Горыныч
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Горыныч

Триединство. Три Руси- Владимирская, Киевская и Минская.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Про "Союз".

Перейти вниз 
+4
Лейла
Антик
Поручик
бумбараш
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

Про "Союз". - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 13 EmptyСр Июл 24, 2013 5:42 pm

Самоварный магнат занервничал, оправдываться начал, даже бизнес мой предыдущий ухитрился оплакать ) Кнопки коротки союзовские, от же ж незадача... Приходится тужиться вдвойне: раньше бы просто забанил, как только сотню своих слов вычерпал на помои...
Цитирую чисто для того, чтобы показать, кого союзовские остатки имеют админом. Тсз, достойнейшим из достойных:

Цитата :
Что до любви баб. Ты не поверишь у всех одинаковая, поперек ни у одной не встретил, да и ленив, потому вполне достаточно одной с которой 20 лет вместе.
Интернет из той же оперы. Это ж надо звонить, ждать, разговаривать, потом ждать когда придут работяги и протянут провод. Да ну его ..., для чего? ЧТо бы тебе ослотраху сообщение быстрее дошло? А мне не по уху, дойдет оно или нет? САм то как считаешь. Я здесь уже ни кому ни чего не доказываю, так стебаюсь по настроению. И не более.

Безграмотность и прямота извилин стебуна уже доказаны неоднократно. Однако тамбовский костромской товарищ смелыми мазками продолжает малевать свой портрет союзного избранника, неясно, как избранного. С супругой живёт из лени искать поперечно расположенную вагину(сама-то знает о тайных мечтах супружца?), тырнетовский кабель (телефонный, телевизионный?) в дом протянуть не может. Поди и унитаз течёт и лампочки на проводах подвешены... Не хотелось бы обобщать, но сами россияне, по недавним опросам ФОМ, лишь тремя процентами назвали трудолюбие своей характерной чертой. Зато впереди всего доброта, отзывчивость и терпение. Что мы и наблюдаем на данном конкретном терпиле. Который так увлёкся добротой и отзывчивостью в засираемой белорусской ветке, что даже перестал замечать, как его подданные смущённо пытаются затушевать высеры своего хозяина торопливыми постами на околоблизкие темы )

Как и писал ранее, "Союз" фатально движется к уровню и количеству своих владельцев. -Ца, то есть )
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 13 EmptyСр Июл 24, 2013 7:53 pm

Да какой с него спрос..Он даже не понимает что жену свою оскорбил.
И в первую очередь её...такая типо как все..поперечная. Сблевала. (..от эдакой физиологичности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 13 EmptyСр Июл 24, 2013 8:11 pm

Ну что..прикосолапил? Laughing ..А не боишься что я тебя и вдоль и поперечно Twisted Evil Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик




Сообщения : 26
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-04

Про "Союз". - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 13 EmptyСр Июл 24, 2013 8:13 pm

Игорь,если это ник Анта, прошу поменять на мой.
Ну а теперь к баранам.
А к баранам я вернусь, когда ник поменяют.
Ади персонально предупреждаю, еще раз увижу твой ник на Сюзе, бан на 3 дня, и так каждый раз, как рыло свое сунешь.Ходи подглядыйвай, как делают твои местные товарки.
 ПОст продублирую Поручику в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик




Сообщения : 26
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-04

Про "Союз". - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 13 EmptyСр Июл 24, 2013 8:14 pm

Цитата :
 ..А не боишься что я тебя и вдоль и поперечно

Вспотеешь, Адолфолаида.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 13 EmptyСр Июл 24, 2013 8:15 pm

гы...дык чего мне подглядывать. Я СПОКОЙНО Шарапова читаю. Вот если бы ты его от гостей закрыл...Да видно ручонки коротки Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 13 EmptyСр Июл 24, 2013 8:18 pm

Дормидонтыч пишет:
Цитата :
 ..А не боишься что я тебя и вдоль и поперечно

Вспотеешь, Адолфолаида.
Про твой вес наслышана Laughing ..а инструменты для чего? Могу и язычок подрезать и ещё чего если сопротивляться станешь.Laughing 
Так что ложись поудобней. И без сопротивлению Twisted Evil - к пыткам готовся.Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик




Сообщения : 26
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-04

Про "Союз". - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 13 EmptyСр Июл 24, 2013 8:38 pm

Цитата :
  Вот если бы ты его от гостей закрыл...Да видно ручонки коротки

В гостях Адя, как правило бывают люди ожидаемые или званные. Ни ты, ни тебе подобные к ним отношения не имеют. НО ради пары-тройки говнюков разве стоит закрывать доступ всем?
А устраивать копошение по каждому персонально .... много чести для вас будет.
Тем паче что вы и здесь в этом голубом уголке смотритесь замечательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 13 EmptyСр Июл 24, 2013 8:45 pm

Глюпый миська Laughing ..Это НЕ В ТВОЕЙ ВЛАСТИ закрывать форум ГОСТЯМ. Т.е. закрыть то ты можешь...да только от такой затеи домочадцы и вовсе разбегутся. Так что не бери на себя много. По большому счёту на Союзе ты НИКТО. Так...под ногами у всех плутаешь. Не было бы тебя и ну ничего бы не изменилось..Даже лучше стало - матюков и обзывалок поуменьшилось бы. Но ты почему то возомнил себя самым главным на форуме. А тебя просто непредсказуемого боятся. Как боятся СУМАШЕДШИХ Wink
И ни больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА




Сообщения : 485
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-30

Про "Союз". - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 13 EmptyСр Июл 24, 2013 8:47 pm

Андрей-Антик, что ты хочешь, зачем пришел? Говори.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик




Сообщения : 26
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-04

Про "Союз". - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 13 EmptyСр Июл 24, 2013 8:52 pm

Иди на Украину, < mod >.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик




Сообщения : 26
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-04

Про "Союз". - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 13 EmptyСр Июл 24, 2013 8:54 pm

Адя, по большому счету, мы все хоть оптом, хоть в розницу в этом мире никто и звать ни как. А ты про какой то форум. Ис прав, твое  это максимум ККК.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА




Сообщения : 485
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-30

Про "Союз". - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 13 EmptyСр Июл 24, 2013 8:55 pm

Пожимая плечами-и что дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 13 EmptyСр Июл 24, 2013 8:57 pm

Herr, т.е. Антик, я НЕ ЗНАЮ что означает ККК ибо никогда не сталкивалась с этим буквосочетанием.
Ты и Ис вкурсе..Логично...что ВЫ вкурсе что это означает ...а я нет Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА




Сообщения : 485
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-30

Про "Союз". - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 13 EmptyЧт Июл 25, 2013 8:31 am

ККК, Любавка, это от трех немецких слов- дети, кухня, спальня. Не помню порядок. 
ККК-это главный и железный аргумент о предназначении женщины у некоторых мачо.  Ну это когда нет аргументов, а спесь клокочет. В общем- слабый аргумент слабака. И латентного гомосексуалиста, как недавно выяснили ученые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 13 EmptyЧт Июл 25, 2013 11:01 am

гы...как же должна надоесть собственная жена детьми-кухней и спальней чтоб ЭТО в недостаток личности возвести. Laughing Не...мой пока доволен и ТРЕМЯ сыновьями и кухней..а уж про спальню и вовсе молчу Laughing Embarassed Twisted Evil Smile 

Но как показывает жизнь я во многих сферах не хуже антиков разбираюсь, а зачастую и лучше Wink 
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 13 EmptyЧт Июл 25, 2013 11:10 am

Дормидонтыч, а чего ты злобой на всех у кого деньги исходишь? Вон на ШвейкУ напал ни с того ни с сего как ужаленный.
Что он лекалит, что ты самовары лепишь ОДНО ОЗНАЧАЕТ - РАБОТАЕТЕ
..и вот совсем глупо разными работами мерятся...ну эт когда деньгами не получается некоторые чёртичтоваргументы
- сравнивать процесс работы начинают Laughing 
 
А вообще у меня стойкие ассоциации...такие как ты в 17-м  всех у кого в амбарах хлеб неразбираясь вешали.
И уничтожали ЦВЕТ русской нации оставляя детей сиротами....а то и детей вместе с царём...фик ли..ВРАГИ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА




Сообщения : 485
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-30

Про "Союз". - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 13 EmptyЧт Июл 25, 2013 2:28 pm

А у нас самовары на дровах в инете стоят бешенных денег. Под штуку зеленых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 1320
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 64
Откуда : Кавказская ссылка

Про "Союз". - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 13 EmptyЧт Июл 25, 2013 6:08 pm

Антик пишет:
 ПОст продублирую Поручику в личку.
Ответ дублирую из "лички":
Цитата :
И что же ты хочешь?
Утереть твои слёзки?
Ты ошибся адресом, я- не жилетка.
Антик пишет:
Игорь,если это ник Анта, прошу поменять на мой.
Да что за вопрос?
Правда начал сомневаться, какой твой ник? Сперва вздумал, что "Лука Радищев", но остановился на "Антике". Не взыщи, если что-то не так.
Антик пишет:
Ну а теперь к баранам.
А к баранам я вернусь, когда ник поменяют.
Ади персонально предупреждаю, еще раз увижу твой ник на Сюзе, бан на 3 дня, и так каждый раз, как рыло свое сунешь.Ходи подглядыйвай, как делают твои местные товарки.
Андрей, слушай и запоминай!
Только запоминай внимательно!!!
Мне глубочайше пофиг и твой "Союз" и мой "Горыныч". Но ТЫ посмел ТЯВКНУТЬ на МОЕЙ территории. И тявкнуть на Любавушку.
У нас с тобой было соглашение- не трогать тех, кто мне доверился?
А ты то что?
Выдавил Славу, Лёшу, сейчас угрожаешь Любавушке?
Окстись!
Мне на "Союзе" дорога только переписка в личке с Сашей Шараповым. И общение с Сашей.
ВСЁ!
Истерики Фомы, Ани, или Агуни мне пофиг, на "Союзе" я юзаю только личку.
Нет, я очень ценю и Гену (Крокета), и Сашу (Живущего), и Сашу (Мультура), и ...
Только времени катастрофически мало, почему вся ваша шелуха мне пофиг.
Резвитесь!
А забанишь меня, либо Любавушку- так не взыщи. В сети у меня вполне сложившаяся репутация. "Флеш-моб" это так просто...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vseslav.forum2x2.ru
Лялька РА




Сообщения : 485
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-30

Про "Союз". - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 13 EmptyПт Июл 26, 2013 8:33 am

Ну вот и вполне закономерная развязка. Форум Союз растоптан и загажен, а виновник  собрался трусливо в кусты. 
Кого выбирать? Из кого выбирать?
Если ты Антик все ж не вовсе с катушек соскочил, и это не пиар-акция, предлагаю соадминов. Бумбараш, Алекс Че. Это те люди, что в админку не полезут банить истово несогласных  с их мнением, но и разгулятся троллям не дадут.
Можете предлагать еще.
Но если честно, ИМХО, форум практически уничтожен. Я лично не вижу смысла заходить туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 13 EmptyПт Июл 26, 2013 10:32 am

Слав..да смешно. Загадили площадку..Повыкидывали людей, НО опять "Поручик" виноват. Ну не детский ли сад... Кто-нибудь сказал бы не поверила что такое бывает...АБСОЛЮТНО не видеть собственных ошибок по кадровой политике форума.

ну или лишь бы на коне..любой ценой..и пусть не конь уже, а ишак под седлом.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

Про "Союз". - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 13 EmptyПт Июл 26, 2013 12:11 pm

В самом термине "Союз" уже заложена вероятность развалиться и невечность. Другой вопрос, что человеческий фактор может этот процесс ускорять или замедлять )
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 13 EmptyПт Июл 26, 2013 2:21 pm

/Одна лексика уже  говорит за диагноз шизофрении...
Я уже не говорю о СТРАТЕГИИ админства. Лечитесь...напару с Таней от алкоголизма.
А то странноватые ходы и выпады...
Сегодня одно настроение..завтра - другое. Явный признак БОЛЕЗНИ.
Но как принято на деградирующем форуме - с больной головы да на здоровые./

 
Слав..к сожалению ты прав...вчерашний выпад это всего лишь ""пьяные слюни"" Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 13 EmptyПт Июл 26, 2013 2:26 pm

Нет и никогда не было у Антика ни позиции ..ни последовательности.
Это не мужик..тряпка..которая даже за свои слова не отвечает.
Флюгер зависящий от ветра. После опохмела Laughing 
 
Но самое любопытное "виноват опять Поручик"...

Не...нефик им там форум греть. Всё -равно жизни форуму ну месяц- два - три...
Со второго месяца на форуме только Слона с Антиком и Аней..С третьего - только Слона Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

Про "Союз". - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 13 EmptyПт Июл 26, 2013 3:04 pm

Пьяный гость, ввалившийся в трезвую компанию - всегда проблема. Вариантов не так и много: самый правильный - пинок под зад, невзирая на положительность персоны в трезвом виде, второй вариант - всей компании нажраться до состояния гостя. Как одноразовая импровизация - неплохо, но как регулярная практика - ведёт к деградации всей компании вместе с гостем. 
Третий вариант, если нажравшийся член (коллектива) вдруг оказался хозяином дома, да ещё и с такими же друзьями - встать и уйти. И вычеркнуть этот дом из списка предпочтений.
На Союзе всегда было заметно, кто склонен регулярно тяпнуть и кого после этого тянет на цицеронство с заплетающимися пальцами и мыслями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Соадмин
Любава


Сообщения : 1614
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-25

Про "Союз". - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 13 EmptyПт Июл 26, 2013 8:25 pm

Да дурость она и от алкоголя мало зависит. Алкоголь только высвечивает эту дурость.
Вот тётки и на трезвую голову в лужу сели со своим "Во всём виноват Поручик" обожествляя глупого мишку. Ещё и не шизофрениками себя считая...А факт налицо - это у них головка поехала...это они никак не поймут что Поручик в бедах Союза не виноват и вся галиматья от админства АНТИКА исходит. Неа...непротрезветь там где "на всю голову диагноз"

Но ты прав..."вычеркнуть этот дом из предпочтений"...нет там и не будет уже ничего хорошего...и два, уважаемых мной ника, уже тоже ничего не спасут...
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

Про "Союз". - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 13 EmptyЧт Сен 05, 2013 6:28 am

Какая втемная картинка Laughing 

Про "Союз". - Страница 13 1270748111_dva-tupykh-pridurka
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

Про "Союз". - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 13 EmptyПт Сен 13, 2013 12:54 pm

Хоть и запоздало, но отмечу крокетову тревогу за польские яйца, которая делает честь его пролетарскому интернационализму в пику всяким нацфобиям )

Крокет пишет:

Понимаю, что поневоле отдавлю чьи-то яйца... но истина дороже.

Цитата:
польские вожди в течение весны и лета 1939 года делали все, чтобы предположение полковника Паласса сбылось с максимальной точностью.
http://colonelcassad.livejournal.com/1214894.html
Компетенция колонелаассада не вызывает сомнений, хотя он почему-то разжаловал французского генерала в полковники, исказил транскрипцию его фамилии, а на скриншоте зачем-то привёл бумажку, на которой написано "миссия генерала Доуменса в СССР". Опять же, малиновый околыш фуражки на аве колонела и сама ава свидетельствуют о романтических пристрастиях аффтора:

Про "Союз". - Страница 13 19281164

Даже провидец Палас вряд ли предполагал, что Гитлер в союзе со Сталиным начнёт первую мировую войну и первой её жертвой станет Польша, каковыми являются исторические факты. Хотя союзники в совместном коммюнике от 17.09.1939 г. заявили, что их задача ''состоит в том, чтобы восстановить в Польше порядок и спокойствие, нарушенное распадом Польского государства, и помочь населению Польши переустроить условия своего государственного существования ''.
Первыми нежную заботу о себе ощутило еврейское население Польши в германской зоне ответственности. Ну, о польских пленных союзники тоже позаботились, как положено. Потом бывший партнёр по решению польского вопроса вероломно напал на СССР, и пришлось позаботиться уже о самом коварном партнёре. Причем совместно с польскими союзниками, среди прочих. Впрочем, тут уж не надо быть ни Крокетом, ни колонеломассадом - всё это хорошо известно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 314
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-01-01
Откуда : Аккерман

Про "Союз". - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 13 EmptyПт Сен 13, 2013 3:06 pm

...вторую, наверное... мировую
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexCh




Сообщения : 597
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 60
Откуда : Минск

Про "Союз". - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Про "Союз".   Про "Союз". - Страница 13 EmptyПт Сен 13, 2013 3:15 pm

Пасиба, конечно же. Сложно не лажаться, не будучи колонелом или хотя бы Крокетом (((
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Про "Союз".
Вернуться к началу 
Страница 13 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Горыныч :: Гостевая книга :: Об"явление и вопросы.-
Перейти: