таки, не хватило)... вобщем, авраам - родил исака.. сталин - хрущёва, тот - брежнева .. ну, и т.д... те же на манеже и поныне...даёшь люстрацию, короче

Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 1320
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 64
Откуда : Кавказская ссылка

за и против Власти. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: за и против Власти.   за и против Власти. - Страница 5 EmptyСб Янв 14, 2012 2:28 pm

Вот как раз при Сталинском социализме люди жили, как люди.
Ты зря не участвуешь в нашей с Сашей беседе о развале СССР 20 лет назад.
Я правда хочу разобраться в том, что происходило с 1917 г.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vseslav.forum2x2.ru
Chudotvorets




Сообщения : 314
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-01-01
Откуда : Аккерман

за и против Власти. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: за и против Власти.   за и против Власти. - Страница 5 EmptyСб Янв 14, 2012 4:18 pm

по материнской линии - нифига, никак люди...(и вплоть, до долбанного кучмы, наверное)
крепостное право (вернее, бесправие) - в чистом виде, арбайтен и нищета, с вкраплениями искусственносозданных голодоморов
я бы, сталинистов, при наличии машины времени, в селюковую хохляндию.. депортировал...на пятилетку-другую...задумался бы только - с семьями (ну, для остроты ощющений, типа), или - без.. не зверь жешь, всё-таки..
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 73
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-26

за и против Власти. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: за и против Власти.   за и против Власти. - Страница 5 EmptyСб Янв 14, 2012 4:25 pm

Одри пишет:
Вообще-то я чуть-чуть за МКАДом живу. за и против Власти. - Страница 5 650269930 Дети - да, в Москве. А в больничку я и в местную попадала, постройки времен Куликовской битвы, нормально там все было.
К тому, что Игорь написал про сочинскую больничку, могу кое-что добавить и про московские прелести. В сентябре мы на фирме похоронили зама директора по хозяйству. Летом сделали ему шунтирование, что-то там напортачили и вот печальный итог. Но страшно то, что он рассказал про этот известнейший кардиологический центр. Представьте себе, люди после тяжелейшей операции лежат несколько дней, кажется, он говорил 2 или 3 недели, почти без движения. Июльская жара, в палате не то что кондиционера, вентиляторов нет. Родственникам не разрешают приносить, равно как и телевизоры, потому что проводка древняя и мощность сети маленькая. Про кормёжку и уход говорить не стоит. Врачи процентов на 80 с Кавказа, халтурят нереально, постоянно какие-то недоразумения и ошибки. Вот так не стало хорошего человека. И было ему всего 53 года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 1320
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 64
Откуда : Кавказская ссылка

за и против Власти. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: за и против Власти.   за и против Власти. - Страница 5 EmptyСб Янв 14, 2012 5:28 pm

Chudotvorets пишет:
крепостное право (вернее, бесправие) - в чистом виде, арбайтен и нищета, с вкраплениями искусственносозданных голодоморов
Коля, посмотри по этой ссылке.
Гуцульщина и Западная Украина в начале 30-х под чьей властью была?
А музей голодомора во Львове, который в начале 30-х входил в Польшу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vseslav.forum2x2.ru
Одри

Одри


Сообщения : 72
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-22
Возраст : 60
Откуда : Москва

за и против Власти. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: за и против Власти.   за и против Власти. - Страница 5 EmptyВс Янв 15, 2012 8:23 am

Игорь, фоты жуткие, согласна...НО, разве можно к этому так узко относиться...Значит так строили..Ты посмотри, дома, которым не один век - стоят, а "потемкинсикие деревни" - во все времена. Нельзя требовать от нынешней власти скорых и кардинальных изменений, это - смешно, по меньшей мере, это же не недосол на кухне исправить...Нельзя обвинять во всех тяжких, наследие у них - мама не горюй...И последнее нельзя...Нельзя ждать, что за столь малый период, в историческом аспекте, вдруг все встанет с головы на ноги...Сейчас есть плохая, хорошая, но стабильность, и нет гражданской войны..Это уже - много...И плевать мне глубоко, какая партия это делает, главное, что ощущение покоя есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

за и против Власти. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: за и против Власти.   за и против Власти. - Страница 5 EmptyВс Янв 15, 2012 9:16 am

Не соглашусь, Одри. Покой это ещё не всё...Покой и при употреблении наркоты наступает...Всё в розовых красках..и ничего уже не надо человеку..Да и человека нет - управляемый зомби. Власть..она на то и Власть что должна человека не в иллюзиях держать а заботиться о коренном - всего организма его здоровьи. И в прямом и в переносном смысле.

Если Власть всё время занята переделкой либо укреплением в веказх своего властного дележа невзирая что творится с народом..как он живёт и каково состояние в тех же больницах то грошь цена этой Власти...

Я понимаю что Россия всравнении с Литвой большая...Но у нас и долгов больше и экономика всравнении вообще вступоре и нефти у нас нет НО ТАКИХ БОЛЬНИЦ НЕТ ВООБЩЕ. Всё на европейском уровне...Это же просто страшно что на фотках..Я хорошо знаю Россию..но такого ещё ниразу не видела...
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 314
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-01-01
Откуда : Аккерман

за и против Власти. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: за и против Власти.   за и против Власти. - Страница 5 EmptyВс Янв 15, 2012 9:50 am

Коля, посмотри по этой ссылке.
бля.. ну, не коля, я..нифига
Гуцульщина и Западная Украина в начале 30-х под чьей властью была?
А музей голодомора во Львове, который в начале 30-х входил в Польшу
.
хорошо.. если так... неурожай там, или поляки - пидары
какое отношение это имеет к конкретному спланированному пидарству массового убийства фром товарищ сталин и его кремляди? - оправдание, типа - время такое.. а, зато - индустриализация охренительная вышла?.. врядли, проканает..ну, разве что, как перевод стрелок в формате "а в америке негров линчевали"..
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 1320
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 64
Откуда : Кавказская ссылка

за и против Власти. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: за и против Власти.   за и против Власти. - Страница 5 EmptyПн Янв 16, 2012 12:41 pm

Chudotvorets пишет:
Коля, посмотри по этой ссылке.
бля.. ну, не коля, я..нифига
А есть разница?
В инет общении присутствует псевдоаномимность, а легче общаться с человеком, а не безликим ником, аналогично тому, как ты свою машину называл не по номеру или марке, а "Чудотворец". Или тебе так претит обращение Николай?
Chudotvorets пишет:
Гуцульщина и Западная Украина в начале 30-х под чьей властью была?
А музей голодомора во Львове, который в начале 30-х входил в Польшу
.
хорошо.. если так... неурожай там, или поляки - пидары
какое отношение это имеет к конкретному спланированному пидарству массового убийства фром товарищ сталин и его кремляди? - оправдание, типа - время такое.. а, зато - индустриализация охренительная вышла?.. врядли, проканает..ну, разве что, как перевод стрелок в формате "а в америке негров линчевали"..
Давай ещё раз уточним, какое отношение к голоду на Украине имеет Сталин?
Голод был ДО 1934 г., когда Сталин едва удержался, напомню, 10 февраля 1934 г. должность генерального секретаря (руководителя секретариата) была упразднена, да и до этого не давала никаких преимуществ. А на XVII- м с"езде Сталина едва не убрали из Партии.
Так при чём Сталин?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vseslav.forum2x2.ru
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 1320
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 64
Откуда : Кавказская ссылка

за и против Власти. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: за и против Власти.   за и против Власти. - Страница 5 EmptyПн Янв 16, 2012 12:53 pm

Одри пишет:
Нельзя обвинять во всех тяжких, наследие у них - мама не горюй...И последнее нельзя...Нельзя ждать, что за столь малый период, в историческом аспекте, вдруг все встанет с головы на ноги...Сейчас есть плохая, хорошая, но стабильность, и нет гражданской войны..Это уже - много...И плевать мне глубоко, какая партия это делает, главное, что ощущение покоя есть...
Наследие?
Поликлиника строилась при Сталине, видно даже по архитектуре, а строили тогда качественно, посмотри, снаружи здания даже штукатурка везде целая, спустя 60 лет.
А вот вставить стёкла и сделать косметический ремонт?
Знаешь, мало удовольствия раздеваться в помещении с выбитыми стёклами, а в перевязочной вместо стерильности- осыпаются стены.
Кроме того, при СССР была непременная диспансеризация, врачей обязывали хотя бы раз в год проверять здоровье граждан.
Вот такое было наследие, а что сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vseslav.forum2x2.ru
Chudotvorets




Сообщения : 314
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-01-01
Откуда : Аккерман

за и против Власти. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: за и против Власти.   за и против Власти. - Страница 5 EmptyПт Фев 17, 2012 6:28 pm

я - старался (по мотивам перлов за хаматову), народ - не принял, чё-та http://treli-clubs.forumotion.com/t1280p45-topic#168324 ...можно полежит?.. на хранении, типа..
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 314
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-01-01
Откуда : Аккерман

за и против Власти. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: за и против Власти.   за и против Власти. - Страница 5 EmptyПт Фев 17, 2012 6:35 pm

за и против Власти. - Страница 5 03981cbfaec9

за и против Власти. - Страница 5 Dc5ce88ba616

за и против Власти. - Страница 5 14b194c8e956

за и против Власти. - Страница 5 9f28491df02e

за и против Власти. - Страница 5 129401f53d91
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

за и против Власти. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: за и против Власти.   за и против Власти. - Страница 5 EmptyПт Фев 17, 2012 6:51 pm

Пусть лежит. Только это не метод. Метод кинуть на сайт Президента эти фотки. Или вон на Эксы....Там экстрельчане в драку полезли куда и кому благотворительность снести.



И чует моё сердце что таких больниц по всей России....
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 314
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-01-01
Откуда : Аккерман

за и против Власти. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: за и против Власти.   за и против Власти. - Страница 5 EmptyПт Фев 17, 2012 7:05 pm

Пусть лежит. Только это не метод. Метод кинуть на сайт Президента эти фотки. Или вон на Эксы...
ноу проблемов, тока - за...
у кого-куда есть возможность-желание - раскидывайте, как листовки с самолёта
...типа, штоб полуправду, хаматовскую, до полной правды дотягивать.. ну, чтоб ясность выбора прояснить..
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

за и против Власти. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: за и против Власти.   за и против Власти. - Страница 5 EmptyВс Фев 19, 2012 2:19 pm



боже..какой позор...

Мой брат - честен....А ну как быстренько в Сибирь...в детдома миллиардик скинуть..в фонд будущих невест...Twisted Evil

Ой...мамадорогая..."Он единственный честный кандидат который ставит человека во главу угла"...Упала ...Она с Луны видимо свалилась...Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

за и против Власти. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: за и против Власти.   за и против Власти. - Страница 5 EmptyЧт Дек 20, 2012 2:22 pm

слушала Путина...Понравилось.

Особенно в месте где он про антиков говорил отвечая на вопроос ""А допустима ли с экранов ТВ речь грубая по форме""

Оказывается Антик то наш..на языке Сванидзе говорит..оскорбляя и принижая чувство достоинства людей Laughing



по форме совпадает..скоро на Болотную свалит Laughing...

А что..уже со Слоной подумывал куда бы свалить после того как Союз..

ой..пардон..Россия развалится и брат крошить брата пойдёт....Вот так вот...начинается разруха изнутри - в головах т.е.

Вначале всех кто там..потом туда чтоб опять всех тех кто там...крошить и рушить за и против Власти. - Страница 5 1371890812

вместо СОЗИДАНИЯ и тут и там.за и против Власти. - Страница 5 1371890812
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА




Сообщения : 485
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-30

за и против Власти. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: за и против Власти.   за и против Власти. - Страница 5 EmptyЧт Дек 20, 2012 5:11 pm

Любава пишет:
слушала Путина...Понравилось.

Особенно в месте где он про антиков говорил отвечая на вопроос ""А допустима ли с экранов ТВ речь грубая по форме""

Оказывается Антик то наш..на языке Сванидзе говорит..оскорбляя и принижая чувство достоинства людей Laughing



по форме совпадает..скоро на Болотную свалит Laughing...

А что..уже со Слоной подумывал куда бы свалить после того как Союз..

ой..пардон..Россия развалится и брат крошить брата пойдёт....Вот так вот...начинается разруха изнутри - в головах т.е.

Вначале всех кто там..потом туда чтоб опять всех тех кто там...крошить и рушить за и против Власти. - Страница 5 1371890812

вместо СОЗИДАНИЯ и тут и там.за и против Власти. - Страница 5 1371890812
А про "Садись Маша"- "Спасибо Вова" это оттуда же? Я смеялся..молодец дама.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

за и против Власти. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: за и против Власти.   за и против Власти. - Страница 5 EmptyЧт Дек 20, 2012 9:17 pm

обожаю людей с такой реакцией...Laughing

на месте Путина я б не растроилась Laughing...думаю он честно отработал за это своё - "Маша" за и против Власти. - Страница 5 650269930



столько времени без подглядки и под прецелом..Ну редкие страны могут похвастаться таким Президентом...

Если ток Батька Twisted Evil...без бумашки.. говорит..говорит..говорит Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА




Сообщения : 485
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-30

за и против Власти. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: за и против Власти.   за и против Власти. - Страница 5 EmptyПт Дек 21, 2012 7:28 am

ИМХО это беда РФ. Такой Президент. Стареющий мачо, что может быть печальнее?
Путин, это ехидна. Подлая, злопамятная, мерзкая крыса.(вначале он мне импонировал, пока я его не просек). Это страшный человек. Да бросьте, человек ли? Рептилоид. Ануннак чистой воды.
А по поводу бумажки разочарую тебя Любавка. Нынешняя техника позволяет и микровону и наушнику быть НЕВИДИМЫМ. И тогда с помощью чуда техники и стада помощников в студии, ты становишься на редкость остроумным и интеллектуальным. ( К примеру К барьеру Соловьева, нешто не замечала?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

за и против Власти. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: за и против Власти.   за и против Власти. - Страница 5 EmptyПт Дек 21, 2012 11:24 am

таксс...поругаемся. Эт хорошо.

Лялечка...политик и ДОЛЖЕН быть не просто крысой, а крысой хитрой...за версту чующей...держащий всё пространство во внимании. Нет там никаких наушников - было видно как он выбирал спрашивающих...как отвечал..с какой реакцией..Всё было предельно естественно..даже эта его проскочившая от раздражения "Маша"...



А Соловьёв обладает удивительным качеством - скоростью мышления...Нет времени услышать подсказку и ответить операясь на эту подсказку..Говорит он ВСЛЕД высказываниям. Не надумывай...Ум по глазам и мимике читается...

Да..мимика у Путина своеобразная...А за последнее время мимика обогатела разного рода гримасами...Словно с нами "крыса" ещё и мимикой разговаривает...Но слушать всё-таки надо слова..И слова его ласкают слух..а знаешь чем? Логикой..умением достучаться...способностью отразить удар даже там где неприяный вопрос звучит...Нет ему пока альтернативы в России. Нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА




Сообщения : 485
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-30

за и против Власти. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: за и против Власти.   за и против Власти. - Страница 5 EmptyПт Дек 21, 2012 11:56 am

Любавушка, ну не может подполковник(или полковник, не важно) КГБ, резидент(рядовой шпион) в чужой стране (не оттуда ли такая дружба с Германией?) вдруг ни с того ни с сего стать блестящим политиком(тем паче Президентом с) с логикой и реакцией. Хотя реакция одна присутствует- мгновенная отмазка, это гэбэшное.
Вот как не может полковник ФСБ быть Патриархом, да еще и с фамилией Гундяев. Так же какойто Пупкин, Путин, Мымрин, быть Президентом. Это логика иного порядка.
Смотри, испокон, на Руси не было князей с именем Иванко, Василёк и пр. Святослав, Изяслав, Ярослав. Изредка Всеволод, Володимир, Велимир. Воеводы уже иные имена- Ратмир, Ратибор.
Сейчас хоть кого хоть как назови. Московитские тцари испохабили порядок имяположения (еврейско-ромейские Иоан, Василий, Николай да Петр). Да плюс попы со своими святками. Поэтому гербом человека есть его фамилия.
Представь Президента с фамилией Фуцын. Вот у нас были Кравчук(сын портного), Кучма (лохматый, либо лишенный богатства), Янукович (тут вообще происхождение беларусское, Януки, возможно от имени Янко (Иваш), то бишь простецкое, холопское). Вот могли люди с такими ГЕРБАМИ вывести Украину вперед? Конечно нет.
Думаешь Фуцын-Пуцин мессия? Нет. Я сказал страшный человек, рептилоид, ибо как ни далеки московиты от нас, славян, русичей, но все же не чужие. Где сейчас в России РУССКОМУ хорошо? Даже при алкаше чухонце Ельцине такого не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

за и против Власти. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: за и против Власти.   за и против Власти. - Страница 5 EmptyПт Дек 21, 2012 12:52 pm

...заставил меня о своей фамилии задуматься Laughing

Представляешь...она у меня девичья - русская. А вот от замужества - хохлятская Laughing

Ах вот оно что!....- эт оказывается я из-за фимилии так хохлов люблю....Во дела!

Не...то что он изначально разведчик то тоже хорошо. Это значит что стретегическое мышление у него развито.

Отходные пути продуманы..способность к манипулированию присутствует. А манипуляция в политике - основа основ.Razz

Гораздо хуже когда прямой необтёс ввиде Батьки..или ваш с ветвистой клоунадой..Наша тоже вся из себя пава - незнаю куда гребу лишь бы тишина. Нравится мне Путин...именно тем и нравится что мягко стелет - спать жёстко. Именно тем что злопамятен но выдержку имеет. Я вообще разведчиков люблю. Мозги у них под точность восприятия заточены...

Слав...а ещё политик это психолог хороший. Вон Антик меня сейчас забанил..как думаешь

НУ ВОТ ХОТЬ ЧТО ШЕВЕЛЬНУЛОСЬ? А для кого он тогда это сделал..Для себя? Laughing - Путин не наказывает..он не мешает

ЗНАЯ как ..по какому сценарию пойдут события...Всем кажется что он на всё влияет..а я думаю что он не врёт...

Не надо влиять - надо владеть информацией о системах и структуре, а также о ментальности своего народа.

Всё само собой течёт и развивается. По независящим от нас законам. Социология это наука которой разведчики владеют

безупречно.за и против Власти. - Страница 5 650269930
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 1320
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 64
Откуда : Кавказская ссылка

за и против Власти. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: за и против Власти.   за и против Власти. - Страница 5 EmptyПт Дек 21, 2012 8:52 pm

Лялька РА пишет:
Московитские тцари испохабили порядок имяположения (еврейско-ромейские Иоан, Василий, Николай да Петр).
Слава, а вот это ты мне брось!
Сперва Хохлы оккупировали Московию, навязав не только свои порядки, но и основав на оккупированной территории наимерзейший город с совершенно необ"яснимым именем "Москва", но и обосновавшись в это образовании. Потом из этого поселения стали диктовать свою волю на всю оккупированную территорию.
Слава, по моему мнению именно Хохлы ОБЯЗАНЫ не только всенародно, точнее- всемирно покаяться за оккупацию!
Герб России пришёл от оккупантов из Киева. от Мономашичей.
Задумался...
Пожалуй, что пора подавать в Брюссельский суд по правам человека на многовековую оккупацию Киевом...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vseslav.forum2x2.ru
Лялька РА




Сообщения : 485
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-30

за и против Власти. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: за и против Власти.   за и против Власти. - Страница 5 EmptyСб Дек 22, 2012 9:12 pm

Москву Игорь основали баскаки, ордынцы. Как и Тулу, и многие многие города и веси ныне Российской федерации.
Но если ты хочешь, я могу как хохол покаяться. За мягкую оккупацию, позволившую оккупированным не только править ныне, но и уничтожать как мову, как культуру, так и физически всё и всех, до кого дотягивается их костлявая рука истинного КАСАБА.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
за и против Власти.
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Горыныч :: Политика, история, религия. :: Политика и Экономика.-
Перейти: